Перейти к публикации
  • записей
    14
  • комментария
    103
  • просмотров
    737

Это уже зацикленность?


Мама замечательного сыночка

269 просмотров

Девочки, посоветуйте как отвлечься) Знаю что в этом цикле 100% пролет... Но почему-то все равно хочется чтоб получилось)) И уже выискиваю изменения в организме)) Вот поясница болит, хотя никогда перед М не болит.. Хотя на это может быть сотня причин, те же почки, с которыми была давно проблема, или просто продуло... Но надумываю же себе всякого, типа вдруг все таки Б)))

Как вы отвлекаетесь от мыслей о Б? Чем интересным и полезным занимаете себя? Поделитесь))

7 комментариев


Рекомендованные комментарии

я лично, поняв что скоро "дойду до ручки", начала искать пути отвлечения...а так как немного занимаюсь шитьем, перешла на сайт по шитью...меня это увлечение неплохо так отвлекло и попустило от мыслей про Б.

Ссылка на комментарий

Не сидеть на сайте,я 2 нед. не заходила,прям отпустило,но соскучилась,теперь наверстываю.

Ссылка на комментарий

Для меня лучшее лекарство - гулянки с друзьями. Когда гуляешь всю ночь, а днем отсыпаешься - просто времени на мысли о планировании нет!

Ссылка на комментарий

А я отвлеклась косметической компанией! Меня так все заинтересовало там, ходила на занятия, сборы семинары. Новые люди, много общения и не заметила как год пролетел. А вот сейчас опять начинаю графики строить прислушиваться к себе, но не так как когда-то все уравновешенней, спокойней!
//БудущаяМама// надо чем то очень сильно заинтересоваться, а чем, тебе виднее!

Ссылка на комментарий

А я в этом месяце перестала строить график. Просто когда каждый день измеряешь и отмечаешь температуру, волей не волей начинаешь думать получится или нет

Ссылка на комментарий

мне помогает медитация.хорошая расслабляющая музыка:карунеш,оливер шанти,дипфорест.набери в поисковике можно на русском,правильно само найдется.попробуй для начала просто слушать,когда что-то делаешь.думаю понравится.Удачи

Ссылка на комментарий

У меня тоже была зацикленность такая, находила кучу признаков беременности у себя, а когда приходили месячные, часами ревела белугой от обиды, что снова пролёт. На мужа даже ругалась, что плохо старается... И вот я ему сказала, чтоб шел спермограмму сдавать, чтоб я не накручивала себя по поводу его, договорились на конкретное число (еле уговорила!!!! он категорически против был!)и примерно за 3 дня до запланированного анализа тест показал 2 полосочки!!!! УРРРРРАААААААААА!!!!!!!!!!!!! Я мужу говорю, ты наверно так испугался, что сразу всё получилось!!! А сейчас, когда у меня уже были первые признаки беременности и появляются новые, я понимаю, что те признаки, которые я у себя находила и принимала за беременность, были совсем другими и к беременности отношения не имели)))) Удачи вам! Всему свое время!

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...