Перейти к публикации

Love Story

  • записей
    7
  • комментарий
    231
  • просмотров
    32 428

Еду в Израиль желающие пишите записочки


Love Story

4 977 просмотров

Девчатки, много раз читала блоги девченок о походах к Матронушке и другие места, и сама неоднократно скидывала свои записочки и мольбы, теперь, наверное, пришел мой черед. Хочу сообщить, что 25.07 улетаю в Израиль, на Землю Обетованую, постараемся посетить как можна больше святых мест. У кого есть желание скидывайте Ваши записочки, все передам в Храм Господний. А кто уже был, делитесь опытом, советами, буду рада

 

126 комментариев


Рекомендованные комментарии



Переедай пожалуйста записочку о здравии и даровании ребенка Виктории и Вадима. Буду очень благодарна!!!

Ссылка на комментарий

Love Story, спасибо тебе большое за твое доброе дело!!!!
Предай, пожалуйста, записочку: Милосердный и Всемогущий Боже, прошу, услышь наши молитвы и помоги рабам Божьим Вячеславу и Ольге зачать, выносить и родить здорового ребенка!!!
Еще раз спасибо! Удачной тебе поездки! И главное результативной:)))

Ссылка на комментарий

И мою, пожалуйста, передай записочку о здравии и даровании ребеночка Маргарите и Артёму.
Спасибо тебе огромное заранее!!!

Ссылка на комментарий

Господи, подари здорового ребенка рабам твоим Константину и Алине(Алене).Дай Боже нам забеременеть, выносить и родить долгожданное дитя!Аминь

Ссылка на комментарий

Автор, дай Бог вам всего хорошего!

Ссылка на комментарий

Милосердный и Всемогущий Боже, прошу, услышь наши молитвы и помоги рабам Божьим Елене и Андрею победить наши недуги, зачать, выносить и родить здорового ребенка!!!

Спасибо Вам большое!!!

Ссылка на комментарий

Господи, подари нам - Ольге и Алексею здорового ребеночка. помоги нам забеременеть и выносить, и родить долгожданного дитя. Передай, пожалуйста. Заранее огромное спасибо. Удачной поездки.

Ссылка на комментарий

я бы тоже хотела передать записочку.Господи помоги нам Татьяне и Александру зачать,выносить и родить здоровых детей.помоги пожалуйста моей маме Валентине выздороветь.найти Александру хорошую стабильную.денежную работу.и помоги мне пожалуйста реализовать себя в работе интерьер-дизайнера.пусть у нас все получится.Господи помоги,чтоб мой вязальный бизнес процветал.пошли нам удачу,счастье,здоровье.во Имя Всех Святых,пожалуйста.и я благодарна Тебе за то ,что Ты нам помогаешь.мы любим Тебя Всемогущий и Милосердный Боже наш.

Love Story,я благодарна вам за доброе дело.пусть Господь Бог вас хранит !счастья вам!

Ссылка на комментарий

спасибо, тебе, за светлое дело. передай и от нас записочку, пожалуйста. Господи, помоги рабам своим Ольге и Андрею зачать, выносить и родить здорового ребеночка.
желаю результативной (для всех) тебе поездки!

Ссылка на комментарий

Господь батюшка!Прости все наши согрешения!Помоги ,рабам твоим божьим,Татьяне и Андрею,зачать,и благополучно выносить и родить здорового ребеночка!Аминь!

Ссылка на комментарий

спасибо большое Love Story за добро))удачи тебе!

Ссылка на комментарий

Предай, пожалуйста, и нашу записочку:

Милосердный и Всемогущий Боже, прошу, услышь наши молитвы и помоги рабам Божьим Всеволоду и Марине зачать, выносить и родить здорового ребенка!!!

Спасибо огромное!!

Ссылка на комментарий

и мою записочку)О здравии и даровании здорового ребёночка:рабе Божей Татьяне и рабу Божему Владимиру.И о 3дравии раба Божего Владислава.Спасибо огромное и пусть хранит тебя Бог!

Ссылка на комментарий

И нашу записочку! Спасибо! Услышь нас Господи и помоги твоим рабам божьим Татьяне и Александру зачать ,выносить и родить в срок здорового малыша!!!!!!!!! Аминь.

Ссылка на комментарий

ГОСПОДИ!даруй пожалуйста рабам БОЖЬИМ Наталье и Вячеславу радость родить ребеночка,прости нас за согрешения наши.Во ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА! Love Story СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!

Ссылка на комментарий

Господи,прости нас Юрия и Светлану за наши грехи и помоги,пожалуйста зачать и родить здоровых деток.Аминь!Спасибо огромное!

Ссылка на комментарий

Господи, прости все пригрешения вольные и невольные рабам Божьим Елене и Андрею. Благослови нас на зачатие и рождение здоровых деток. Аминь.

Ссылка на комментарий

Услыши нас, Милосердный и Всемогущий Боже, да молением нашим ниспослана будет благодать Твоя. Будь милостив, Господи, к молитве нашей, вспомни Закон Твой об умножении рода человеческаго и буди милостивым Покровителем, да Твоею помощию сохранится Тобою же установленное. Ты властною силою Твоею из ничего все сотворил и положил начало всего в мире существующего – сотворил и человека по образу Своему и высокою тайною освятил союз супружества и предуказание тайны единения Христа с Церковью. Призри, Милосердный, на рабов Твоих сих Ксению и Алексея, союзом супружеским соединенных и умоляющих о Твоей помощи, да будет на них милость Твоя, да будут плодовиты и да увидят они сына сынов своих даже до третьяго и четвертаго рода и до желаемой старости доживут и войдут в Царство Небесное через Господа нашего Иисуса Христа, Которому всякая слава, честь и поклонение подобает со Святым Духом во веки.
Спасибо ВАМ БОЛЬШОЕ!

Ссылка на комментарий

Господи, прости нам грехи наши и помоги рабам Божьим Роману и Наталье зачать, выносить и родить здорового детеныша.
Спасибо Вам за благое дело.

Ссылка на комментарий

И мою передайте пожалуйста)Услышь нас Господи и помоги твоим рабам божьим Леониду и Юлии зачать ,выносить и родить в срок здорового малыша! Аминь.

Ссылка на комментарий

И мою передайте пожалуйста)Услышь нас Господи и помоги твоим рабам божьим Леониду и Юлиизачать ,выносить и родить в срок здорового малыша! Аминь.

Ссылка на комментарий

Love Story,спасибо Вам за ваше доброе дело,дай Бог вам и вашей семье здоровья.

Ссылка на комментарий

Спасибо тебе за доброту твою. Пусть все сбудутся твои мечты и Господь Бог услышит твои молитвы!!!!
Услыш нас Милосердный и Всемогущий Боже. Прости Рабам Божим Татьяне и Сергею грехи наши совершеные уместно или нет. Даруй здоровье Татьяне и Сергею. Благослови на зачатие и рождение здорового и желанного ребенка. Аминь.

Ссылка на комментарий

Безумно благодарна за ваше предложение! Сама всегда хотела попасть на святую землю, но пока не сложилось. Может, ваше благое дело принесет свои плоды...

"Господи, позволь нам, рабам твоим Андрею и Дарье зачать, выносить и родить здорового сына!"

Спасибо ВАМ за такую возможность! Удачной поездки!

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...