Перейти к публикации

katty//4891

  • запись
    51
  • комментарий
    631
  • просмотров
    264 599

Аритмия при беременности! Опасно?


katty//4891

11 821 просмотр

Девочки, здрасте)))) У меня что-то в последнее время постоянная аритмия. Беременность 26ая неделя. И при этом частенько не хватает воздуха. Скажите, может кто вкурсе, что делать с этим? Не вредно ли для малыша?

10 комментариев


Рекомендованные комментарии

У меня и без Б была аритмия, поэтому тоже интересно, врач аритмолог оказался неуловимым джо, так что постою послушаю.

Ссылка на комментарий

У меня, как назло, во время приема у врача вся аритмия проходила и мне сказали, что я симулянтка))) Сказали, что Б - это нелегко и небольшие неполадки зо здоровьем допустимы.О_о Вот. А у меня не только аритмия, еще и экстрессистолы были, в общем, намучилась. Но родила сама, все хорошо! Чего и вам желаю =)

Ссылка на комментарий

Вы верапамил принимаете с гинипралом? Если нет, то глупо поступаете. Аритмию вызывает именно гинепрал. У меня при беременности во время приёма гинепрала, один раз верапамил закончился - думала загнусь - тахикардия до 130 уд. в мин. усилилась, при моей норме до 100.

Ссылка на комментарий

Девочки, ну вы даете.Аритмия сама по себе опасна для вас, а уж для малыша и подавно, ведь кровь , а вместе с ней и кислород и питательные вещества поступают ему не в полном обьеме.Нужно обязательно к кардиологу!!!!!

Ссылка на комментарий

И если Вам не хорошо, то как ребёнок себя может чувствовать? Вы об этом подумали??

Ссылка на комментарий

я знаю, что можно принимать Анаприлин, хорошо успокаивает сердцебиение, по 1-2 таб (если на упаковке написано 10 мг, а не 40)! так же анаприлин снимает напряжение с матки, так сказала врач, когда интересовалась на будущее, ибо сама страдаю.

Ссылка на комментарий

Обязательно надо сходить на консультацию к хорошему специалисту кардиологу. У меня всё начиналось с аритмии, оказалось проблемы с сердцем, а я жила и не знала пока в кардиологию не загремела.

Ссылка на комментарий

Sunshine27,я с гинепрала,ТТТ, уже сошла. И у меня не тахикардия, пульс80-85, а аритмия.

Ссылка на комментарий

Да, я пойду конечно, но вот к кому.Сразу к кардиологу? ЭКГ делала недавно, все хорошо было. Не пошлют ли меня, вот вопрос.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Добавить...