Перейти к публикации

Osenika

  • запись
    1
  • комментариев
    26
  • просмотров
    1 739

Забеременеть в первый день..


Osenika

1 891 просмотр

Уже две недели не могу ни о чем думать.. перелапатила пол интернета.. Можно ли забеременеть в первый день месяных. Умом понимаю, что нет, да и статьи это подтверждают, а вот сердце отказывается..  Секс был 14 июля вечером, вечером же начались выделения. Не большие. Поэтому и решилась. Потом, следующие три дня все было очень скудно.. и очень быстро закончилось..  Позавчера начала делать тесты, понимаю, что рано еще, но все равно делаю.. Одна полоска. На вторую даже намека нет.. Я бы так не переживала.. но с ним мы больше не увидимся.. Не виделись много лет ( 14) ворвался неожиданно 2 года назад, за два года всего 5 встреч.  Сейчас он ушёл окончательно, не просто ушёл - уехал за тысячи км. Я люблю его, но не побегу следом.. Об одном Бога молю, о ребенке с его глазами.. И очень боюсь, что не получилось.. Девочки может было у кого - нибудь так? Чтоб в первый день месяных?

26 комментариев


Рекомендованные комментарии



Девочка-улыбочка - я его люблю...... Очень.. но унижаться и бегать за ним не буду. Он уже ушёл 16 лет назад. Неожиданно.. И сейчас ушёл и наверняка опять на много лет. Мне 35 , ждать его больше не хочу и не могу. А малыша от него хочу очень.

Ссылка на комментарий

Что-то совсем мне не понять Вас наверное.... в 1 дц не забеременнеешь.

Ссылка на комментарий

У меня тоже 1 Б получается в 1 день м или даже лучше сказать за день до них...

Ссылка на комментарий

всё может быть конечно но шансов 1 из 1000...
маловероятна Б.

Ссылка на комментарий

все бывает, только я думаю не тогда когда ждешь! или если овуляция на 6 день цикла была например, тогда можно и заБ

Ссылка на комментарий

у меня в середине цикла кровянные выделения были и ЯБ думла М пришли,и состояние такое было,что М..а в итоге это была О и долгожданнная Б..верь..а вдруг

Ссылка на комментарий

Если у Вас бывают короткие циклы 20-21 день, то надежда есть, а если классический 28-дневный, то шанс один на миллион.
Надо было его еще попозже на свиданку позвать,дней через 10:)

Ссылка на комментарий

ну или действительно, как светик1986 написала, есть (оооочень маленькая) вероятность что это была овулька, но это узнать просто - померяйте базальную температуру, если соответствует второй фазе, то дней через 12-13 мочите тестик)

Ссылка на комментарий

думаю это не реально , да и глупасти вы говорите просто на эмоиях ....

Ссылка на комментарий

Автор не понимает, что ребёнок это человек, а не фотокарточка на память от любимого.

У вас идиотская прихоть, включите мозги. Что за розовые фантазии про ребёнка с его глазами? Они могут быть вообще не похожи, и что ребёнок вам станет не нужным?

Ссылка на комментарий

А мне кажется автора вполне можно понять. Смотрите, человеку уже 35 лет, и многие незамужние женщины в этом возрасте или даже еще раньше задумываются о том, чтобы воспитать ребенка одной. Так почему нельзя выбрать папу, который нравится, не зря же она его любит, во-первых, считается что влюбляешься в человека, дети от которого будут иметь оптимальный генетический набор, во-вторых, если его качества ей нравятся, и она хочет чтобы они передались ребенку (тут, понятно, не только глаза, автор так из-за эмоций написала и потому что просто красиво, не будет же объяснять - хочу ребенка, который мужественно и легко решает все проблемы и т.п.)...
А про то, что ребенку папа нужен - многие из-за этого и выскакивают замуж по залету, потом либо через год разводятся, либо мучаются всю жизнь и ребенка мучают.
Единственно, надо было бы автору всё посерьезнее обставить, чтобы в овульку попасть:)

Ссылка на комментарий

Теоретически возможно, если один из сперматозоидов доживёт до О и сможет оплодотворить яйцеклетку. Я читала, что единичные сперматозоиды очень доооооолгое время блуждают по половым путям женщины. Само зачатие в период месячных не может быть.
Но хочу также сказать, что наши возможности ограничиваются только нашей фантазией. Верь, если так этого желаешь, и не на секунду не сомневайся. Для Бога нет ничего невозможного

Ссылка на комментарий

а я считала что ребенка рожают из за ребенка, а не на память о папе. блин шо за день розовых соплей и непроходимых дур.

Ссылка на комментарий

Судьба у меня что ли всех защищать:). Хочет женщина ребенка, да и пора бы, а тут папаша любимый подвернулся, почему бы не родить от любимого, это же по-любому лучше, чем в банк спермы идти.

Ссылка на комментарий

jumpingshrimp, конечно хочет и конечно любит, а в данном случае не может отпустить. Но ведь есть риск, что автор будет мечтать и вобще слишком много ожидать от этого малыша. А вдруг он действительно будет не таким как его отец?... А вдруг он, чтобы сделать приятное маме, будет всю жизнь жить не своей жизнью, а образом, созданным его мамой? Возможно даже, что мама будет настолько привязана к нему, что малейшее отдаление будет вызывать тревогу и у нее и у малыша, т.е. поход в садик, в школу, начало взрослой жизни могут быть ознаменованы этой тревогой. Ведь известно, что многие наши серьезные психологические проблемы родом из детства. В варианте с банком спермы все-таки нет такого болезненного прошлого. Извините, автор, за рассуждения. Искренне желаю вам найти гармонию в жизни.

Ссылка на комментарий

Я, как родившаяся у женщины "для себя" говорю - будьте прокляты такие мамочки, лишившие ребенка отца и всего в жизни! Ребенок - это человек, а не игрушка для вас! А, ну да, вам этого видимо не понять...

Ссылка на комментарий

Возможно в нашей жизни абсолютно все и ни один врач не будет сильней и умней Господа Бога!!! Если Богу угодно, то можно забеременеть всегда и пусть хоть миллион врачей скажут, что это нереально!!! Если Богом суждено Вам дать от него ребенка, то он даст, а если нет, тогда значит впереди есть кто-то лучший для кого Вы и родите. От судьбы не уйдешь! Удачи! и не переживайте раньше времени! Ваше от Вас не уйдет, а раз ушло, значит было не Вашим!

Ссылка на комментарий

Девочки, почитала ваши комментарии, спасибо большое.. и за негативные отзывы и за защиту)) Конечно про " ребенка с его глазами" я написала образно. Так получилось и все не просто, что с этим человеком нас разводит судьба. Я давно замужем, у меня двое детей. Старшей уже почти 17)) младшей 8)). Но я люблю. И можете ругать меня, на одном из сайтов, когда я рассказала свою историю ( в надежде на помощь) меня просто распяли.. Столько злости вылили.. но я люблю. И это совсем не просто - раз и вырвать из сердца. Встреча в первый день месячных была спонтанная, и через 10 дней никак бы не получилось перевстретиться. Человек ушёл из моей жизни. Уехал. Очень далеко и на долго.. А наделять ( если Бог даст) ребенка качествами его отца и искать сходство.. Что я чокнутая совсем..

Ссылка на комментарий

Osenika, милая, если бы вы смогли разойтись с мужем и создать семью с этим человеком, то никто бы вас не осудил, т.к. лучше быть честным перед самим собой и людьми, которые находятся рядом. Но вы говорите, что мужчина уехал и надолго, т.е. ваши чувства так и остануться фантазмами и рискуют даже со временем закристаллизироваться в чем-то, если вы не сможете смириться с потерей этого мужчины. Если появится малыш, то поверьте, даже если вы никогда не скажете, что он не от мужа, он будет чувствовать, что он другой. Семейные тайны могут со временем не только поломать вашу жизнь, но и жизнь ваших дочерей и даже мужа. Понимая это девочки и не смогли вас поддержать. Osenika, если вы действительно любите, если готовы жить не только в мыслях, то звоните этому мужчине, пишите, разговаривайте с мужем и создавайте новую семью. Будет больно разводиться, трудно объяснить дочерям, но после этого все смогут идти с уверенностью в жизни. А если чувства (ведь вы встречались только несколько раз) оказались фантазмом об идеале мужчины, то найдите психотерапевта и освободитесь от них. Это не означает, что вы вернетесь к мужу, это вы решите сами, вы просто освободитесь от чувства, которое вас поедает и у которого не будет будущего. Удачи вам!

Ссылка на комментарий

Маленькая Принца, так это ты МАТЬ СВОЮ проклинаешь?
Бог тебе судья.
А вот я, как родившаяся в браке, тебе отвечу - наличие отца не гарантирует его любовь и участие в судьбе ребенка. И ещё неизвестно, что хуже - вообще никогда не знать этого человека, или же в 7-10 лет понять, что ты совершенно не нужна человеку, который тебе _вроде бы_ отец.

Ссылка на комментарий

Osenika, к сожалению или к счастью, но вряд ли такое возможно. Ни распинать тебя, ни морльно поддерживать я не буду - потому что не об этом твой вопрос. Ты и сама всё понимаешь, мне кажется. И не нужны тебе наши оценки.

А вот ребёночка, увы, не получилось.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...