Перейти к публикации
  • записей
    65
  • комментариев
    778
  • просмотров
    10 150

Лучшая подруга


Уютный пузик//

579 просмотров

Девочки, я в растерянности.

Поговорила со своей сестрой, и до сих пор отойти не могу. Дело в том что у меня есть подруга лучшая. Я очень ее люблю, мы много лет дружим, по-настоящему близки с ней. Всегда вместе, всегда рядом. Так складывается пока, что у нее никак с личной жизнью не получается. Она не замужем, парня у нее нет, да и не было серьезных отношений никогда. Она еще девственница. Но я никогда не чувствовала от нее зависти. Так мне кажется.

 Так вот, есть у нас в компании девушка одна с очень развитой интуицией. Она очень верующая, на своей семье прочувствовала все "прелести" сглаза, в церкви все снимала. Она очень тесно общается с моей сестрой. О наших проблемах с мужем ничего не знает. И вот, она на днях подошла к сестре моей и говорит, что подруга моя, может, и не сознательно, не желает нам с мужем детей. Боится, что потеряет меня. Кроме того, говорит, что у девственниц, особенно взрослых, очень сильная энергетика.

И вот теперь я в шоке. Ведь подруга все время мне повторяет одно и то же: "Мы с тобой ДОЛЖНЫ одновременно рожать". Все время.... А недавно мы сидели вместе, я неважно себя чувствовала, так она выпалила: "Ты что, беременна?". И в глазах был явный испуг.

Вот теперь не знаю, что и думать. Хочу в церковь пойти... Подругу очень люблю. Неужели такое возможно, чтоб человек неосознанно наговор делал? То, что она бы не делала это специально, я уверена на 200%.

Что скажете? 

 

 

 

38 комментариев


Рекомендованные комментарии



НЕ посвящай подругу в свою семейную жизнь и планы на рождение детей!!! Меньше знает - крепче спит!!!)

Ссылка на комментарий

слушайте всех подряд, чего уж там, тогда не только подругу потеряете

Ссылка на комментарий

Мне сейчас сложно давать объективную оценку происходящему. К сожалению, на все сейчас смотрю сквозь призму планирования. Кто долго идет к своей Б, думаю, поймет....

Ссылка на комментарий

я в честных, искренних подруг вообще не верю. Всегда есть какая-то предельная точка, которая может поставить под угрозу дружбу. Что б не брать грех на душу, постарайтесь меньше посвящать ее в ваши планы и если все таки сомнения закрались в вашу душу, читайте псалом 90 (самая сильная защита-молитва, если вы хоть немного верующая)

Ссылка на комментарий

Таких очень много, которые неосознанно чего то нехорошего желают! Сходите в церковь, поставьте за нее свечку и пожелайте ей всего самого доброго. И ее не хорошая (одинокая, неустроенная ЛЖ и пр.) аура витает вокруг вас. Огромное количество людей завидует тем у кого есть муж, дети, работа, квартира, машина..... это сплошь и рядом. У меня была такая подруга, все и везде вместе, а потом я сообщила ей что выхожу замуж, так она говорит: "Как???? Без меня????" Подруги подругами, но личная жизнь и собственная судьба дороже! Будьте осторожны в общении с ней, не рассказывайте о планировании детей. Купите оберег в церкви и ничего не бойтесь. Общайтесь с такими людьми с умом! Удачи!

Ссылка на комментарий

//Olenk@80//, спасибо. Подругу в свои планы насчет детей не посвящаю. Поэтому и неприятно так.

Ссылка на комментарий

Вы знаете, у меня тоже есть такая подруга... Ну про то что рожать вместе будем, она мне, конечно не говорила, но личная жизнь у нее тоже не клеится. И мужа моего она всегда недолюбливала. Еще когда мы начинали встречаться, она говорила, что хочет для меня чего-то лучшего. (((
Но я тоже не верю, что она на такое способна!

Ссылка на комментарий

такое запросто может быть... Выдать бы замуж подругу эту :) Чтобы он с Вас слезла.

Ссылка на комментарий

Пойди в церковь, закажи подруге сорокоуст о здравии , поставь о здравии свечку, от души попроси Бога, чтоб у нее все наладилось. Я думаю может несознательно, но от нее идет негатив в вашу семью.

Ссылка на комментарий

Viks , спасибо. Так и сделаю, наверное. Она очень хороший человек. Уверена, зла она мне СОЗНАТЕЛЬНО желать не может. Но в энергетику я очень верю. Тем более, что и муж мой как-то отметил, что подруга боится и не хочет, чтоб у нас дети появились :(

Ссылка на комментарий

Нужно доверять подруге и не слушать непонятно кого. Это только твоя мнительность и я представляю как бы обиделась подруга , узнай что ты о ней думаешь. Думать нужно только позитивно, особенно любить и беречь друзей !)

Ссылка на комментарий

такое очень даже возможно
мы сами часто, неосознанно, завидуя кому-то можем сделать что-то плохое
у меня вот мама призналась недавно что она все это время желала чтобы у нее не было внуков, типа рано мне еще....а я по себе знаю - то что мама думает очень часто сбывается

Ссылка на комментарий

Знаете, я верю, что мысли, а тем более слова, имеют ооочень большую силу...

Ссылка на комментарий

Ну раз муж такое говорил, то я бы к нему прислушалась. Мужики трезво смотрят на вещи, и если твой такое говорил, я бы прислушалась. У меня после замужества подруги все сами собой отошли как-то. И я этому рада, мой любимый муж для меня и подружка, и любовник и все остальное:-))))

Ссылка на комментарий

найдите ей мужика. Пусть перестанет быть девственницей, ослабьте ей энергетику))

Ссылка на комментарий

сводите ее в сексшоп))) Пусть хоть так ослабит энергетику)))

Ссылка на комментарий

//Alexbuck//,вот ты наставила запятых. Сама то прочти теперь, что написала. Медалистко, пл-ь.

Ссылка на комментарий

Viks, и у меня так же. Все подруги потихонечку, одна за другой испаряются... Муж - единственный кто мне близок. Даже с мамой изменились отношения.

Ссылка на комментарий

Я бы сделала как тебе Viks посоветовала. Только не вздумай ей рассказать про додумки одной девушки с очень развитой интуицией- можно обидеть ни в чем неповинного человека.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...