Перейти к публикации

моя кроха

  • запись
    41
  • комментариев
    518
  • просмотров
    131 090

Мне просто плохо.


моя кроха

1 493 просмотра

Девченки ,никогда не думала , что буду на сайтах о проблемах рассказывать. Но блин ПЛОХО МНЕ! Посорилась со своим мужем и обидно до слез , в том что в трудную минуту я всегда с ним, но когда трудно мне   он предательски далеко...

Сказать о том , что было все ...да измена, да заразился, да проблемы с зачатиям, и вот очередной пробел он от меня далеко в том , что я его прошу ну просто не пей то пиво, а он его пьет( хотя можно для контороля ПА и что я хочу ребенка) , в том что мне тяжело скоро будет год моей ЗБ , а он не понимает хотя и не понимал. Девочки , как все надоело, устала теперь в поздний час он просто ушел , а я как дура с компом разговариваю.  Поломал ногу я с ним (два месяца , извините трусы одевала и купала , а как только у меня просто переживания про очередные М или голова болит , то переступит и дальше пойдет...). Короче вот такие дела....

27 комментариев


Рекомендованные комментарии



Мужчины вообще редко бывают чуткими, мне кажется - это физиологически не заложено в них... Не переживай! Хотя легко сказать, а вот как это сделать?... Надо быть просто счастливой, и чтобы счастье не зависело от тех, кто рядом и от того, что происходит. Тогда жизнь кажется вполне сносной)))

Ссылка на комментарий

могу только посочувствовать, сама с таким не сталкивалась..держитесь. либо всё наладится у вас, либо нет. жизнь покажет

Ссылка на комментарий

самое страшное (на мой взгляд) - это безразличие, когда ему не интересно, что у тебя в душе происходит, когда ему все-равно, что ты думаешь......... я не смогла... развелась (прожили 7 лет), но у нас не было детей.... зато теперь я вышла замуж за очень понимающего меня мужчину))) очень его люблю)))

Ссылка на комментарий

Прекратите цепляться за прошлое, отпустите. Муж отпустил и живет настоящим. Вы обижены на него за то что он не хочет страдать о прошлом вместе с вами, в чем он должен вас поддержать, в вашем самобичевании?
Живите со светлой мечтой о будущем, да тяжело малыш ушел, но он вернется и улыбнется вам беззубой улыбкой, только верьте в это и не возвращайтесь в прошлое.

Ссылка на комментарий

я тоже с таким разошлась... кАзел - ему и ребенок не нужен. зачем ребенку такой отец??

Ссылка на комментарий

Жалко, нервы твои жалко, время,заботу и старание.Ведь нигде больше такую не найдет если надумаешь его бросить.А переубедить и перевоспитать как????? Эх......

Ссылка на комментарий

правильно пишут-дальше будет хуже.У меня был такой же,я от него ушла.И,Слава Богу,НИ РАЗУ не пожалела.Чего и тебе желаю.Если уважаешь себя-подумай...

Ссылка на комментарий

неужели в детях ВЕСЬ смысл жизни и над М есть смысл рыдать??????

Ссылка на комментарий

Зачем вам жить с человеком которому на вас наплевать? Люди не меняются, если вас устраивает, живите и терпите. Я бы не стала терпеть, а ушла бы от него.

Ссылка на комментарий

а я думаю,что он тоже переживает,просто не показывает виду! мужики они все такие. так что не переживайте, я думаю,что он тоже очень хочет ребенка и не меньше вас переживает по этому поводу.

Ссылка на комментарий

сочувствую,а на счет пива я со своим тоже воюю,сейчас вроде бы немного меньше пьет,но все равно... а то каждый день и литра 2-3,не меньше.... сейчас задумался....

Ссылка на комментарий

чужая семья -тёмный лес)и советы в слепую -ето глупо.в каждой семье есть проблемы и каждый переживает их по своему.я вас прекрасно понимаю ,вам лутше было бы еслиб муж засел и страдал вмести с вами?зачем?вы молоды у вас всё ещё будет и малыш обязательно будет)он тоже переживает вместе с вами но неусугубляет ситуацию,я думаю вам легче небыло еслиб он на прямую показал как ему тяжело и вам бы тогда в сто раз тяжелей было.живите полной жизнью и всё у вас будет-)

Ссылка на комментарий

Да не весело совсем.Я до беременнности думала мои любимыù будет меня на руках носить как заБ,и вот уже 7 неделек,я обидчивая стала,плаксивая,ною постоянно,сама незнаю чего мне надо...а он теперь говорит я ему мозги пилю,типа не волнуùся все будет ок,а я ночами не сплю,писать хожу каждые полтора часа и вообще бессонница одолела,а утром беготня по докторам и с бумажками всякими,а ему чего он етого не понимает,еще и секса ему даваù....вобщем мужики есть мужики,с ними надо по хитрому.Хотя может и мы их не понимаем,они же тоже переживают просто не показывают и не говорят об етом.Мои вообще не пьет но курит и ничего лялечка получилась как-то.....Ну пиво в маленьких кол-вах не вредно,может не надо так волноватся,предложите безалкогольного или слабоалкогольное))))не переживаùте,пусть у вас все получится побыстрее!!!!!!

Ссылка на комментарий

Понимаю тебя во многом. Тоже через все это проходила. И ощущение полного безразличия к себе. И когда лежишь с температурой дома, просишь сходить купить себе молока с медом - и тишина в ответ. И прочие знаки невнимания.
Все можно увидеть в черном цвете, особенно когда ты в ссоре и расстроена. Слушать советы о том, чтобы уходить от него - не стоит, особенно потому что в блоге ты пишешь лишь одну печалящую тебя сейчас сторону вашей жизни и со стороны кажется, что все ужасно и что с ним жить невозможно.
Я тоже часто писала раньше о подобной ситуации в наших отношениях. Но я остаюсь с ним, он не всегда такой, а во всем прочем - он замечательный человек, и я счастлива, что мы вместе.
Не печалься... Мужчина - не для разговоров и, видимо, не для эмоций. Я убедилась, что в расстроенных чувствах лучше пообщаться с подругой, она всегда умелей посочувствует, женщина ведь :) А мужчина - он для более материальных (в плане реальных) вещей.

Ссылка на комментарий

Всё наладится.Милые бранятся,только тешатся.
В любой семье бывают ссоры.Главное найти компромисс.
Ну зачем вы его за пиво ругаете? Причина ссоры в этом?!
Запретный плод сладок.Чем больше ставить ограничений,тем сильнее их хочется нарушить...Увы..
Хотите что бы он употреблял пива меньше? Покупайте тогда пиво сами,ровно столько,сколько считаете нужным.
Сейчас вам обидно,что вы для него всё,а он для вас ни чего..
А правы ли вы? У мужчин мысли идут совершенно в другую сторону.Он не может вместе с вами постоянно думать и переживать о проблемах.У него это было скорее всего всё поначалу.Случилось горе..Погоревал...А что дальше? Жить всю жизнь с этой мыслью что было в прошлом? Когда нужно двигаться вперёд,откинув весь негатив и только в один из дней,вспомнить и прошлых проблемах.
Нельзя в будущее тащить прошлое.Зачем? Оно мешает вам понимать окружающих вас близких людей.А близкие люди смотря на вас-не понимают-зачем вы постоянно "сидите" в прошлом?
Отсюда и непонимание.
Пересмотрите свой внутренний мир.Отпустите прошлое в прошлое.Откиньте все обиды.И начните для себя жить заново.
Муж вас любит.Это очевидно.(из блога ШОК)Иначе бы он ни куда не пошёл,а просто сидел бы и чесал пузо-приговаривая-тебе надо-ты иди и разбирайся разбирайся.
Так что давайте миритесь.Отпускайте от себя всё лишнее.И всё у вас будет! Верю в это!

Ссылка на комментарий

да что за мужик нынче пошел.. сухари черствые. Или мы много от них хотим?

Ссылка на комментарий

про пиво - у нас тоже война... ну сошлись на том, что до овуляции пиво почти не пьет, а потом пару недель может расслабиться. Хотя я бы это пиво вообще запретила

Ссылка на комментарий

Ki* | 29 Июль, 2011 10:59

Они не сухари, они инфантильные. Что он в своей жизни добывает? Пиво? От кого он семью защищает? Какие у него напряги? С кем гульнуть и как время убить.. Если боец внутри не вырос - будет на шее сидеть у жены как у мамы очередной...

Ссылка на комментарий

помоему проблема не в нем а в вас.перестаньте делать трагедию из за сложившейся ситуации.а тем более изза М.вы сами себя страдать заставляете.нельзя так-два месяца ухаживать за человеком а потом попрекать за это.меня всегда бесит это качество у многих людей.сама грешу тоже.советую расслабиться.не копаться в депрессии а развеяться

Ссылка на комментарий

Мужики такие, потому что их воспитывают в основном мамы. А папы пиво пьют и в саунах отдыхают. Свое предназначение видят только в оплодотворении. Как животные - ребенка сделал и в кусты. Есть исключения, но я думаю редко очень.

Ссылка на комментарий

По мне, так это как раз тот случай, когда измена дает человеку "путевку в жизнь". Вы не привили ему в том случае чувства вины, а вытереть ноги о Вас - куда больше? Спустили то, получаете теперь всё это. Что за фигня - попить пива и забить на Ваши слезы, по сравнению с тем, что когда-то он имел секс с другой женщиной, чем-то заразился и был после этого прощен...Проглотили это - переживете и пиво с игнором.

Ссылка на комментарий

я не хочу писать громких слов о разводе итп, но хочется пожелать Вам научиться любить себя. Заглянуть внутрь к себе и спросить ЧТО вас держит рядом с этим человеком. Не надо его гнать. Но если он уходит - отпустите. Найдите в себе силы жить дальше. Ведь Вы достойны большего.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...