Перейти к публикации

Анюта-пузяшка:)

  • записей
    217
  • комментариев
    3 840
  • просмотров
    84 485

Еще одну ЗБ я не переживу...


@konfetta@

918 просмотров

Не могу найти себе места уже дня три, плохое предчувствие, как тогда, в прошлый раз, когда малыш замер. Пропадают признаки, грудь болеть почти перестала, тошнота и головокружение куда-то подевались. Сегодня я призадумалась, что приближается срок, когда моя Б замерла в прошлый раз, может потому я не могу себе найти места, подсознательно. Умом понимаю, что надо успокаиваться, что ничего хорошего этими переживаниями я себе не сделаю, но сердце разрывается на части, кажется, что второй неудачи я просто не переживу. Хотя какой второй, я ведь не считаю неудачного ЭКО и еще одну биохимическую беременность. Может не суждено мне быть мамой или нам с мужем не суждено быть вместе... Господи, молю тебя, не забирай у меня этого малыша. Материнское сердце все чувствует, когда была ЗБ я это сразу почувствовала, моментально сдала ХГЧ, оно за 10 дней даже не удвоилось, по УЗИ за 2 недели ПЯ не выросло, эмбриона не было. В этот раз опять это мерзкое предчувствие. Как себя успокоить, может все таки завтра на УЗИ, будет 6 недель +2 дня. Я не знаю, что с собой сделать, муж скоро не выдержит меня, я постоянно срываюсь, ору, понимаю головой, что нельзя так себя вести, но все равно веду себя как истеричка. Наверное, пора мне в психушку...

45 комментариев


Рекомендованные комментарии



"я постоянно срываюсь, ору, понимаю головой, что нельзя так себя вести, но все равно веду себя как истеричка. Наверное, пора мне в психушку..."

Нет признаков беременности, говоришь? ))))))

Ссылка на комментарий

быстро поменяй обстановку - сьездь к подружке в гости, к маме, сходи на мороженное в парк, не сиди дома у компа!
Все будет хорошо!!!! Снаряд дважды в одну воронку не падает!

Ссылка на комментарий

Зря БТ не меряете, она бы о многом могла сказать... В чем причина предыдущих неудач? Если вы выполняете все назначения врача, принимаете необходимые лекарства, то все будет хорошо. Сходите завтра на УЗИ.

Ссылка на комментарий

надо успокоиться. Чему быть - того не миновать. Надейтесь на лучшее. Сходите на УЗИ. Выпейте персена (Г мне прописывала, на Б не влияет).
Всё будет хорошо))))

Ссылка на комментарий

НЕ переживай сильно . Пойди все таки к врачу, пусть УЗИ сделает!!! Сдай еще ХГЧ! какие таблетки принимаешь?
@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий

девочки, зря вы так! если бы я только забеременела, я точно знаю об этом не думала, и не переживала, а РАДОВАЛАСЬ! А для успокоения сходи на узи

Ссылка на комментарий

Спасибо, девочки, причина прошлой ЗБ была анэмброния, генетически что-то пошло не так. Сейчас пью утрожестан 2Х200 мг в сутки, темпу переодически меряю, она всегда выше 37, темпратура тела кстати тоже 37.

Ссылка на комментарий

Irissska555, я тоже очень радовалась, а вот три дня назад как будто по голове меня кто ударил, плохие мысли с головы не вылазят.
ღ Кролик Пушистая Лапка ღ, а от успокоительного я бы не отказалась:-))) Можно выпить Нервохеель? Это гомеопатия.

Ссылка на комментарий

не иди на узи...срок маленький! Лучше до 12 недель не испытывать на нем ультрозвуковое излучение! Так же и врачи говорят..почитай на сайтах. Если он там маленький и слабенький, то не стоит его добиватьУЗИ..оно же не поможет в любом случае... А придешь , увидешь что сердце его бьется..а потом после узи будешь волноваться, что перестало биться. ВВобщем мой тебе совет: все есть как есть, свими тревожными мыслями ничего не исправишь..сдавай ХГЧ, ешь самое полезное, жги свечи, читай молитвы, делай позитивные вещи и думай так же..только так ты сможешь помочь ему быть сильным.!

Ссылка на комментарий

Главное,старайся не нервничать и не думать о плохом!!!Настраивайся только на лучшее!Понимаю,что звучит глупо,сама через это прошла.Но по-другому никак.Малышу от твоих переживаний лучше не будет.Вот увидишь,все будет хорошо.

Ссылка на комментарий

Цветная, ты права, даже, если на узи все будет хорошо, то после узи все равно будет снова повод попереживать, вдруг опять что-то не так. Не делать же его 3 раза в день:-)))

Ссылка на комментарий

Анюта-пузяшка:), спроси у врача. Вроде гомеопатия не вредит, но уточни.
УЗИ не вредит плоду. Это вымыслы.
А вот на счёт ХГЧ - мысль хорошая. Сдай лучше его, ато вдруг на УЗИ вас ещё не увидят и ты ещё больше разволнуешься.
Я тебя так понимаю, жаль помочь ничем не могу.

Ссылка на комментарий

так..пузик пузик карапузик))харЭ нервничать. нервами ты никому лучше не сделаешь и тем более от нервов беременность не станет классно развиваться...скорее наоборот!!!!
все что ты сейчас можешь сделать для своего малыша-успокоиться и улыбаться!!!!!у меня у самой была АНЭмбриония и я тебя понимаю как никто другой!!!
сама скоро на узи..трясусь как осиновый лист вся...
хотя внешне даже виду не подаю..
запомни!мы все равно в данный момент ничего для малыша сделать не можем!!только подарить ему спокойствие!!!

Ссылка на комментарий

еще хочу добавить, что ХГЧ не показателен при анэмбрионии-у меня рос как положено!!!

Ссылка на комментарий

я в 7-8 недель сделала узи..я боялась внематочной... увидела малыша...была рада. А потом переживала как он там после узи. Слышала что ученые как-то определили что есть звук-энергия, который окружает малыша..это мелодия. А после узи эта мелодия превращалась в обычный монотонный "пи-и-и". Потом этот звук наверное восстанавливается.

Ссылка на комментарий

У нас ХГ можно сдать только по вторникам и четвергам, значит сдам во вторник (это будет 6,5 недель), результат будет в четверг, если хороший - успокоюсь, если не очень - схожу в пятницу на УЗИ (это будет 7 недель).
konffeta, спасибо, ты, конечно, права, мы сейчас своим деткам ничем помочь не сможем, только положительными эмоциями.
Вот бы сейчас сексом заняться, безумно хочу уже несколько дней:-))) Но нельзя...

Ссылка на комментарий

ღ Кролик Пушистая Лапка ღ , даже ученые до сих пор не могут с уверенностью сказать что узи обсалютно безвредно.

Ссылка на комментарий

Анюта-пузяшка:) когда я делала узи, то попросила что бы внутреннее не делали. На полный мочевой пузырь. Попробуй так же. И еще попроси что бы он ничего там не измеряли..просто сказали, бьется ли сердце. И тогда узи будет быстрым.

Ссылка на комментарий

konffeta, а у меня при анэмбронии ХГЧ с самого начала очень плохо рос, где-то в 1,5 раза в 2 суток. В прошлую Б на 30 ДПО ХГЧ был всего 1800, а в эту на 24 ДПО 4187.

Ссылка на комментарий

Вроде грудь снова начала побаливать, когда сжимаю или прыгаю, а вот соски нет:-)))

Ссылка на комментарий

Цветная , про звук я тоже что-то такое читала. Но там была речь о том, что детки из-за этого просто не любят УЗИ. А на счёт вреда, да... до сих пор нет однозначного мнения. Поэтому считается УЗИ безвредным.
Раньше вообще, рожали и не знали никакого УЗИ. А мы, бидоси... трусимся, боимся, ХГЧ, УЗИ...

Анюта-пузяшка:) , так что давай, успокаивайся и не вреди малышу))) Всё будет хорошо, вот увидешь))) Потом масику будешь рассказывать,как ты его ждала и боялась попусту)))

Ссылка на комментарий

Сходи завтра на узи и все будет ясно,не терзай себя и мужа!Удачи тебе!

Ссылка на комментарий

мне несколько врачей говорили, что во время БОБЯЗАТЕЛЬНО нужно принимать успокоительное! Валерьянку в таблетках, персен и т.д. Я тебя понимаю, сама в начале Б (после ЗБ и вторичного бесплодия) металась как пациент психшки... Не мучай себе, иди на УЗИ никого не слушай. Я узнавала у хороших врачей про безопасность УЗИ на раних и поздних сроках - байки и сплетни доморощенные!

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...