Перейти к публикации

Анюта-пузяшка:)

  • записей
    217
  • комментариев
    3 840
  • просмотров
    84 485

Чувствительность груди


@konfetta@

562 просмотра

Девочки, у меня 6 недель (акушерских), сегодня обратила внимание, что грудь стала намного меньше болеть, до этого болела так сильно, что не могла дотронуться даже к соску, а сегодня почти не чувствую ничего. Задумалась, вспомнила, что в прошлую беременность, когда грудь перестала болеть случилась замершая, почти на таком же сроке... А как у вас? Грудь постоянно болит? До какого срока беременности? Я понимаю, что у всех по-разному, индивидуально, но хочется себя как-то успокоить.

9 комментариев


Рекомендованные комментарии

У меня болела еще до задержки, да так, что дотронуться не могла, лифчик одевала со слезами, а потом все прошло. Сейчас сыночку 33 недели. Не переживай!!!

Ссылка на комментарий

Потом прошло, это во сколько недель?

Ссылка на комментарий

у меня болела только первые несколько дней, потом вообще сдулась и не подавала никаких признаков. в течение Б. потом то выростала,то сдувалась снова. никаких угроз не было.

Ссылка на комментарий

У меня она толком то и не болела в начале Б, вообще как была, так и оставалась, никакого даже ощущения распирания. А вот уже ближе к 30 неделям ореолы стали широченными, и розовый цвет сменился темно-коричневым. Тогда очень сильно чесались. И недель в 33-34 стали болеть.

Ссылка на комментарий

у меня всю Б грудь болит...Такое ощущение, что я родилась с болезненной грудью:))лучше бы не болела...

Ссылка на комментарий

у меня вообще всю Б не болела и после тоже,просто подросла немного ;)

Ссылка на комментарий

У меня вначале болела, хотя и не сильно, потом прошло,тоже неделе на шестой, хотела запаниковать, но решила повременить). А теперь то болит, то нет, и болит только если пощупать...То правая болит, а левая сдувается, то наоборот, то вообще обе не болят. сегодня узи было, всё нормально, так что грудь не показатель.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...