Перейти к публикации

Влюблена

  • записей
    40
  • комментарий
    401
  • просмотров
    345 914

Запах краски и беременность.


Valya1981

39 876 просмотров

У нас был ремонт, я в это время была на даче и приехала только через 3 дня после того, как окрасили окна и двери. Но в квартире всё равно пахло краской, хотя она была уже высохшая, т.к. по приезду я срузу начала протирать подаконники и расставлять цветы. Прошло уже несколько дней, но мне кажется, что чуть-чуть ещё пахнет. + ко всему в комнате, где я спала, день или два стояли банки используемой краски, но закрытые. Как такового я запаха от них не почувствовала, но мало ли, вдруг испарения. ЧУвствовала себя хорошо. К тому же этот запах я замечала, когда входила с улицы, а когда находилась дома, то практически не чувствовала его. Старалась не закрывать окна. Дорогие мои, скажите, как это может повлиять на моего сынулю? Нам 34 недели, была 31. Спасибо.

И всё же мне не даёт покоя эта тема, переживаю, начиталась в инете всяких ужастиком и покоя себе не нахожу, поэтому обновляю свой блог.

P.S. Краска была маслянная. 

  • Нравится 1

10 комментариев


Рекомендованные комментарии

Я думаю что это не очень полезно конечно,но и вреда никакого не принесет малышу :-) а пахнет только тебе или всем домашним?

Ссылка на комментарий

Ой, ну ты и паникерша. Да ничего не будет. Когда ногти красишь, то воняет похлеще. Да и состав там не мед. И ничего-все рожают нормальных здоровых детей. Не ищи себе проблемы, не нервируй сына, а то потом спать плохо будет)

Ссылка на комментарий

НЕ переживай зря, теперь уж все равно ничего не поделаешь, да ведь и плацента у тебя не просто так)) Помню, по весне в ЖК затеяли ремонт и красили стены прямо в присутствии беременяшек, которых было битком. Я старалась не дышать, но все равно, когда вышла на воздух, поняла что все же надышалась. Но все обошлось, у меня здоровый малыш!

Ссылка на комментарий

Мы дома полы красили примерно на 34 неделе Б, съезжали на два дня, когда вернулись еще сильно пахло. Никак не повлияло.

Ссылка на комментарий

у нас в подъезде красили и соседи.недели 2 точно запах был.на сыне никак не отразилось.не паникуй.

Ссылка на комментарий

а мы краску не пахнущую берем, вон муж пошел на балконе окна красить)
а так у меня есть запахи, от которых мне плохо, может даже вырвать, но кроме меня их никто не чувствует(

Ссылка на комментарий

было бы вреднее, если бы срок у вас был до 12 недель, сейчас малышик защищен.К тому же, подумайте, многие маляры работают до декрета, дышат краской и рожают деток, мы вообще дышим угарным газом, если уж так рассуждать..

Ссылка на комментарий

Это конечно не очень хорошо, но поскольку уже поздний срок, то я думаю, что ничего плохого не будет. Ребенок уже сформировался. Твои переживания приносят гораздо больший вред.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...