Перейти к публикации

tomiriska-iriska

  • записей
    117
  • комментария
    3 082
  • просмотра
    74 992

И снова о подругах )))


Манюня-канюня

666 просмотров

Тут вчера вечером как раз поднималась тема, почему две подруги планнировали, у одной получилось все, родила, а другая перестала с ней общаться... порыв души, продолжить темку...

Есть у меня хорошая подруга... или была? не знаю... короче, долго не могла забеременеть. Пр этом никогда у меня не спрашивала, собираюсь я или нет. когда соберусь и все такое. Потом она вдруг забеременела. и началось... заткните мои бедные уши.

буквально при каждом разговоре: ну когда ты теперь у нас запузатишься? а что у вас не получается? для меня такие вопросы как издевки, но я терпела и мило отшучивалась и за ее Б был искренне рада.

уже она родила, сынишке сейчас полгода. я всегда реагировала на такие вот неудобные расспросы. но как-то не вытерпела и сказала: Не переживай, когда рожу, тогда скажу. ооооооо! сколько нелицеприятного я о себе тогда услышала: что у меня нервы не в порядке, что сначала нужно психику поправить, а потом планировать и все такое. мои попытки объяснить человеку, что нельзя так нагло лезть с интимными вопросами, вообще не были услышаны.

Месяца два мы не общались вообще. Вчера она вышла на связь со мной по агенту. после стандарртного как дела, последовало: а вы там че с малым не торопитесь? ой сорри забыла.... запретная тема. все все все!

Это мой маразм  крепчает на фоне планирования? или действительно говорится в мой адрес в западлицу?

32 комментария


Рекомендованные комментарии



Возможно она думает, что так ты быстрее заБ?!типа "ну быстрее, ну быстрее же!"
АААППППЧЧЧХХХХИИИИ на тебя!

Ссылка на комментарий

Стебается она...Какая же она подруга с..чка..

Ссылка на комментарий

Да не общайтесь с ней больше и все! Нервы еще на нее тратить. Вы уже один раз ответили ей и получили в ответ, оно Вам надо еще раз?

Ссылка на комментарий

Правильно сделала, что на место ее поставила, не фиг нос в чужие дела сунуть. Мне больше всего такие вопросы нравяться.Ведь не кто не говорит, сколько они планировали год или месяц, все говорят что получилось все само собой!

Ссылка на комментарий

Меня тоже раздражают такие люди, им то какая разница.
Если вы не рожаете значит либо не хотите, либо не можете, зачем приставать и лишний раз расстраивать человека.

Ссылка на комментарий

да ну, дура какая-то. Вот никогда не могу понять, то ли человек специально так делает, то ли просто по глупости и действительно не хотел, типа святая простота

Ссылка на комментарий

и самое интересное, что с нервами-то у меня в порядке ))) и вообще я не зацикленная на теме планирования и нет у меня цели всей жизни - во что бы то ни было заБ ))) и спокойненько всегда отшучиваюсь на подобные вопросы. Мол, дом собираемся построить, чтобы у нашей доченьки была отдельная комната и своя личная игровая площадка ))) с чего я психанутая? или она психовала сама когда не могла заБ, поэтому думает, что я тоже так отреагирую. уже смешно, ей Богу!

Ссылка на комментарий

То ли у подруги что-то с памятью (маловероятно в таком возрасте, хотя...). Либо есть какое-то садисткое удовольствие, которое она осознанно или неосознанно получает, когда задает тот же вопрос и видит твою реакцию. Возможно, что это удовольствие прячется за банальным желанием "помочь", как будто от частых вопросов "быстрее и когда уже" что-то получится. Вобщем, если этот человек тебя напрягает, если ты считаешь, что уже достаточно ей объяснила и что можно было уже давно понять - просто пока не общайся.

Ссылка на комментарий

есть такие "подруги" позволяющие себе вопросы : а в ком причина, вы что не умеете? что тут скажешь?! такие "подруги"

Ссылка на комментарий

Очень некрасиво со стороны подруги. Она ведь тоже долго не могла забеременеть, наверное знает как это тяжело. Подруга прекрасно понимает, что делает и просто хочет вас ранить. Есть ли смысл общаться с ней дальше решать вам. Но на вашем месте я бы все ей высказала, ведь вы ее не доставали когда она не могла забеременеть. От таких людей нужно держаться подальше.

Ссылка на комментарий

Я считаю, что подруга это тот человек который тебя понимает и поддерживает. Человек который резкость может стерпеть и не вступать в конфронтацию, тем более она знает что для тебя это больно. Это с ее стороны подстрекательство, правильно сделала.

Ссылка на комментарий

КАИ, спасибище огроменное за чих!!! и всем, девульки, спасибо!!!! здесь посторонние люди больше понимают и чувствуют, чем близкие... к сожалению...

Ссылка на комментарий

Нет, подруги так не поступают.... Ловите заразнейший и слюнявешный чих! Желаю вам побыстрее запузатиться! Удачи!

Ссылка на комментарий

она специально все говорит, что бы уколоть!!!
родите ей назло сразу двойню))))
и будете ей писать, а что за 2 не собираетесь? что так долго то)))))))))) не получается?
И посмотрим что она ответит...
Мымра блин

Ссылка на комментарий

Так странно.. Если у нее самой были такие проблемы, не понимать, как это неприятно, она не может! Мне всегда казалось, что люди, которые прошли через такое, помнят об этом и так себя не ведут ...
Не стоит вам отвечать ей и вообще общаться, потому как с ее стороны явный сарказм, а лишние эмоции подобного плана вам ник чему, да и какая оеа после этого подруга?
Главное помните: у вас с головой все ок! Это у нее отклонения и она велет себя неуорректно !
Вам удачи! ;)

Ссылка на комментарий

Brrr, +1000!!!!
и дальше можно было даже и не комментировать!

Ссылка на комментарий

Насколько я поняла она ведь тоже долго не могла заБ???Так напомни ей об этом!Тварюга,а не подруга!Я б ей сказала...куда ей идти и на сколько!

Ссылка на комментарий

а вы с ней дествительно близкие подруги? у меня создалось впечателение что просто знакомые приятельницы. Мы вот например с моими подругам ( с теми кто тоже долго не может за Б) обсуждаем эти моменты, даем друг другу советы, по одним и тем же врачам бегаем. А если долго не общаемся или не видимся, первый вопрос всегда - ну как у тебя, получилось?

Ссылка на комментарий

Если это подруга,она знает что у вас есть некоторые проблемы и ни за что бы даже на фоне своего запузачивания не задавала такие глупые вопросы!Это прям хвастовство какое-то!Типа ну вот посмотри в очередной раз,у меня получилось,а ты все сидишь!Нах такую подругу!!!У меня 2 незамужние подруги,уже хотят детей и семью,а все не складывается.В то время как у меня в личной жизни все ок,но никогда я не говорю таких глупостей,просто радуюсь за них когда есть хоть какие-то сдвиги.

Ссылка на комментарий

Ну или она ТУПАЯ с большой буквы или действительно издевается и подкалывает. Типа у нее все получилось (сама то уже наверное позабыла сколько не получалось), а у Вас все никак... Мне кажется она просто очень гордится тем, что у нее наконец то есть ребенок, правда делает это бестактно... Таких надо посылать тремя буквами, может тогда что то поймет... Ну или напомнить о долгих попытках...

Ссылка на комментарий

Общение с ней свести к минимуму. На эдакое "беспокойство" о Вашей Б доверительно сказать девчоночке: "Ты знаешь, я уже и хочу запузатиться, только вот мой муж настолько прется от секса со мной и боится, что его станет меньше,когда настанет Б, что уговорил меня отсрочить это дело еще на годик. Я так подумала, что можно годик и повременить. Блин...такое он со мной вытворяет". ...Удачи :)

Ссылка на комментарий

С***ка она!!! Настоящие подруги ТАК себя не ведут, это больше на издёвку похоже. На х*** таких подруг!!!!

Ссылка на комментарий

Радость рождения своего ребенка затмила вашей подруге память...У меня тоже подруга такая есть - всё спрашивает: Когда? Я отвечала, что надо с жильем определиться и такого рода отмазки всем знакомые... Но один раз не выдержала и спросила: А что же вы 1,5 года после свадьбы ждали, что ж сразу не делали??? И всё, как бабушка отшептала, сразу вспомнила о своих неудачах в планировании. Так что не обращай внимание - и на нашей улице загорится зеленый свет))))

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...