Перейти к публикации

Kitty390

  • записи
    102
  • комментариев
    968
  • просмотр
    51 041

Подскажите плииз удобную коляску-трость


Kitty390

725 просмотров

Добрый день! Похвастайтесь своими тростями, которые вы считаете удобными. Мне бы хотелось узнать существует ли такая трость, чтобы очееень легкая, легко складывающаяся, с бампером, желательно с разделителем для ножек, может даже с удленненым капешоном и хотя бы двумя положениями спинки.

12 комментариев


Рекомендованные комментарии

У меня макларен хлр, не суперлегкая, но очень удобная. большой капюшон, широкое спальное место (на улице поспать любим, поэтому актуально), едет легко, ручки раздельные, управляется одной рукой при необходимости. Бампер покупать не стали, вместо него будет игрушка-бампер. 4 положения спинки, раскладывается почти горизонтально, легко складывается, есть ручка для переноски. Есть утепленная накидка на ножки, закрывает почти до подбородка.
Катаемся в коляске с февраля, по среднерасчищенным от снега дорожкам вполне нормально проходит.
Без проблем езжу с ребенком в общественном транспорте без посторонней помощи. На следующий год при необходимости буду брать тоже макларен, но, скорее всего, триумф.

Ссылка на комментарий

Я заказала себе не трость, а прогулку Cam Portofino - она сейчас в пути. Вес 7,7 кг. В отличие от трости в сложенном виде она не валяется тканью на земле, а лежит на колесиках. Для меня главное было - качество материала, то, что она раскладывается для спанья полностью, ножка регулируется и удлиняет спальное место, большая корзина для покупок.В комплекте дождевик и накидка на ножки. Цена! И еще коллекция 2011 годя этих колясок безууумно стильная!

Ссылка на комментарий

Спасибо, но очень хочеться килограмм 3-5
Существуют ли такие? Нам пока только в поликлинику с ней ездить на маршрутке... Смотрела что у совсем легких нету второго положения спинки, а мы еще не умеем сидет!

Ссылка на комментарий

у меня mothercare, есть недостатки: расположение ремней неудобное, капюшон плохо закрывает от солнца. у моей подруги пегперего, нравится мне гораздо больше (но и цена там выше)

Ссылка на комментарий

только в поликлинику? может лучше кенгурятник или слинг?

Ссылка на комментарий

у меня капелла 102
легкая, огромный капюшон, большое спальное место,бампер есть, разделитель ножек есть, достаточно легкая в своем классе (точно не помню 6 что ли кг)
чего сказать - слышала что при высоком росте она неудобна из-за низких ручек
покупала зимой на лето , опасаясь что дома в жаре ре спать не будет
давно уже гуляем без коляски и нам она на исключительные случаи
в наши 1.9 (14 кг веса ре) мне с ней тяжело - маленькие колеса и тяжеленный ре - управлять на неровностях-препятствиях

Ссылка на комментарий

у меня фирмы бертони..но он в ней не сидит и в других колясках тоже. ношу его в эрго рюкзаке

Ссылка на комментарий

у меня макларен, они считаются лучшими, но дорогие, можно и дешевле неплохую купить. Но я в своей недостатков не нашла вообще

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...