Перейти к публикации

marinademina1

  • записей
    5
  • комментария
    172
  • просмотров
    6 890

Матрона Московская


marinademina1

713 просмотра

Девочки!!! Мы с мужем постараемся хотя бы раз в неделю ездить в Иоанно-Кронштадтский женский монастырь. Если кому-то нужна помощь, пишите.

40 комментариев


Рекомендованные комментарии



Передайте мою записочку.Спасибо.
О, Блаженная Мати Матроно умоли господа нашего Иисуса Христа простити нам все согрешения, беззакония и грехопадения и благослови Рабу Божью Светлану и Раба Божьего Бориса на благополучное зачатие и рождение здоровых детей.АМИНЬ.Низкий поклон тебе.

Ссылка на комментарий

Обязательно передам. Меня не за что благодарить. Рада буду Вам помочь.

Ссылка на комментарий

привет, если можно , пожалуйста, попросите за Зульфию и Рамиля, чтоб забеременеть, выносить и в срок родить здорового малыша.
Спасибо огромное!!!

Ссылка на комментарий

И мою передайте пожалуйста.
О, Блаженная Мати Матроно, умоли господа нашего Иисуса Христа простити нам все согрешения, беззакония и грехопадения и благослови Рабу Божью Ксению и Раба Божьего Валерия на благополучное зачатие и рождение здоровых детей.АМИНЬ.
Спасибо тебе большое!!!

Ссылка на комментарий

Матушка Матронушка, помоги нам рабам Божьим Андрею и Ирине благополучно зачать, выносить и родить здорового малыша.

Спасибо огромное marinademina1.

Ссылка на комментарий

marinademina1, и от нас передайте пожалуйста:

Святая Матушка Матронушка, умоли Господа Бога нашего о прощении хрехов нам наших вольных и невольных.Услыш наши молитвы и помоги рабам Божьим Сергею и Иулие зачать, выносить и родить здорового ребеночка.Аминь.

..спасибо вам огромное за такое доброе дело!!!

Ссылка на комментарий

привет, если можно , пожалуйста, попросите за Зульфию и Рамиля, чтоб забеременеть, выносить и в срок родить здорового малыша.
Огромное спасибо!!!

Ссылка на комментарий

Девочки, обязательно от всех напишу записочки.

Ссылка на комментарий

Матушка Матронушка, умоли господа нашего Иисуса Христа простить нам все согрешения, беззакония и грехопадения и благослови Рабу Божью Марию и Раба Божьего Максима на благополучное зачатие и рождение здоровых детей.АМИНЬ.
Вам большое спасибо за такую помощь.

Ссылка на комментарий

Передайте пожалуйста и мою записочку.Большое вам спасибо.

О, Блаженная Мати Матроно умоли господа нашего Иисуса Христа простить нам все согрешения, беззакония и грехопадения и благослови Рабу Божью Екатерину и Раба Божьего Андрея на благополучное вынашивание и рождение в срок здорового ребеночка.АМИНЬ.Низкий поклон тебе.

Ссылка на комментарий

Матушка Матронушка!!! Помоги нам, пожалуйста! Умоли Господа нашего Иисуса Христа простить мне все согрешения и благословить на рождение здоровых деток! АМИНЬ!

Ссылка на комментарий

Святая Матушка Матрона! Утешь наши отчаяния, исцели наши недуги. Умоли Господа нашего простить все наши согрешения. Помоги рабам божьим Андрею и Наталье благополучно зачать, выносить и родить здоровое дитя. Молим о здравии всех родных и близких.

Ссылка на комментарий

И мою записочку,пожалуйста!Матушка Матронушка благослови рабу Ксению и раба божьего Рустика на благополучное зачатие и рождение здоровых детей.

Ссылка на комментарий

Матушка Матронушка, помоги нам рабам Божьим Айрату и Римме благополучно зачать, выносить и родить здорового малыша.

Спасибо огромное marinademina1

Ссылка на комментарий

Попросите пожалуйста и за меня с мужем, если можно.Матушка Матронушка, проси о дарование ребеночка рабам Божым Наталии и Ярославу.Зарание вам огромное спасибо)

Ссылка на комментарий

О, Блаженная Мати Матроно, умоли господа нашего Иисуса Христа простити нам все согрешения, беззакония и грехопадения и благослови Рабу Божью Викторию и Раба Божьего Максима на благополучное зачатие и рождение здоровых детей.АМИНЬ.

Спасибо Вам огромное за помощь!!!

Ссылка на комментарий

Очень прошу Вас, пожалуйста, попросите за Елену и Андрея, чтобы помогла зачать, выносить и родить здорового малыша. 10 лет ничего не получается, по анализам мы оба абсолютно здоровы, врачи не знают в чем причина. У нас только одна надежда осталась на ЧУДО. Заранее благодарим Вас.

Святая Матушка Матронушка, просим тебя умоли Господа Иисуса Христа за рабов Божьих Елену и Андрея о прощении грехов и о помощи зачать, выносить и родить здорового ребенка. Аминь.

Ссылка на комментарий

О,Блаженная Матушка Матронушка,моли Бога о нас.Утешь наши отчаяния, исцели мои недуги. Умоли Господа нашего о прощении грехов наших вольных и невольных. Помоги рабам Божьим Василию и Анне благополучно зачать, выносить и родить здорового малыша.Молим о здравии всех родных и близких.Благодарю тебя,родная,за твою помощь!Аминь.

Ссылка на комментарий

Если я еще не опоздала, можно и мою записочку передать!!!!
О, Блаженная Мати Матрону, моли миленькая Господа нашего Иисуса о прощении грехов наших ведомых и неведомых, о наших грехопадения и согрешениях. Моли миленькая Мати Матронушка о благословлении нас рабов Божьих рабу Божью Елену и раба Божьего Сергея на зачатие и рождение здоровых малышей. И спасибо Матронушка тебе за твою заботу о бо мне и моих близких. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.Аминь.Аминь.

Ссылка на комментарий

Передай,пожалуйста,мою записочку!СПАСИБО ТЕБЕ!!

Блаженная Матушка Матрона, прилежно молим тя, умоли Господа Бога нашего излечить нас недостойных рабов Божиих Алексия и Марину от бесплодия и простить нам грешным все наши прегрешения. Помоги нам,блаженная Матрона, силой Господней благополучно зачать,выносить и родить здоровое дитя на радость нам. Услыши просьбу нашу и моли, Матушка, Господа Бога о нас грешных и недостойных!

Ссылка на комментарий

Передай, пожалуйста, и мою записочку!

Матушка Матронушка, помоги нам рабам Божьим Всеволоду и Марине благополучно зачать, выносить и родить здорового малыша.

Спасибо огромное!

Ссылка на комментарий

О, Блаженная Матушка Матрона,просим тебя умоли Господа Иисуса Христа за рабов твоих божьих Татьяну и Александра о прощение грехов и о помощи зачать,выносить и родить в срок здорового ребёночка. Аминь..... Спасибо Вам за доброе дело!!!!

Ссылка на комментарий

Матушка Матронушка, молим тебя заступиться за нас рб Людмилу и рб Виталия перед Господом и помочь зачать, выносить и родить здорового малыша. СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!

Ссылка на комментарий

О блаженная мати Матроно, душею на небеси пред престолом Божиим предстоящи, телом же на земли почивающи и данною ти свыше благодатию различныя чудеса источающи. Призри ныне милостивным твоим оком на ны, грешныя, в скорбех, болезнех и греховных искушениих дни своя иждивающия, утеши ны, отчаянныя, исцели недуги наша лютыя, от Бога нам по грехом нашим попущаемыя, избави нас от многих бед и обстояний, умоли Господа нашего Исуса Христа простити нам вся наша согрешения, беззакония и грехопадения, имиже мы от юности нашея даже до настоящаго дне и часа согрешихом, да твоими молитвами получившее благодать и велию милость, прославим в Троице Единого Бога, Отца и Сына и Святого Духа, ныне и присно и во веки веков. Аминь. СПАСИБО ОГРОМНОЕ!

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...