Перейти к публикации

Аленький

  • записей
    20
  • комментарий
    191
  • просмотров
    77 158

Сегодня мой ребенок впервые столкнулся с несправедливостью(((


Аленький

1 802 просмотра

Девочки, честно говоря, я в тихом шоке!Нахмуренный Сейчас вернулись с прогулки-, я дочка 3 годика и племяшка! гуляли с кукольными колясочками -они играли в дочки-матери! Еще у нас с собой был мячик-обычный-ничего особенного средних размеров в виде арбузика! моя очень любит на улице играть с ним в футбол! Во дворе были мы одни, ну и люди проходили кто куда иногда! ДЕвчонки попинали мячик и побежали качаться на качели! Я с ними! Мячик оставили метрах в 10 возле качелей! ПОкачались, собираем игрушки домой, вдруг племяшка гвоорит мне-там девочка с тетенькой взяли наш мячик и уходят, смотрю правда- уже довольно далеко от нас отошли и наш мяч уносят! Я пока схватила девчонок, коляски-в результате мы их не догнали((( У дочки истерика-"это же мой мячик, почему они его забрали?"Кое-как ее успокоила! Я в ауте! Сколько гуляем с ребенком никто никогда чужие игрушки не брал- у нас и машинки и коляски и велосипеды забывали, потом приходили и забирали! Никто даже и не подумал бы взять чужую игрушку! Ребенка я еще могу как-то оправдать, но вот мама(((Нерешительный

30 комментариев


Рекомендованные комментарии



Ой, мамы всякие бывают, я понимаю, бывают люди которые сами ничего не жалеют и к чужим вещам так относятся,даже не подозревая, что кто-то мыслит по другому.. но подойти спросить элементрано, можно мы возьмем, а завтра вернем, можно было..а вообще на площадке целый мир, это еще надо умудриться так выстроить отношения с мамашками, чтобы не показаться жадной занудой, но и ребенка своего в обиду не дать..

Ссылка на комментарий

Так в том то и дело, что они его не поиграть взяли, а просто ушли с ним в сторону дач(((

Ссылка на комментарий

К сожалению, в жизни деткам еще придется столкнуться с несправедливостью, и похлеще, чем украденный мячик. Так что держитесь... А ребенку и правда трудно объяснить, почему у него забрали его собственное.

Ссылка на комментарий

вот это хамство высшей степени, на глазах у хозяев украсть мяч, мда... дочке вы купите новый мячик, ещё лучшей чем этот, а мамочке той пожелай сейчас удачи... она ей понадобится. Такие поступки не остаются не замеченными.

Ссылка на комментарий

Девочки, я сначала даже растерялась как-то, потом очень пожалела что не догнала их и лица ее толком не видела(((

Ссылка на комментарий

Увы.. у нас почему то часто крадут вещи детей именно взрослые, я сама услышала как мама говорит своему ребенку,вот кто то игрушку забыл,хватай ее быстренько... а что ребенок?хап и пошел... я даже сама не успела вякнуть, говорю своей подруге,(мы ее ребенка выгуливали), только что украли игрушку. а она говорит, ой, так тут все время крадут(((( я обалдела!

Ссылка на комментарий

Люди разные бывают. Сама иногда офигеваю, хотя по идее должна привыкнуть.
В вашем случае обратите внимание на реакцию ребенку и помогите ему пережить его потерю без озлобления на весь белый свет.

Ссылка на комментарий

МаШка-МилаШка, какой кошмар. Я бы наверно эту маму убила бы просто. А еще - это уголовное дело, разве нет?
Аленький, неприятно, да, но люди разные бывают, с этим ничего нельзя поделать. Ну а нам учиться, что вещи - не самое главное в жизни, они приходят и уходят.

Ссылка на комментарий

МаШка-МилаШка охереть! Я бы этой мамашке тоже по физии съездила!

Ссылка на комментарий

Аленький, вот это номер...я в шоке...взрослая тётка ворует мячик у дитяти!!!
МаШка-МилаШка, я бы разодрала ту кобылу, ей богу!!! (всмысле мамашку)А сынчик ваш молодца, дал отпор! Всмысле хвалить за такое не нужно, но в глубине души порадоваться мона)))

Ссылка на комментарий

Очень сочувствую вам. Очень обидно!!!! У моего полугодовалого сынишки украли бутылку. Просто подбежал мужик алкоголического вида, схватил и убежал. Мы с сыном были в 5 метрах от лавочки, где она стояла, не заметить нас было нельзя. Получается умышленно взял. Зачем она ему непонятно!!! Было очень обидно!

Ссылка на комментарий

Peach, согласна! Разорвала бы на британский флаг!!!

Ссылка на комментарий

МаШка-МилаШка, вот это да... Надо было написать заявление на неё!

Ссылка на комментарий

Я не удивляюсь такому поведению мамаши (я про украденный мяч), такое теперь часто встречается.... У нас на детскую площадку ходит мама с двумя детьми, старшей 8, младшей 4. Так она никогда не берет им с собой игрушки, сомневаюсь, что она им их покупает, так они играют чужими, причем, стоит только отвернуться, как младшая берет твою игрушку со словами, что она ее и забирает с собой, мама этому не препятствует. Причем мы все хорошо знаем друг друга (живем в служебном доме). Я вот смотрю на нее и вижу, что ей ни фига не стыдно. Они даже умудрились в Египте спереть с пляжа забытую кем-то машинку и приволочь ее в Москву. Грустно все это....

Ссылка на комментарий

Девочки! Случаев полно! У моей знакомой (матери троих мальчиков)недавно коляску из модъезда увезла 18ти летняя мамочка!!!! Она в этом же районе живет, и через пару дней ее встретили с этой коляской в одном их соседних дворов))))

Ссылка на комментарий

Ужас какой... Расскажу тоже, видела однажды, идет семья - бабушка, мама, сын небольшой. Идут вдоль кустов - знаете, такие бордюрные кустики, которые постригают на высоту полметра. И вдруг мама с бабушкой начинают пытаться вырвать один такой кустик, заодно и ребенка привлекли. Но как его вырвать, когда там ствол в два пальца толщиной? Помочалили его и бросили, конечно... Чему ребенка учат?

Ссылка на комментарий

а потом эти мамочки будут удивляться: почему ребенок у них деньги ворует? ...потому что сами с детства приучили, что брать чужое-это норма... да все сами учим, а вот это: аааяяя стукнулся об стул? давай его побьем...

Ссылка на комментарий

Вот это тетенька!!! Я в шоке!!! А потом они что-то еще с детей требуют и чего-то хорошего от них хотят!

Ссылка на комментарий

Капец... а я б догнала и разобралась с таким хамством!!!
У нас во дворе стоко игрух вечно забытых валяется никому они не нужны, все ждут пока хозяин найдется!!!!

Ссылка на комментарий

Мы гуляем целой бандой, 15 детей от года до года и девяти. Все приносят игрухи и не одну. И никто не берет чужое, даже если кто то что то забудет, другие мамочки забирут и вернут на слудующий день, все уже знают где чье. А вот в детской поликлинике у нас не раз снимали игрухи с коляски, хорошо хоть коляску не увели((((

Ссылка на комментарий

да, и малышке не объяснить почему же забрали любимый мячик((((((((((((((

Ссылка на комментарий

×
×
  • Добавить...