Перейти к публикации

тина777

  • запись
    31
  • комментариев
    355
  • просмотра
    33 572

капец-капецкий(


Тина777

907 просмотров

девочки несочтите меня чёкнутой)но после сегоднишнего сна я боюсь(сон :будто заводят меня в палату,а там лежат мамочки с груднечками и мне говорят вот ето твоя кровать,а дальше бред снится сова с детенышами будто подходит она к двери и вскрикнула,а мне говорят открой ей дверь она в туалет прорится и она ушла больше её не видела.В соннике почитала а там капец всё самое плоцое.Я боюсь(

16 комментариев


Рекомендованные комментарии

Ну и не надо на это обращать внимание и поменьше сонники читайте. Мне, например, частенько бред всякий снится.

Ссылка на комментарий

оой, мне в последнее время ваще чего только не снится.. лично я в сны не верю, особенно плохие))) и живу хорошо:))

Ссылка на комментарий

Я как стала Беременной,мне каждый день снится что у меня кровотичение .......прям пипец-пипецкий......

Ссылка на комментарий

Не обращай внимания, заведи привычку не смотреть в сонники, чушь все это, думай позитивней, не боись, мы вместе, нас много!

Ссылка на комментарий

Мне тоже в мой беременный цикл какие то странности снились. Даже писать как то неудобно какие. Я тоже близко к сердцу воспринимала и в блогах писала... Потому что чувствуется когда сон реально очень странный. А сонники это бред всё.

Ссылка на комментарий

и как не счесть тебя чокнутой? :) добро пожаловать в наши ряды. Мне позавчера всю ночь снилось, что кто-то (или что-то) невидимый треплет одеяло на кровати, где мы спим. Как в фильме "Паранормальное явление". Я просыпаюсь, муж сопит рядышком, всё хорошо, проходит какое-то время и одеяло начинает шевелиться опять само по себе. Я в холодном поту, думаю - чо за хрень, это же уже не сон, я же уже проснулась! и тут просыпаюсь снова. И потом так же еще раз. После третьего раза я каким-то чудом умудрилась проснуться по-настоящему, сердце, думала, выпрыгнет нафиг. К мужу забилась подмышку, а жарища, он от меня отбивается, я ни в какую не отползаю. И так до утра.
Так что позволь пожать твою чокнутю руку, коллега :)

Ссылка на комментарий

спсибо девчёнки а то я совсемь разнервничалась боюсь даже за железного коня садиться)непонятно кто вобще ети сонники сочинял?

Ссылка на комментарий

partysun :))значит не одна я такая:)и такое тоже частенько сомной случалось)а тут прям в лоа читаю сова-к своей смерти меня аж в жар кинуло пипец(

Ссылка на комментарий

ой, мне самой такое порой снится, даже не вспомнить, чушь полнейшая. своему говорю, вот такой мутный сон видела. он расскажи, а я говорю, не помню, но то, что был мутный, помню точно. я даже не заморачиваюсь по этому поводу, чего и вам желаю.

Ссылка на комментарий

спасибо,буду стараться не заморачиватся,но в дурной голове всё думы думаются))

Ссылка на комментарий

) По соннику Степановой для родившихся в августе: СОВА • К переутомлению, плохому сну, недомоганию и дурным мыслям о смерти...

Вот Вы и думаете. отдыхать надо, а не думать.

Ссылка на комментарий

а я перед тем как заБ, к свекрови сова прилетела, посидела у окна немножко и улетела, у меня был выкидыш, но оказывается, что после этого сова снова прилетела и долго-долго сидела, потом родился наш сынок.может совпадение. Вот снова жду сову))))

Ссылка на комментарий

Tashonok прикольнинько)еслиб к Б яб на 10небе былаб)желаю вам удачи)

Ссылка на комментарий

а вчера поздно вечером сижу во дворе вишу на бебиплане боковым зрением смотрю на столе сидит толи соронча толи чтото похожее и смотрит на меня я сгоняю её,а она не уходит сидит и умывается.)потом 2 жирных паука на меня упало-кунскамера пипец:)тут терпение моё кончилось и я ушла в дом.может на емоциях такое и приснилось?)

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...