Перейти к публикации

Ирина А

  • записей
    39
  • комментария
    424
  • просмотров
    48 358

Муж хочет нас вернуть.


*ИрИшКа*//

2 016 просмотров

Я запуталась. После всего он просит прощение и хочет чтоб мы вернулись (любовница его уже сбежала). Не знаю простить его и вернуться ради сына или все таки лучше развестись. Дайте пожалуйста совет...

45 комментариев


Рекомендованные комментарии



если любишь то вернись! А если не любишь-то даже ради ребёнка не стоит,хотя может ребёнок и сблизит и примирит!!!!

Ссылка на комментарий

надо всё взвесить за и против , вот к своему вернулась , но у него любовницы не было просто ругались страшно... или если захочешь вернутся , то не слишком быстро ...

Ссылка на комментарий

Конечно возвращайся!Разве мы сами не совершаем ошибок,чтобы другим не прощать?!

Ссылка на комментарий

ты уверена на 150%, что второй раз это не повторится?!

Ссылка на комментарий

РЕШАТЬ ТОЛЬКО ТЕБЕ!!! Если ты уверена что сможешь утопить в себе ЭТО! Тогда да можно и вернуться..а если нет то жизнь будет адом. И ребенку от ваших "отношений" будет еще хуже. Я сама росла в такой семье когда папа гуливанил а мама периодически его прощала могу вам сказать я тихо ненавидела отца за мамины слезы и счастливой я не была. Лучше бы они разошлись тогда..

Ссылка на комментарий

Мне кажется пока вам надо пожить одной с малышом, посмотришь на него что да как, а там уже решишь, не торопись. Уж больно он резвый, стирать и готовить некому?
Сугубо мое мнение - не понимаю я, когда живут ради детей, а как же ты сама, ты будешь счастлива с ним после всего этого?

Ссылка на комментарий

Хммм..... прочитайте все свои блоги...это все сколько раз было уже? не думаю, что первый. Если вы готовы простить и уверены что он изменился (в чем я ОЧЕНЬ сомневаюсь), то дайте шанс. А если нет, то вы не много теряете, что? скандалы, унижения? У нас с тобой похожая история...почитай мои блоги. Недавно ушла от мужа. Больше не верю его обещаниям. Беременна. Знаю, нелегко одной с малышом, но спокойнее! Доверие сломлено полностью...
Вы конечно сами думайте. Своя голова на плечах. Но ответ на вопрос хочу услышать.
Сколько раз изменял?Сколько раз выгонял?Сколько раз обещал измениться?

Ссылка на комментарий

Вернуться можно только ради себя!!!! Ради сына не надо!

Ссылка на комментарий

Согласна с Olik)))!!! А ребенок вам спасибо не скажет всё равно за сохраненную такой ценой семью и за ваши седые волосы. Думайте в первую очередь о себе!

Ссылка на комментарий

Ну тут совет может дать только ваше сердце.Если только ради сына,а в душе прощения нет,то зачем портить жизнь и себе и мужу и ребенку?А если есть сильное чувство и вы его простили,то дерзайте,ведь разрушить семью гораздо легче чем сохранить.

Ссылка на комментарий

пошол он хер! нагулялся наигрался! раньше его не волновало как его беременная жена, потом сыночек, а теперь ....бл""" слов не хватает. вы всеравно сделаете по саоему, но имхо, он будет это повторять! а после слов а он не от меня попробуй докажи, я бы этому ничтожеству в щи дала бы пардон! я просто чего так завелась, предъидущие вши блоги почитала!

Ссылка на комментарий

вернись,потом будет другая любовница и он тебя выгонит....и так всю жизнь...нахрена губить свою молодость и психику не только себе но и ребёнку

Ссылка на комментарий

Думаю стоит развестись. А если человеку будет надо то он добьется и вернет. Живите для себя и ребенка. Это лучше чем жить с предателем. Как можно вернуться к человеку который бросил ребенка ради телки?

Ссылка на комментарий

Не поленилась,перечитала все твои блоги.А достоин ли этот человек твоего возвращения?Захотел - выгнал,захотел - назад позвал...

Ссылка на комментарий

Возвращайтесь, конечно!!! А мы потом с интересом почитаем Ваши следующие блоги о том как он Вас выгнал и снова завел любовницу!!!

Ссылка на комментарий

Автор, ответьте не вышезаданные мной вопросы. Очень интересно узнать ответ.

Ссылка на комментарий

Вы меня извините, но он выгнл вас на 12 неделе беременности, потом кричал всем что ребенок не его, потом передал фруктов, но даже не встретился с вами, потом родился сын и он не одумался, начал жить с како-то кралей... а теперь краля ушла и он вспомнил, что у него есть жена и ребенок...
А зарабатывает он так же как и раньше? или снова все на вас будет, и кредит и коммуналка и вообще все?
Я бы ооочееень хорошо подумала, прежде, чем возвращаться...

Ссылка на комментарий

Кабздец! И ты еще раздумываешь о том, чтобы вернуться???
Нах*** оно тебе надо? До следущей любовницы?
Или считаешь, что твой муж волшебным образом изменился???

Ссылка на комментарий

Как у этих мужиков всё просто. Захотел - пошла отсюда, я с другой жить буду. Захотел - ладно уж, возвращайся, поживу с тобой..... Даже если надумаете возвращаться, не соглашайтесь сразу, понабивайте себе цену, пусть испугается, что может навсегда потерять Вас, может поумнеет и не будет в след. раз так мерзко вести себя.

Ссылка на комментарий

Как можно о таких важных вечщах спрашивать на сайте? Это только вам решать.

Ссылка на комментарий

если хочешь показать сыну какими скотами бывают мужики - возвращайся...... вот только нужно ли это малышу ? ...
про тебя и так всё понятно :(

Ссылка на комментарий

хочу напомнить тебе одну его фразу (прочитала только что у тебя в одном из блогов недельной давности): "подождите, когда она мне надоест, а тогда и возвращайтесь". и мне стало просто любопытно, как же теперь? ты с сыном будешь уходить и приходить каждый раз, когда ему надоест, к примеру, с вами? или надоест с новой пассией? я все могу понять.. бывают ошибки в жизни, бывает и очень сильная любовь, из/за которой приходится делать больно близким людям. все бывает! но ведь разве тебе не кажется, что это не тот случай, когда нужно понять, войти в положение и простить? удачи вам с малявочкой :) все у вас, поверь мне, будет потрясающе!!! :)

Ссылка на комментарий

Жить ради сына и ради себя!Все обязательно образуется,найдется достойный мужчина!А его простить и отпустить!

Ссылка на комментарий

Я может лиха не нюхала, поэтому немного избалована и ханжа чуть-чуть, но лично я не смогла бы с этим человеком быть вместе. Уважать бы себя перестала, потому что согласилась изначально на порченый товар. Ну был бы он чудо муж, ну оступился бы вдруг - другой разговор, а тут по моему циничный безразличный тип, которому просто так стало удобнее.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Добавить...