Перейти к публикации

Natalie23

  • записи
    44
  • комментарий
    541
  • просмотров
    76 280

В шоке от мужа...Устала.


Natalie23

3 961 просмотр

Ой, девочки. Уже мозоль на языке писать про свой брак, если его можно так назвать. Впедыдущем блоге писала о том, что сомневаюсь, справлюсь ли я одна с малышом в другом городе. С мужем отношений нет вообще, лишь ссоры, унижения. Вот уже 2 месяца часто гуляет до ночи со своими друзьями, приходит поздно. Меня унижает, что я плохая*(цензура) жена, что не убираюсь постоянно, кушать не готовлю. А я так же как он работаю, что успеваю делаю, но понятно не все. За это у нас такие скандалы....я просто в шоке. Не знала, что изза этого так может быть. Говорит, что дом, это обязанность жены, а он мужик. Ну я типа видно и женщина и мужик - раз работаю и по дому еще совершенно должна все делать. На ребенка ему плевать - винит меня что заБ. Не хотел. Не знает ни на каком месяце, ни когда рожать, ни все ли нормально - и не спрашивает даже. А месяц назад начал выгонять- типа ищи себе квартиру снимать (мы и эту снимали). Не представляете как это, ходить смотреть квартиры, чтобы снять, осознавая что есть малыш, мне нужно переезжать, я не знаю ни куда ни насколько....ревела пока шла смотреть квартиру. Потом все подгонял меня, чтобы скорее уходила- и все через маты, унижения, обвинения. Я вроде бы смирилась, да и представить как то не получалось как далшье вместе быть- ребенка не хочет, до ночи гуляет, меня материт, короче ужасная обстановка.

Тут мне по срокам 24го переезжать. А он позавчера главное до ночи гулял гдето, пришел разбудил меня и давай уговаривать чтобы я осталась. Я в шоке. Не знаю о чем человек думает. "Не хочу чтобы ты уходила".

Вчера решили поговорить. Короче, его логика такова - я пилю его за то, что он гуляет по ночам с его "друзьями" (это те с кем попить пиво), а он -мужик - есму нужно погулять. Я же должна к этому снисходительно относиться. Дальше, я должна измениться- убирать все всегда, готовить после работы ("потому что все женщины так делают", "это не мужская работа"). Что мне нужно его уважать "неважно что" (это наверно типа, если он меня отматерит, мне нужно проглотить и ужин приготовить), и когда будет ребенок - я нив коем случае не должна буду уходить вся в ребенка, но и кушать приготовить и убрать, и его с работы ждать. Говорит, "а ты что думала, как ребенок появиться ты будешь только им заниматься?а как же я?" Ни слово о помощи мне, ничего. Только что во мне не так, как мне нужно изменить свое отношение...Я не хочу оставаться в этих отношениях. Просто если сейчас он меня "насилует" морально, унижает - скандал устроил изза того, что я приготовила ужин,положила на тарелку, осталось только разогреть в микроволновке когда он с работы пришел, а сама лежала т к болел живот на 7 неделе Б. Его вопрос убил "Что так теперь всегда будет?" Так это как? Ну все сделала, осталось разогреть и вилку взять....Столько матов и унижений услышала...

Самое интересное, что винит он во всем меня. Что повода уходить нет, и я сама решаю. Ну конечно сама! А как так можно? Я уже так не могу. Нервничаю, реву много- за малыша страшно. Лишь бы все нормально с ним было.

Устала я. Уже такое было нексколько раз. В этот раз уже его словам не верю - н и разу не выполнил свои обещания. Больно и обидно в сердце.

61 комментарий


Рекомендованные комментарии



Уходи и не оглядывайся. Представь что так будет каждый день в твоей жизни, тебе это нужно? А малышу? Не была в такой ситуации, уверена что будет не легко, но думаю надо постараться ради ребеночка...

Ссылка на комментарий

Беги от такого самодура, причем просто так уйти он тебе не даст. Ты для него вещь, а не человек, объект для удовлетвоения совего "Я". Поэтому думаю, тебе тут не только надо думать, а бежать подальше и готовится к борьбе за свою свободу. Поверь, хошошего от такого человека уже не будет, по крайней мере в ваших отношениях.

Ссылка на комментарий

уходи однозначно, сама говоришь что ни разу обещания не сдержал, смысл ждать изменений в нем? этого не произойдет, уходи и не жалей

Ссылка на комментарий

но комент! а я еще на своего обижаюсь! мне ж золото досталось! ПС не мне конечно судить- но где здесь любовь?

Ссылка на комментарий

Я по себе скажу-я бы такого терпеть не стала более, а ты тем более уже не одна.Да, будет тяжело...но от него ты много помощи видешь?А потом он вас куском хлеба будет потыкать с малышом?И вообще неизвестно куда зайдет его такая ненависть.Если не нагулялся-пусть идет и гуляет.а у тебя ребеночек скоро родиться,твой,родной...И тебе надо думать о нем..а мужики-они всегда найдутся!как говориться, Бог не Яшка, видит кому тяжко.Сейчас такое начало...нужно ли тебе еще более "красочное" продолжение?Ты - уже мама..а это самое прекрасное.

Ссылка на комментарий

На мой взгляд лучше после родов к родителям вернуться (если есть возможность), физически будет легче. Ну а уж, если и уходить, то по крайней мере будет только один маленький ребенок, а не еще один - взрослый дядька, которому нужно попу подтирать.

Ссылка на комментарий

Вы просто описываете моего бывшего.Всё было также и выгонял и прщения просил.Мы тоже снимали квартиру.Только сейчас я думаю,а почему я должна была уходить?Не нравиться-пускай сам подыскивает себе варианты...Но тогда я была такая заполошная-и любовь и оскорбления и страсть и унижения.Голова кругом.Так мы прожили пять лет.У меня была такая! скорость по сбору чемодана,за пол часа справлялась уже.Но это годы тренировок((((.В итоге все равно расстались и я уехала.Теперь думаю,почему я раньше этого не сделала?!Через 1,5 года замуж вышла и счастлива.
Но вы беременны,вам нужна забота и спокойствие.Подумайте 10р,что будет после родов....

Ссылка на комментарий

Согласна с msBelosnejka. С таким человеком жизни не будет. Будут бесконечные слеза, ссоры, плохое настроение. А ребеночек уже сейчас все чувствует. Я бы на твоем месте только рад ребенка ушла, чтобы он не рос в такой атмосфере.

Ссылка на комментарий

Уходи. Потом обернешься на прошлое и поймешь, что все что ни делается - все к лучшему. Советовать просто, а пережить самой - другое дело. Крепитесь. Дальше будет только лучше. После тьмы всегда наступает свет.

Ссылка на комментарий

Пошли ка ты его подальше сволочугу, и сама как можно быстрее делай ноги, жизни с таким не будет по-любому. Лучше сей час уйти, думай о ребенке, тебе его ещё воносить и родить нужно,а такие нервотрепки не лучшим образом влияют на малыша.

Ссылка на комментарий

Нельзя, конечно, советовать, но я бы точно ушла. Ну как так можно себя не любить? Полюбите себя, зачем вам выслушивать всякие унижения, оскорбления, что вообще дальше будет с этим человеком? У меня в соседях живет семья - муж ну просто псих и истеричка, не всякая баба так истерить умеет, фу, мерзость противная. Но самое дурацкое, что он истерить начал сразу же как ребенок у них появился. Причем орет на них ночью. Сегодня, например, закатил им скандал в 12 ночи где-то, мы уже спали. У нас дом панельный слышимость ужасная. Ну так вот, он орал, что не хотел ребенка, что он не любит жену, что они его достали. И жена, и ребенок плакали. А я вот думаю, как она может терпеть эти унижения? Ну ладно на себя насрать, но ребенок-то таким же психом вырастет, как и папаша его тронутый. Я к чему все это понаписала? Подумайте о себе и о ребенке, не тратьте нервы свои и потом своего ребенка на этого горе-папашу, не готов он к семейной жизни.

Ссылка на комментарий

Обычно я так категорично не советую........ но сейчас - Уходи и не оглядывайся!!!

Ссылка на комментарий

я в институте училась. девочка оказалась в такой ситуации. решилась на аборт. не успела, выкидыш сам случился. берегите себя и ребёнка. не унижайтесь. женщина одна никогда не останется, если этого действительно хочет.
пример второй, что всё хорошо кончится.у подруги на работе старший сын 8 лет был. родила второго. так хотели оба этого. ушёл от них сразу, сказал, что не может так жить, дети, заботы.сейчас второй выходит замуж.новый муж очень любит её детей. считаю, что если мужчина полюбил женщину, то полюбит и её ребёнка.
лично для меня ребёнок важнее мужа, как бы я его не любила. если человек вас любит, он не заставит выбирать.

Ссылка на комментарий

Согласна с Осётрой, на ночных гулянках он вряд ли найдет нормальную, чтобы и работала и кормила его не дошираком.Вот и передумал-а вообще просто хитрая сволочь.Нет, с таким даже рядом стоять нельзя.Советы не люблю давать, но тут одни возмущения-просто беги от него.Пусть гробит свою жизнь, а ваши не трогает.

Ссылка на комментарий

Ситуации конечно разнве и люди разные, тут судить дело гиблое, каждый сам выбирает, если любишьи веришь поробуй поговорить, обозначить какие то рамки и дай ему понять что ты дорстойна лучшего, заставь ревновать в легкую, но уж еслина самом деле жизни не дает, тои жжалеть не о чем это мое мнение, правильного тебе решения

Ссылка на комментарий

ещё напишу. случай знаю, муж жену с ребёнком выгонял, выгонял. она терпела долго. в один момент устала, ушла к родителям, когда он её ночью выгонял.потом умолял вернуться. его спрашивают, зачем унижал, выгонял. говорит, я думал её родители не примут и она ко мне приползёт. она к нему не вернулась. зачем??? мужчины думают, что женщина без него пропадёт, что самое ужасное, так думает и женщина.

Ссылка на комментарий

А где живет твоя мама? Может лучший вариант к ней?

Ссылка на комментарий

Уходите, ничего хорошего не будет... сама в подобной ситуации. Решилась. Нам уже 21 неделя и будет сынишка. Я не хочу, чтобы сын видел, как унижают и оскорбляют его мать. Иначе потом он также будет вести себя в своей семье, а я хочу, чтобы малыш был счастлив.

Ссылка на комментарий

решать конечно вам, но тут уже ничего к лучшему не изменится. если он изначально ребенка не хочет и к вам так относится, то после родов будет хуже еще. вы будете с малышом, а ему бедному внимания будет нехватать...нужны вам снова скандалы? уверена что нет. это не последний мужик в вашей жизни уж поверьте.
тоже хотела написать чтоб он сам из квартиры убирался, а не вас выгонял, но думаю вам дополнительные скандалы ни к чему. пусть остается со своими дружками, если они ему важнее.
держитесь, не идите на поводу у него. дай вам Бог сил и здорового малыша.

Ссылка на комментарий

три года тЕрпите и еще 30 лет будете терпеть. вы из той породы женщин, которые плачутся, но изменить ничего не хотят. вы уж извините, но у меня подруга уже 10 лет "уходит" от такого же дурака, все откладывала, типа вот на работу выйду, вот ребенок в садик пойдет. и нифига, все уже привыкли, что у них все плохо, но они супруги. женщина с нормальной самооценкой не будет такое терпеть несколько лет.

Ссылка на комментарий

И еще сколько ему лет? И почему это ты должна уходить? если кваритра съемная? Он дебил? Я ы позвонила маме с папой, попросила приехать на помощь, либо друзей, организованао собралы бы его вещи выставила бы у двери, пока он с друзьями гуляет, и на следующифй день замок сменила бы. А папу попросила бы поговорить с ним либо пригрозить либо по мордасам надавать.

Ссылка на комментарий

Она в другом городе. Мне нужно до декретного доработать. Не могу уехать.
Девочки, тяжело так, хоть и подлец такой. Все ведь было, и любовь, и радость, но все его это жедание погулять и обвинения, что я неправильно отношусь к нему, когда он обидел меня или еще что. Типа я должна несмотря ни начто хорошо к нему относиться, и это я виновата....реву.
Знаю, что может быть нормальным, и ответственным, но както лишь на недели три после косяка какого-нибудь серьезного. А потом по старому все....
Живот твердый млин....нанервничалась опять.

Ссылка на комментарий

у моей подруги такой же муж, когда после свадьбы стал гулять, она сьежала периодически, на развод подавала 3 раза, потом опять возвращалась, потому что догонит и в ноги кинется мол прости я больше не буду, а он хитрый по ночам с телками шляется, по 4 дня дома нет, а потом придет да еще ей же скандал устроит и наподдает за то что лицо недовольное, должна мол была мужа счастливо дожидаться, 7 лет уже прошло и ни чего не изменилось, просто теперь она даже не спрашивает где он шляется, надоело, а его это еще больше бесит, ей его телки звонят, а он одно свое не с кем не гуляет, из кровати его вытащила а он одно свое у нас ни че не было мы просто полежать голышом решили, так что врят ли он изменится дальше будет только хуже, решайте сами

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...