Перейти к публикации

Перфекта

  • записей
    20
  • комментариев
    369
  • просмотра
    28 172

Девочки! Вопрос о бывшей моего мужа...


Перфекта

7 776 просмотров

Незадолго до знакомства со мной муж расстался с девушкой, с которой,собссно, не так уж и долго встречался - около полугода. Она ему канифолила мозги своим "будем встречаться - не будем, хочу-не хочу", он терпел сначала, но потом отстранился,а там на горизонте появилась и я.

Она несколько раз предпринимала попытки сойтись и давила на то,что мы мало знакомы с ним (к слову сказать, о любви у них речи не шло,не так серьезно все было), но когда мы поженились, молча посещала наши страницы в соцсетях и больше ничего не предлагала.

Но хватило ее ненадолго. Она довольно часто шарится на моей странице, заходит к нему, ставит оценочки за фотографии, а тут недавно случайно увидела,что она просится к нему в друзья. Может она что-то и пишет ему,но я не знаю...

Так вот, девочки,скажите, пожалуйста, ЧЕГО ЕЙ НЕЙМЕТСЯ?! Чего она разглядывает меня и навязывается в друзья?
Мужу верю! Но коробит меня,что к нему кто-то ласты так беспардонно клеит.

Че мне с собой делать? 

30 комментариев


Рекомендованные комментарии



Муж должен это сам прервать ...У меня тагже было .Муж сказал ей чтобы оставилась нас в покое ...

Ссылка на комментарий

заблокируй ее. И она не сможет смотреть твою страничку. а с мужем не знаю. Если сам не догадается, придется ему намекнуть что тебе все это не нравится

Ссылка на комментарий

ну тык в это ж женская сучность))) Это раньше он был ей не нужен т.к. претенденток других не было, а теперь есть Вы, законная жена, самоутвердиться видать хочет, хвостом покрутить, проверить сможет склеить его или нет.
Правильно Irischa говорит, только сам муж отфутболить её сможет, если Вы попытаетесь сделать это за него - потешите её самолюбие лишний раз, да и она наверняка будет лезть в 2 раза нахальнее. Поговорите с мужем, объясните, что Вам их общение неприятно.

Ссылка на комментарий

не обращать внимания....вот и все! Из-за такой ерунды голову морочить..

Ссылка на комментарий

у меня мама и папа давно в разводе но это не мещает им общаться и смотреть фотки друг друга. И им плевать что их половинок коробит.

Ссылка на комментарий

Муж сам должен с ней разобратся
у моего мужа есть пару девушек в друзьях, очень старые знакомые, они всё ему пишут, он не отвечает, а они пишут и пишут. Вот не понятно, что ли если не отвечают то не хотят общатся...???
Есть одна девушка с который мой муж познакомился за неделю до встречи со мной. Потом ещё как то в любви признавалась и прочие траляля.. Так она постоянно в течение 6 лет!!! фото оценивает, на странички заходит. Че её надо не понятно??

Ссылка на комментарий

счастливая Мама и любимая Девушка)
фига се,какие долгоиграющие знакомые...и навязчивые...

Ссылка на комментарий

Долой таких друзей из социальных сетей! Какие друзья? Она что, от этого женщиной быть перестала, а тем более заинтересованной женщиной?
Если муж уважает Ваши чувства, то сам прекратит это общение (если оно есть).
Девушки, уважайте себя, не позволяйте подобное общение с "бывшими".

Ссылка на комментарий

Я вот не вижу проблемы в этом))) Я сама со своими бывшими дружу в соц.сетях. Захожу к ним на странички, смотрю их фото, иногда могу прокоментировать (но оч редко). И они ко мне заходят. Иногда переписываемся на тему как жизнь-как дела?
Что в этом такого?С этими людьми связана какая-то часть моей жизни, мне интересно, что с нми сейчас происходит, им, что происходит со мной. Хотя я сама почти 4 года замужем и глубоко беременна))))

Ссылка на комментарий

Перфекта
Самое интересное, что муж ни одного сообщение им не писал, а они постоянно , "как дела?", "Что нового?"
Но мне на это по барабану))пускай пишут, коль занятся нечем

Ссылка на комментарий

Я тоже не вижу проблеммы... и самой интерессно, если к мужу заглядывают его бывшие... и даже интересно с ним вместе поискать их в одноклассниках, так как ещё не всех видила ;))) Да и сама к бывшим заглядываю и как Nataver общаюсь на уровне как дела и с днём рождения, если вдруг случайно заметила, что таковое имеется... И это просто из интересса, никакого другого умысла нет! Может и меня их жёны воспринимают как угрозу ;)))?Один меня то удаляет, то опять в друзья просится ;))) Муж даже "оценил" его как не очень адекватного человека, на что я ответила, что мож жена ревнует... ну вот так! Да и вообще я к прошлому не ревную, видно по себе сужу, что глупо возвращаться ..., а вот к чему то новому... новой... возможно... пока не знаю!

Ссылка на комментарий

Перфекта, будьте увереней в себе! .. посмотрите и на неё, никто ж вам не запрещает... или вы считаете, что она лучше... поговорить с мужем о ней в виде шутки и успокойтесь! Она всего лишь одна из девушек... не заморачивайтесь по пустякам... и тем более не показывайте мужу, что вы ощущаете от неё опасность, ведь муж может и "приглядется" к ней "получше" и увидить то, что видите вы...

Ссылка на комментарий

Elba1201
спасибо =) не думаю,что она лучше,мне наоборот казалось, раз ей так неспокойно, значит она видит,в чем лучше я и это не дает ей покоя,раз раглядывает меня...

может и правда она ПРОСТО ТАК смотрит и отслеживает его жизнь,как вы описываете) можно посмотреть на это с другой стороны...я попробую.

Ссылка на комментарий

Напишу как бывшая... Я недавно тоже добавилась в друзья к своему бывшему (правда мужу), иногда захожу к нему в профиль и смотрю фотки, при этом практически никогда не пишу ему сообщений. Захожу на страничку к его новой жене, смотрю фотки их сына и что ? меня за это убить ? Мы с ним остались в нормальных отношениях, у нас с ним общий сын, который два раза в год ездит к нему на каникулы, я очень рада, что у него есть новая семья и появился еще один ребенок.
Не надо думать, что каждая девушка которая просит добавить ее в друзья хочет увести у вас мужа. У меня вообще куча людей в друзьях с которыми я сейчас абсолютно не переписываюсь, но когда то мы вместе учились, или играли в одной песочнице, или просто знакомы через общих друзей. Ведь никогда не знаешь кого тебе надо будет найти и через кого ты сможешь это сделать.
Не судите строго - выговорилась

Ссылка на комментарий

Мне тоже кажется, что кипишевать не стоит. Да просто от скуки и от нечего делать заходит. Вот появится у нее кто-нибудь, забудет. Ну любопытно ей, что поделаешь.

Ссылка на комментарий

Спасибо,девочки,за откровенность и конструктивизм!

Ссылка на комментарий

Я замужем всего полгода. К моему мужу тоже заходит его бывшая жена, пишет иногда сообщения. На 8 марта даже передала поздравление через него мне :))) но он написал ей, чтобы она меня не трогала и вообще какое ей дело до меня?! вроде поставил на место. но она до сих пор несколько раз в неделю заходит на мою страницу в соц.сети, оценок не ставит - просто любуется на меня :))) я сначала хотела её отправить в чёрный список, но сейчас передумала, потому что мне тоже интересно как часто она интересуется мной :))))сначала ревновала, но ко всему быстро привыкаешь. сейчас мне уже смешно на её поведение!

Ссылка на комментарий

А у нас тоже такая ситуация была, нашлась одна бывшая, муж ее принял в друзья. я сразу ему сказала, что против, но поживем, увидим. И что же, не пришлось долго ждать. Сначала она начала пастись на моей странице, потом ее подруги, одна, вторая, третья.Причем муж-то у меня взрослый и этим всем бабам уже под 50 или за 50 годков (у всех семьи, дети и внуки, а вот лезут неугомонные). Я у мужа спрашиваю, ты что ей про меня что-то рассказываешь что ли? Чего им всем у меня надо на странице? Он заверил, что ничего не говорил обо мне, только сказал, что вот это его жена и все. Они заходят и заходят, каждый день или через день. Меня начало напрягать это. Я удалила все свои фотки, удалила всю инфу о себе. Они заходят и заходят. Я не выдержала и написала им всем сообщения, причем одну только фразу все: Что надо на моей странице? И тут понеслось.... Они просто брызгали слюной, типа не хотим с тобой общаться сявка ты подзаборная и т.д. У меня челюсть отвисла, что я им сделала плохого, бабам по 50 лет. Я все мужу показала, устроила истерику, или я или они. Он всех удалил и заблокировал и я тоже самое сделала. Так не поверите, теперь не часто, но иногда их дети ко мне заходят на страницу, заколебалась блокировать, расплодилось блин дерьма.... Вот такие подруги. Так что, мой совет, напрягает это вас, поговорите с мужем и блокируйте их нахрен пока не поздно. А не напрягает, люди адекватные, то пусть пока живут, а там видно будет.

Ссылка на комментарий

Была у меня большая школьная любовь, расстались оч.давно. Он уже давно женат и у него есть девочка. Я тоже замужем давно. Сейчас я уже года 2-3 как удалилась из одноклассников (отдельная тема-ресурс достал), но когда они появились мы все-знакомые-одноклассники-приятели шарились у друг друга по страничкам. Конечно я увидела страницу его жены (специально не искала-через друзей наткнулась). Конечно я зашла! Неужели не интересно? Любопытство сменилось сильнейшим удивлением: как он смог найти и очаровать такую красивую девку?! Если я смотрела фотки его дочки-то только с нежностью -настолько она на него похожа. И не потому, что я что-то до сих пор питаю к нему. Мы просто как дальние родственники, которые желают друг другу только добра и счастья.

Ссылка на комментарий

Чем старше человек, тем больше багажа у него за плечами. В том числе и багажа из бывших (жен, любовниц, подруг, нужное подчеркнуть) и никуда от этого не деться. Либо искать себе тибетского девственника-монаха-Онотоле Вассермана (вопрос надо ли оно).
Мой муж - лапочка и обаяшка. И "бывших" у него имеется в ассортименте. И жена бывшая имеется. И все жаждут дружить с ним до гроба :) Я конечно поначалу напрягалась, ну как же, теперь это собственность МОЯ и всё такое )) А щас - тьху. Ну их всех в баню. Невозможно изолировать человека от всех его бывших отношений. НЕВОЗМОЖНО.

Ссылка на комментарий

Calista =)) надеюсь,что тоже скоро привыкну и буду улыбаться

sl-sl вообще ужас! не даете вы всех их своре покоя определенно!) эта дама пока только со страницы мамы и со своей заходит...

Ссылка на комментарий

Nadik123
так спинным мозгом чую,что не радуется она за нас,потому и поднапрягает)

partysun, вы совершенно правы.осталось дожить до момента,когда и я смогу вот так взять и плюнуть)

Ссылка на комментарий

Перфекта, мне на это потребовалось два года :) а сейчас (четыре года со дня знакомства) ждем детку, планируем мега-гига ремонт, выбираем всякие коляски-мебеля, планов громадье, а все эти бывшие так, картинки в однокакашниках. Ожидайте, наберитесь терпения и мимо вас пронесут труп вашего врага :)

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...