Перейти к публикации

моя кроха

  • запись
    41
  • комментариев
    518
  • просмотров
    131 088

Ударить чужого ребенка? Я В ШОКЕ!


моя кроха

3 109 просмотров

Девочки я в шоке! Приходит мой сын в слезах и с пятерней пальцев на щеке и шее(аж белые пальцы остались) и со словами , что его ударила т.Вера.(соседка). Причина того они посорились с ее дочкой которая старше на 2 года, за какой то детский бред. Когда мы с мужем спустились выяснять отношения она сначала не открывала дверь, а потом такой вопль устроила и свою дочку мне толкала , тпо бей тогда и мою если я не сдержалась.И это при том, что у нас были отношения не то , что хорошие а просто суперовские как соседи. Не с моих слов, но я ей всегда хорошо помогала. Блин я в шоке, откуда у людей столько злости, зависти? Как вы считаете , неужели жто стало нормой бить . У меня ребенок в шоке и с широко открытыми гласищами. Мне аж реветь хочеться от обиды.

23 комментария


Рекомендованные комментарии

Пригрозите, что снимите побои и заявление напишите!
Охренела совсем!
Даже, если по попе шлёпнула плохо, но по лицу, овца!

Ссылка на комментарий

какими бы ни были хорошие отношения,я бы сама вмазала соседке за такое... ещё и по лицу!!! ну на крайний случай-лупанула бы по жопе,если там, камнем по голове этой девочке настучал,к примеру.Как бы за дело,И ТО-НЕ ИМЕЛА ПРАВО!!!!!!!!!!!
Я думаю,она сама раскаивается сейчас,поэтому свою к вам и выперла,типа "мстите если хотите"

Ссылка на комментарий

Не люди а звери!!!! Зачем так бить то??? Да еще и говорить бей мою..бедные детки..

Ссылка на комментарий

жесть,у меня бы точно крышу снесло,дети сами бы разобрались без ее участия....но еще чтоб ударить..в голове не укладываеться

Ссылка на комментарий

Нет слов...у меня соседка по даче орёт на чужих детей .чтоб не играли и вобще не бегали напротив её домика,для меня уже это дикость,а тут такое....не общайтесь с ней больше,мальчика жалко конечно вашего,я не знаю как бы я отреагировала в такой ситуации(((

Ссылка на комментарий

Снимите побои и напишите на неё заявление, таких людей учить надо

Ссылка на комментарий

Я бы влепила матери. Хрен ли она дочку то для удара подставляет?

Ссылка на комментарий

В том то и дело , что он ее не трогал. Они ели мороженое он и сказал , что у нее потекло как "понос" по рукам, но она тоже в долгу не осталась. Вот и все , ну это же дети они могут тысячу раз посориться и помириться, а то что ей стыдно это точно...так как и сказать было нечего, а мы ушли сказав , ЗА ЧТО?2, но ответ только крик и брет истерички. Ладно Бог ей судья.

Ссылка на комментарий

Кошмар!!! Куда мир катится???
Жеееесть!!! Я с содроганием в сердце жду время, когда моя подрастет и выйдет во двор\школу\в жизнь... и... как??? как верить людям...
Я бы не сдержалась, вломила бы ей! Детей нельзя бить ни своих, ни чужих!!!!!!!! У меня просто буря эмоций...

Ссылка на комментарий

Я тоже за снятие побоев!!!Что значит ударить чужого ребенка!!!Уж тем более по лицу... у ребенка может быть психологическая травма, это нельзя просто так оставлять!!!

Ссылка на комментарий

Скажите соседке. что заявление написали и побои сняли в милиции. Припугните. Пусть боится. И в следующий раз, перед тем, как не сдержаться, испугается, крепко крепко. Прощать такое нельзя ИМХО.
На самом деле можете не писать (как я поняла, вы решили все оставить как есть), но припугните точно

Ссылка на комментарий

Простите, за ошибки , но я правда была в шоке!Писала через слезы , даже не смотрела текст.

Ссылка на комментарий

я бы на диктофон записала её слова и в ментовку..таких наказывать нужно, иначе труба .(((
у меня аж мурашки по телу от эмоций побежали, стерва млять(

Ссылка на комментарий

Дети все запоминают, особенно такое... и когда сын вырастет - он, все равно, будет вспоминать этот случай, не дай Бог еще на психике отразиться, будет бояться всего((( я тоже за наказание соседки или, хотя бы, припуг... Просто ударила раз - нет тогда гарантии что не ударит еще вашего сына или др.ребенка..

Ссылка на комментарий

Мамаше по морде!!! И лучше грязной половой трепкой отхлестать! Звиздец! Мало ли что дети не поделили... зачем бить-то?

Ссылка на комментарий

+100 за заявление. Один раз простите, а там (не дай Бог, конечно), но кто знает как она дальше будет себя вести. А со своим ребёнком она как обращается??? !!!!! Или попросить участкового (если стоящий),, чтоб отчитал её и приглядывал потом

Ссылка на комментарий

Или пусть извиняется или заявление в полицию

Ссылка на комментарий

Конечно призвать к ответу любыми методами!!! У малыша на долгое время такой стресс будет, т.к. какая-то огромная тетка без повода считай избила его, и он не понимает за что. Пусть у бедного малыша просит прощения, извиняется, пусть даже для этого придется ее припугнуть заявлением! И успокоительных ей подарить потом на 8 марта, да побольше, а то пропадет женщина!

Ссылка на комментарий

Вы что просто так это оставите?
У ребенка травма, что вы его не можете защитить!
А если в следующий раз тоже по мордасам надоёт???
Мамы, вы что? Хотите комплексы у сына поиметь?
Не предавайте своего сына, вы его мать, обязаны за него отвечать и в ответе за него!

Ссылка на комментарий

Оставлять безнаказанно нельзя! И ваш ребенок должен увидеть, что вы способны его защитить, вызовите хотя бы участкового, малышу объясните, что среди взрослых встречаются плохие люди, что милиция их накажет, а вы его очень любите, а с той плохой тетей общаться больше не стоит. Своего ребенка она вывела для битья не от большого ума, таких лучше избегать, здоровайтесь - и все.

Ссылка на комментарий

Тварина!!!Вашего ребёнка ударила,да и свою ещё подставляла,пиз..ц мамаша сцука,слов нет больше.Пишите заяву,пусть в ответе будет.Я б врезала по самое нехочу ей,если б мою дочь тронули,контроля над собой в таких моментах у меня напрочь нет.

Ссылка на комментарий

Мама_сынули и доченьки вещи говорит,Вы стена,Вы защита своему ребёнку,он должен это видеть и чувствовать!!!

Ссылка на комментарий
×
×
  • Добавить...