Перейти к публикации

Tefi

  • записей
    10
  • комментариев
    114
  • просмотров
    12 299

как вы переносите жару?


Tefi

805 просмотров

Девоньки, милые, у кого на работе нет кондеев как вы переносите жару ,или переносили када были Б?руководство не сокращает рабочий день, я похоже одна хожу жалуюсь что мне жарко но никакого должного эффекта.а мне плохо, итак токсикозит, еще и жара такая

как бороться ?

12 комментариев


Рекомендованные комментарии

Брать больничный и ехать на дачу

Ссылка на комментарий

Врачу скажите, могут на больничный отправить для перестраховки. Жалуйтесь на сильный токсикоз, приврите - тогда точно отправят))) Вообще прошлым летом из-за жары было очень много выкидышей (в нашем городе по крайней мере), поэтому берегите себя и малявку!!
А начальство не зачешется до тех пор, пока на скорой не увезут. Так что все придется самой. Проси вентилятор хотя бы, если есть возможность!

Удачи!!

Ссылка на комментарий

а вообще в жк можно взять справочку для легкого труда и вам сократят рабочий день!

Ссылка на комментарий

Ой , я тебя так понимаю! у меня 11 недель Б и от жары мне очень плохо-тошнит жуть. Но мне по- проще я не работаю днем дома сижу под вентилятором в картире у нас нормально вечером все открываем и проветриваем до 7-8 утра. А утром все закрыла и окна зашторила и терпимо. Ты можешь пойти в ЖК к своему доктору и взять больничный и хотя бы чуть чуть отдохнуть.

Ссылка на комментарий

ой, если ты Б - бери больничный! и на дачку))а как иначе, скажи что будешь работать из дома :)

Ссылка на комментарий

бери Б, это же никогда не проблема

Ссылка на комментарий

а если зайти к нач. и типа по делу, а сама по стеночке и в "обморок"-глазки закати главное :О) мож испугаются?! А вообще гады, могли бы не только сократить день, а и домой отослать(зарплата конечно уменьшилась бы, но сама здоровее была бы)

Ссылка на комментарий

Просите больничный в ЖК, или в отпуск идите если есть, ну или на крайняк за свой счет ;) в прошлом году в самую жару меня руководство отправило в отпуск (сами предложили, т.к. кондея на работе нет), после отпуска жара стала еще больше и гинеколог дала мне больничный :) Почти всю жару на даче просидела, срок был больше 20 недель :)

Ссылка на комментарий

Сама себе не поможешь, никто не поможет!!! Девочки дело советуют!

Ссылка на комментарий

да пожалуй буду клянчить больничный)так как отпуск не вариант-только из него пришла, за свой счет тоже пока не хочется.
нооооооо тем не менее с утра в кабинете уже 31, а еще и утра нет)))так что может и за свой счет скоро буду рассматривать)

Ссылка на комментарий

всмысле 9 утра еще нет)))
воооооо уже мозги поплыли, слова пропускаю

Ссылка на комментарий

а у меня тупые на работе. Сначала интересовались как мне кондер новый..а когда он сломался, даже дрибизжалку рядом со мной отключают, видетели у них энергии не хватает на другую дрибезжалку. А то что я беременная в духоте - это начальника не волнует. Главное что бы общая дребезжалка кое как работала, хотя сотрудники и не против, что бы моя дребезжалка работала. Да блин..еще и вентиляторы попиздили! У меня каждый, кому не лень уже забрал вентилятор. Им наверное важнее. Хотя есть люди, которые жертвуют своими вентиляторами на время..а есть и эгоисты непонимающие. Злюсь я уже на работе..благо увольняюсь. Хватит с меня.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...