Перейти к публикации

моя кроха

  • запись
    41
  • комментариев
    518
  • просмотров
    131 085

Девочки, я к Вам за помощью!


моя кроха

639 просмотров

Девочки , я к Вам за помощью! Дело в том, что у меня М идут 1,5дня(даже день), а потом ровно сутки мазня коричневым. Вот и все М. Гормоны сдавала все в пределах нормы, по УЗИ более менее. Может у меня эндометриоз?  И это причина ,что я не могу заб.? Читала про БМ может мне ее попить? Короче одни вопросы , а ответы я не нахожу . С врачами разговаривать нет толку, уже и стимулировалась , говорила про М она сказала , что ничего страшного, но это же не нормально что М до секунды можно сказать. Идут день в день, кто с таким сталкивался? 

7 комментариев


Рекомендованные комментарии

У меня М скудные были и коричневой мазней больше чем М. сделала гистеру - оказался хронический эндометрит.

Ссылка на комментарий

Конечно ненормально! Не знаю что это, но на всякий случай- при эндометриозе БМ пить НЕЛЬЗЯ!!!

Ссылка на комментарий

Это не на эндометриоз, а на эндометрит похоже. Надо диагноз ставить, а на травки глотать на обум.

Ссылка на комментарий

Да в том то и дело уже и на обум , и не на обум.От врачей хоть за деньги , а без них даже не пыталась не подходи у них для всех одно - все хорошо или надо время, значит так должно быть. А если эндометрит- как его лечить?Я кончно нет прошерстю, но вдруг , кто что знает?

Ссылка на комментарий

у вас в график 2-3 дня обильные выделения, а потом мазня указана...если М короткие, то это скорее эндометрит и БМ в этом случае нежелательно принимать...а вот если у вас 3 дня М и мазня до и после М по 2-3 дня, то это может быть уже эндометриоз....но диагноз такой должен ставить врач...
как у вас по узи эндометрий растет, хорошо?

Ссылка на комментарий

У меня эндометриоз. При нем были оч обильные болезненные месячные и мазня темно-коричневая до и после месячных пару дней. Скудные были только на приеме ОК. И забеременеть, кстати, удалось ;) Так что твой диагноз отметается.

Ссылка на комментарий

Syndy , по УЗИ эндометрий на 10дц 7,5 по последнему УЗИ. Это как нормально?

Ссылка на комментарий
×
×
  • Добавить...