Перейти к публикации

Altnell @ Bambino @

  • записей
    158
  • комментариев
    2 339
  • просмотр
    366 831

куда девать кошечку???


Altnell @ Bambino @

3 495 просмотров

у нас есть персидская кошечка, так вот она с появлением дочи стала писать часто в коридоре. какать. в общем, ревнует, бесится. она меня настолько достала. что я готова распрощаться с ней. каждый день, стираешь за ней, моешь.... думали с мужем насчет усыпить.... потом я подала объявление. уже люди хотят прийти посмотреть.... а мне жаааааааалко ее отдавать.... в общем, девочки, прошу совета. что делать... уже и тарелку ей ставили туда. и прыскали... то в горшок, то в коридор. если кто расставался с кошечками. тяжело??? она очень ласковая. но с дочей я ее совсем разлюбила и не просто же так, а за негодяйства ее(((((

59 комментариев


Рекомендованные комментарии



Вам надо с кошкой позаниматься и все наладиться. А отдавать последнее дело.
Обратитесь к ветеринару, вам посоветуют как отучить метить. А прыскалки совершенно бесполезны, по себе знаю.
Удачи вам.

Ссылка на комментарий

а может пройдет время и кошечка успокоится? как можно разлюбить живое существо?

Ссылка на комментарий

Может как то можно помериться с кошкой(
жалко, она была вам радостью пушистой, а вы её усыпить(( отдать((
может перетерпеть? привыкнет она! ругайте её и воспитывайте, всё таки это так просто взять животное,а потом выбросить...
хотя я вас понимаю, у меня тоже одно время была прямо проблема с котом:)

Ссылка на комментарий

я бы не смогла кошару мою отдать, потерпи, Нель, может, наладится еще. она и правда ревнует, что ей меньше внимания. а Мирочка подрастет, ей интересно будет с ней. очень скоро. отдашь, а потом опять кошку заведете)

Ссылка на комментарий

клюква - говорят, ругать вообще не дело. хотя когда онга нассыт, блин, я убить готова.......ррррррррррр. вот ругаю, в туалет посажу, а утром то же самое, еще и куча!!!!!!
Тиана, да нельзя конечно разлюбить, просто боюсь уже впитается все... моешь, ладно, там плитка, а бывает на ламинат - а там жуть не выветривается...
виолетта - да, прыскалки - полная ерунда

Ссылка на комментарий

Оль, Мирка уже за ней носится. а муж о собаке мечтает. НО, никаких больше животных!!!!!!

Ссылка на комментарий

она элементарно ревнует, ей нужно показать что вы ее с оявлением дочи любите не сколько не меньше. Я первым делом после приезда из роддома стала ее гладить и тискать, пару дней покуксилась ( не давала гладиться, избегала) , а теперь все налаживается, к сыну относится спокойно- не лезет, сторонится. Я при каждой свободной минутке ее глажу, говорю что любим по прежнему. Попробуйте так же, может поможет.

Ссылка на комментарий

Мы в ответе за тех кого приручили, животное вас по своему любит и уж никак не ожидает такого предательства...жаль что кошке не повезло с хозяевами. Я взяла сама такую брошенку и никогда ее так не предам, достается же несчастным с хозяевами...подумайте миллион раз перед принятием решения.

Ссылка на комментарий

Ой прям моя ситуация!Тоже перс и тоже писает ВЕЗДЕ.Ей уже 8 лет,никому не нужна и в приют не сдашь,решили что надо усыплять,сил нет,ребенок важнее,она уже зассала всю квартиру.(((((((

Ссылка на комментарий

Жаль, конечно, но кошка вряд ли изменится. Я тоже этого очень боюсь. Моя кошака пока у родителей живет. Забирать ли?

Ссылка на комментарий

эх, Барби, вы тоже не ахти хозяева!!!!!))) жалко. конечно, но жить с таким запахом просто жесть... а ведь не понимает она..
Эрика, а у родителей не писает?

Ссылка на комментарий

Только не усыплять!!! Она же живая...любит Вас, просто ревнует...а Вы вот так сразу...нельзя же убить живое создание только из -за ревности...кошка стерилизована?Очень что стерилизация помогает. Пробовали Фелвей? Эта такая штука, успокаивающая, помогает от меток, успокаивает кошек.Ветеринарному врачу показывали? Может элементарно что-то не так, болит например что-то. Тут дело не простое, но разобраться можно...а усыпить или отдать - это проще всего...

Ссылка на комментарий

Не отдавайте,а тем более не усыпляйте из за этого.Неприятно мыть постоянно,это и время,но вы же привыкли тоже к ней,она живая.Как так отдать?Она исправится,я уверенна.Будь добрее.

Ссылка на комментарий

Не надо отдавать. У нас тоже персы, а как вы знаете они очень с характером. Поверьте сейчас она ревнует, потом привыкнет. Она может это делать и от того что малыш ее трогает. не давайте ее пока малышу. Но рядом держать кису приучайте, пусть друг к другу привыкнут:)) Почаще на свой горшок кису сажайте. У нее в горшке наполнитель, или просто сухой? Попробуйте поменять на новый, вообщем создать новшество киске. У нас были тоже случаи когда приходилось приучать:))

Ссылка на комментарий

Это временно, она просто ревнует. Не ругайте ее, просто часто с ней разговаривайте, гладьте ее! Все станет на свои места.
У моей знакомой кот настолько ревновал, что перестал есть, отвели к ветеринару, тот сказал что у него сильнейший стресс!!! Пришлось коту уколы колоть (что то типа антидепрессантов только для котов) после все наладилось. Не доводите кота до такого состояния. Просто уделяйте ему внимания!

Ссылка на комментарий

дай Бог, чтоб вам доча так же не надоела, а то как вы ее усыплять будете?

Ссылка на комментарий

Хм, ребенок подрастет - будет раскидывать игрушки, рисовать на обоях, писать мимо горшка, на диван, на ковер(представьте, и такое бывает. Тоже ребенка разлюбите?

Ссылка на комментарий

девочки, всем спасибо, обратимся к ветеринару.
Локуста, у вас, видно, ни дочи, ни кошки. Знаете. бывают случаи, когда собаки людей едят, руки-ноги грызут. и их по кой-то пень за это усыпляют!!! а ведь приручили, любили...

Ссылка на комментарий

девочки, давайте не будем сравнивать кошку и ребенка, плиз.

Ссылка на комментарий

У нас "старшая" собачка, дочка родилась, собака ревнует, стала возбудимая, лает на любой шум, будит ребенка. На прогулке перестала слушаться. Я сначала психовала и сердилась. А потом поняла, что собака - это как бы мой старший ребенок. Да, сложно! Да, неудобно! Да, не слушается! Но, это Я взяла домой собаку, Я за нее в ответе. То, что мне сейчас сложно - полностью моя ответственность. Н
Мне же не пришло бы в голову думать о том, куда деть старшего ребенка, если бы мне было сложно с двумя.
Как только я это поняла, перестала психовать. А сейчас дочка подросла, стало полегче. И собачку она очень любит, бегает за ней, игрушки друг у друга отнимают.
Не наказывайте животное за Ваши же ошибки, оно ни в чем не виновато.

Ссылка на комментарий

Деточка, кошка у меня есть, с кучей недостатков причем. Но усыплять я ее не собираюсь, даже если она у меня все цветы объест.
причем тут собаки, которые людей едят, или ваша кошка по ночам в собак превращается?
У вас нет ни малей

Ссылка на комментарий

У вас нет ни малейшего уважения жизни, к живым существам, они для вас - игрушки, забава, один махровый эгоизм. Не удивлюсь, когда взрослея, ваш ребенок начнет капризы выдавать, вы его начнете лупить и орать дуром, потому что не будет отвечать вашим высоким эстетическим и психологическим запросам.
Отдайте ради Бога кошку, она не заслуживает такой хозяйки!

Ссылка на комментарий

Altnell @ Bambino @, но Вы тоже неправильно сравниваете кошку описавшую паркет и собаку съевшую человека...для меня вот что ребенок, что мои кошки...я бы никогда не смогла от них избавиться вот так вот...
Обратитесь к хорошему ветеринару, я уверена, Вам обязательно помогут!

Ссылка на комментарий

Усыплять...пипец, вы кто - боги, чтобы лишать кого-то жизни, потому что вам неугодно? Неважно, сколько лет животному. Отдайте в хорошие руки.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...