Перейти к публикации

К@тофей

  • записей
    5
  • комментариев
    37
  • просмотров
    3 115

Рассказ и обо мне...


К@тофей

871 просмотр

Привет,девочки! Решила и я про себя написать и открыть свой блог. Меня зовут Катя.Мне 24 года.Всегда знала что забеременеть для меня будет проблемой.Так как с детства как пошли месячные стояли с сестрой на учете у гинеколога,по поводу того что цикл был не регулярный.Хорошо попалась нам врач очень хорошая.Она до сих пор наш гинеколог вот уже лет 10-11.У нас СПКЯ.Пока не вели половую жизнь она нам пыталась выводить циклы,получалось,но на отмене ОК снова все сбивалось.Но она всегда говорила вот выйдите замуж наведем беременность сразу! И вот в июле 2006 года я объявляю,что вот дождались - свадьба! И начали мы подготовку к беременности.Сделали лапару,двустороннюю резекцию яичников,цикл стал регулярный с овулей!!! Радости не было предела.Думали ну все вопрос времени.Тут в ноябре 2006 г. выходит замуж сестра и в феврале 2007г,она узнает что беременна,с первого цикла стимуляции овуляции клостилом! Сейчас у нее две очаровательные девочки-двойняшки.В феврале же муж идет обследоваться,и выясняется что у нас теперь не женский фактор,а мужской.У него их мало,всего 10 млн., активных тоже мало и к тому же почти 90% с патологией.Обошли много врачей ,много схем леченияно вот год прошел (как муж начал лечиться),а результата нет.Он у меня умничка делает все что врач говорит.Но пока тока достигли увелечения подвижности. Патология по прежнему 90%,а кол-во колеблится от 8 до 14 млн. Вроде бы врач говорит что у нас не самый безнадежный случай,но объяснить почему такое в организме молодого парня происходит не может.Все анализы хорошие,узи хорошее,воспалений нет.Решили сначала если наберем 16 млн,сделаем ИИ,а если не наберем то ИКСИ сразу. Но вот что странно ме так все надоело! Надоело ждат ьконца цикла и каждое состояние организма списывать на беременность. Я просто успокоилась и теперь мы решили,что будет как будет.На ИКСИ мы всегда успеем.Пока будем пытаться своими силами.Муж продолжает пить таблетки.Вот после праздников идем снова сдавать СГ и решать что делать дальше. Я стала спокойней относиться к тому что не можем забеременеть,значит еще не время.И не надо торопить малыша.Он придет когда сам захочет.Просто каждый день мы ему говорим,что у него уже есть и мама и папа,которые его любят и будут ждать его столько, сколько нужно.

Получилось все сумбурно,но для меня важно то,что я действительно успокоилась,я переболела зацикливанием и могу с радостью поздравлять очередную подружку которая говорит,что беременна,при чем вообще зачатие произошло даже не в овуляцию:))Так что,девочки кто ждет,тот обязательно ДОЖДЕТСЯ! Главное верить в своих деток!

8 комментариев


Рекомендованные комментарии

Да, в нашем деле главное - это здоровый оптимизм! Я вот тоже думаю, что в моём муже дело, у него СГ плохая, фактор свёртываемости крови нарушен, серьёзный недобор веса, астено-невротический синдром, даже юношеская ангиофиброма была удалена, а такое заболевание бывает чрезвычайно редко! К тому же я до него беременела в любой день. Он старается, анализы сдаёт, лечится. Будем стараться дальше! И вам желаю большой удачи в этом направлении!

Ссылка на комментарий

Молодец, что не опускаешь руки. Мы тоже долго лечились, делали лапару, потом стимуляцию, потом нам поставили вторичное бесплодие, а через три года я вдруг забеременела, когда совсем об этом не думала и не готовилась, правда не доносила до конца. Вот уже прошел год, можно планировать снова, даже не буду мерить эту температуру, чем больше заморачиваешься, тем хуже. Все-равно все будет!!!

Ссылка на комментарий

Спасибо девчонки! Щас весна ,все расцветет,растает снег и когда мы будем меньше всего этого ожидать,у нас будут эти долгожданные ДВЕ полоски,а потом и здоровый малыш на руках!

Ссылка на комментарий

Точно будут, я уверена, хотя мне пока беременеть нельзя,буду держать за вас кулачки!

Ссылка на комментарий

замечательный настрой, позитив. у всех у нас будут //.. держу за всех @@@@@.

Ссылка на комментарий

Молодец! не переживай, тебе всего 24 года, еще все впереди и толпа детенышей:)) а настрой у тебя нужный - так держать!!

Ссылка на комментарий

Столько пизитива! Аж настроение поднялось!!! Верим, любим, ждем!!!

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...