Перейти к публикации

Janochka83

  • записей
    19
  • комментариев
    208
  • просмотра
    25 074

Месячные во время беременности и как ведёт себя БТ в эти дни?


Janochka83

14 171 просмотр

Девочки, решила написать такой блог чисто спонтанно! Как я уже писала раньше, у меня была задержка в прошлом цикле на 9дней, тесты были отрицательные(не считаю Бишур который показал мне две явные полосочки). На 10-й день медленно начиная с мажущих выделений начались месячные. Гораздо менее обильные чем обычно и всего 1,5суток., абсолютно безболезненные(что тоже насторожило, обычно спасаюсь обезбаливающими). Вчера решила замочить последний тестик ради интереса, чтобы убедится что он как и прежде чист, но! сразу начала проявляться вторая полосочка, высох тест, а она осталась, слабенькая но реально есть. (тест МонАми). И вот теперь я хочу спросить, девчонки, может у кого была такая ситуация или месячные во время беременности? Поделитесь, как это у вас проходило, очень интересно.

11 комментариев


Рекомендованные комментарии

У моей коллеги так было. Долго планировала, потом забила. И как-то на плановом осмотре гинеколога выяснилось, что она на 4 месяце! Она просто не могла поверить-М идут все это время, как часы. Так что бывает. Кстати, недавно родила здоровую девочку. Сдайте кровь на ХГЧ и все будет яснно!

Ссылка на комментарий

У нас в городишке нет такого анализа на ХГЧ. Я бы уже давно сдала, но увы(((((( остаётся только пока гадать. Я решила повторить тест через 2дня, если будут полоски явные то значит Б. Мне просто интересно как ведёт себя БТ, она у меня упала , а сегодня немного поднялась...

Ссылка на комментарий

У меня так было, была мазня 2 дня в дни предполагаемых М, а потом начался токсикоз. сделала тест а там //, сынуле уже 5 лет, все будет хорошо

Ссылка на комментарий

У меня так было в первые 2 беременности.Детки родились здоровыми и все у них нормально.Доче 9 лет а сынуле 6.5

Ссылка на комментарий

Все может быть... Вот только тест ненадежный больно... Мне выдавал яркую и б не было...

Ссылка на комментарий

2 теста такой же фирмы делала 2дня назад был абсолютно чист, ничегошеньки,а сейчас показывает полосочку и после высыхания теста она явно есть.

Ссылка на комментарий

У меня было так, тест ярчал, но меськи как бы начались, но они были не такие как обычно, а коричневая мазня, поскакала я в больницу, положили на сохранение, мазня шла все 7 дней сколько обычно меськи шли, потом оказалось у нас в роду у всех так!!! Так что делай тесты купи Эви они надежнее, и ААААААААААААААААААААППППППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ на тебя мальчуковым для закрепления!

Ссылка на комментарий

Ах да и еще, можно попить дицинон он кровоостанавливающие, и еще выделения могут быть из-за нехватки прогестерона в таком случае, нужно его сдать и если не хватает, то принимать дюфастон или утрожестан, я сразу стала утрожестан принимать!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Кристина@@@, спасибочки!!!!!!!!!!!!!!!!!! Очень хочется быть беременной!!!! Вам желаю лёгкой беременности и родов!!!!

Ссылка на комментарий

У меня подруга узнала о своей беременности на 7 неделе!тоже шли месячные. Родила здоровенького,хорошенького мальчишку!
Удачи Вам!

Ссылка на комментарий

Спасибо большое девочки за поддержку!!!!!!!! Только мне не верится в такое чудо(((((

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...