Перейти к публикации

Влюблена

  • записей
    40
  • комментарий
    401
  • просмотров
    345 914

Истерики и беременность.


Valya1981

47 155 просмотров

Девочки, так случилось, что за данную беременнность мне пришлось пережить очень много истерик и стрессов. То ложные анализы, кот. через какое-то время оказывались ошибочными, а я уже успевала нарисовать всё в чёрных красках, то угроза, потом долго не могли найти сердечко, 3 узи - опять истерика, частые ссоры с мужем - и естественно я плачу... ремонт.... много накручивала и плакала навзрыд, от обиды убегала из дома. И самое плохое, что если я начинала истерить, то мне не остановиться, порой сама себя била по щекам, чтоб только остановиться, сама понимала, что это плохо, но остановиться не могла.Сейчас нам 30 неделек. Добавлю к тому, что гормоны тоже дают о себе знать, могу заплакать из-за пустяка... букашки. Как же это может отразиться на здоровье моего малыша? Может быть кто-то сталкивался с истериками во время Б. и как потом это отразилось на развитии Вашего малыша. Читала, что у ребёнка м.б. диабет или ещё что-то похуже... а свекровь вообще сказала, что малыш дурачком может быть... =//// Успокоила блиииин. Ах если бы я всё могла повернуть назад...

17 комментариев


Рекомендованные комментарии

Знаешь про себя ничего не могу сказать, но вот моя мама когда то будучи беременной и на мотоцикле гоняла как сумашедшая и дралась)))) И вообще зачали они меня на стиральной машине)))) вот пишу тебе совершенно нормальная здоровая и беременная!!! Ты главное сейчас поменьше переживай, вы выросли до 30неделек - значит крепыши!!!! Так что все будет хорошо!!!

Ссылка на комментарий

Вот вы продолжение себя накручивать. Забудьте обо всех неприятностях, у вас впереди еще два месяца чтобы "напичкать" ребенка и себя позитивом: хорошие добрые фильмы, мультики, расслабляющая и веселая музыка, вкусная еда и по возможности общение только с позитивно настроенными людьми! Постарайтесь во всем находить светлые стороны и игнорировать негатив. Сейчас ваш ребенок наиболее восприимчив к вашим эмоциям, так что занимайтесь самовнушением, аутотренингом, медитацией, чем угодно - главное чтобы вам от этого стало спокойнее. Сила убеждения творит чудеса.

Ссылка на комментарий

я такая же была во время беременности...сегодня нам пятые сутки от роду, а я уже успела поистеричить 5 раз...то во время родов, когда КТГ показал ЧСС малыша меньше 50, то он икает бесконечно, то плачет, то показалось не дышит...видимо мы просто такие дамы)))...не думаю, что это скажется на малышах, единственное, что в моем случае это могло быть причиной преждевременных родов в 36 недель

Ссылка на комментарий

стрессу нужно давать выходить наружу в любом случае, а держать в себе переживания и улыбаться- не есть хорошо!!!!

Ссылка на комментарий

ой я такая же. кажется в беременность на меня свалилось ВСЁ что могло)))) будем надеяться что наши малыши сильные)))

Ссылка на комментарий

Ой, ну что ты, с ребёнком ничего не случится))))

Ссылка на комментарий

Продолжай в том же духе! Щас явится какая-нибудь Конфетка-Я и допинает тебя грубо! Нравится тебе значит такое существование!

Ссылка на комментарий

Конфетку хочешь?
***********************
мне давай, я тоже нервная, хоть и не беременная )

Ссылка на комментарий

Истерики во время беременности сильно влияют на плод.Могу сказать про себя.была у меня очень нарвная беременность.Отец ребёнка отказался от нас,трепал нервы,то мне тоже ставили не те диагнозы,часто лежала на сохранениизх.Как итог,ребёнок не больной на голову,не диабетик,но быстро возбудимая.То есть на нервной системе ребёнка всё равно отразилось...Так что пейте почаще валерьянку.

Ссылка на комментарий

Бред, я не пила ни одной таблетки валерианки ни магний. У меня такие истерики были, чуть ли не пена изо рта. Три раза так скорую мои родители хотели вызывать. И что? Ребёнок супер. Спала всегда замечательно, не болела. 6 лет уже. Фигня всё это. Просто Вас самих может удар хватануть (инсульт). Берегите себя.

Ссылка на комментарий

Согласна с Vikus~ka.
А как ты думаешь, почему столько гиперактивных детей сейчас стало рождаться!
Все из-за нервных мамочек!
Antona2 ты не права. Современная жизнь, стрессы. На детей это часто влияет. Даже если это не так резко видно по поведению ребенка. Может проявляться в другом. Сама работала в детском саду. Бывает, ребенок старательный и умненький, но бац, какая-то ситуация, и это проявляется.
Еще видно по детям сильно, когда у родителей не все в порядке. Это только кажется, что все ОК.

Ссылка на комментарий

Пузыричек ,а кто вам сказал, что гиперактивные дети только от нервных мам? Про темперамент вам ничего не известно чтоль? Про разность характеров?
Влюблена, не переживайте так, ничем вы малышу не навредили. Но надо это прекращать, а то из-за нервов могут и преждевременные роды случится.Берегите себя)))

Ссылка на комментарий

Скажите пожалуйста, как в итоге малыш родился без каких-либо отклонений? Просто сама в такой же ситуации сейчас и очень переживаю(

Ссылка на комментарий

Лучше остановись!поговори с малышом.уверена успокоишься.Сейчас не принимай все близко к сердцу.Я себя всю жизнь буду винить что велась на эти истерики.Зачем?думаю ты найдёшь в себе силы))))лишний раз не накручивай про возможно что то будет не так.Настраивайся только на хорошее)такое счастье сейчас в твоей жизни,вернуть бы меня в то время.Эх((

Ссылка на комментарий

У меня стрессы были жутчайшие.Ребенку 12 лет.аутизм.

скажите пожалуйста, а вы не переносили никаких инфекций во время беременности? Сдавали TORCH? Я вам от всего сердца сочувствую и очень надеюсь что не в тяжелой форме
Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...