Перейти к публикации

Altnell @ Bambino @

  • записей
    158
  • комментариев
    2 339
  • просмотров
    366 828

может, кто-то, что дельное скажет (про отношения с мужем)


Altnell @ Bambino @

1 407 просмотров

после родов прошло почти 7 месяцев. я сбросила все набранные кг, вес, как до Б, а вот талия была 60, теперь 67, живота нет, хотя, наверное, вру, в общем, кожа не в тонусе, так скажем. в одежде я по-прежнему красотка, а вот без - хочется вернуться к прошлому телу. но дело даже не в том, что мне этого хочется, а в том, что муж часто мне говорит об этом. мол - позанимайся фитнессом, надо подтянуть и прочее. я умом понимаю, что да, красиво было раньше, сейчас не очень, но с другой стороны - мне так обидно.... носила, рожала, ре воспитываю, а тут такие претензии.... в сексе все супер, но из-за его слов у меня появляются комплексы. в общем, как бы собралась я походить на фитнесс, а вроде как и не дойду туда.... девочки, поделитесь, как ваши мужья к телу вашему после родов относятся, советуют что, как вы воспринимаете?..и что делать? буду рада любому ответу.

 

20 комментариев


Рекомендованные комментарии

самое главное сама не акцентируй внимание на лишние появившиеся сантиметры! говори,что я и так красотка!

Ссылка на комментарий

возможно - так, как купила купальник, а она явно зажимает мне талию слегка - я первым делом к мужу и мол посмотри, как плохо(((((

Ссылка на комментарий

Может ты сама об этом много думаешь и мужа спровоцировала? Сама наплюй и муж перестанет живот замечать)) Неужели есть такие внимательные мужья, которые 7 см лишних замечают? ;-)

Ссылка на комментарий

асболютно согласна с предыдущим коментом.Сама не акцентируй.А если есть время и возможность занимайся фитнесом.будешь чувствовать себя уверенно!

Ссылка на комментарий

у меня вобще растяжки всевозможные,муж чё то как то пытался тявкнуть,я его быстро обрубила,я ему так и сказала,что после трёх Б и 2 детей я выгляжу замечательно,вес 57 кг при 165 см роста,габариты в талии конечно куда объёмней ваших(72см),но я с ними борюсь.мой муж вряд ли сможет занизить мою самооценку,сам то он ого го каким раньше был 134кг на 183 см,щас 92 кг

Ссылка на комментарий

У меня пока что все впереди, но совет мой таков: возьми себя в руки и иди в фитнес. Старайся и работай над своим телом. И тогда в первую очередь ты будешь еще больше ценить свою красоту, а муж тем более будет восхищаться тобой! Не ленись. Главное начать..а потом втянешься и занятия впишутся в режим твоей жизни.

Ссылка на комментарий

мой муж часто намекает,что фигурка у меня сейчас не очень по сравнение с тем что раньше было(сейчас вешу 56кг при росте 164, до Б была 50кг). Но он это делает в такой форме...нууу не знаю,в шутливой чтоли, мне почему то и не обидно вовсе,иногда я даже вместе с ним над этим прикалываюсь,а иногда делаю вид,что обидно. У меня нет почему то комплекса,что я плохо выгляжу, ведь все-таки я стала такой не потому что у меня был неправильный образ жизни,а потому что я выносила и родила,по мне это достойная причина) но это не повод,чтобы неисправлять появившиеся недостатки. Осенью собираюсь на фитнесс однозначно, а после ГВ сделаю мезотерапию,т.к. мой живот растянулся сильно и никаким качанием пресса его не убрать.
Так что бери руки в ноги и беги заниматься!)

Ссылка на комментарий

Мой муж не может ничего сказать про фигуру и живот, т.к. я сейчас вешу на 12 кг меньше, чем до беременности - специально начала худеть, когда дочке 1 годик исполнился. У меня нет никаких растяжек, живот такой же как до беременности. Зато вот форма груди у меня ОЧЕНЬ изменилась (испортилась), вот это мужу не нравится, он мне постоянно об этом говорит. Очень обидно. А поделать ничего не могу, фитнессом тут не поможешь.

Ссылка на комментарий

Мне муж тоже прямым тестом говорит, что я сильно растолстела и мне надо похудеть... после родов вес стоит практически, скидываю по 0,5 кг в месяц... и то с трудом...
С одной стороны и обидно такое слышать, а с другой стороны самой противно, что не могу похудеть... до 30 лет не знала проблем с похудением, скидывала моментально лишнее, а сейчас не получается.
я даже для стимула не покупаю новых вещей, только пару блузок для кормления купила после родов... хожу в беременных джинсах...

Ссылка на комментарий

Скажи: "Милый, я записалась на фитнесс и буду ходить 3 раза в неделю по 2 часа, вторник-среда-суббота, а ты, котик, в это время посидишь с нашим ребеночком." Притензии мужа улетучатся мгновенно. Мой, никаких претензий мне не предъявлял, худела сама потихоньку, как закончила кормить грудью, т.е. после 1.3 г.

Ссылка на комментарий

Altnell @ Bambino @, не воспринимай так близко к сердцу. На самом деле, иногда нам нужен какой-то толчок в .опу, чтобы начать чем-то заниматься. Может он тебе добра желает, об этом не думала. Я не рожала, не носила, не знаю, как это. НО..после гормонов сильно набрала вес - с 45 до 60. В талии тоже была 60см. Теперь не могу вернуться к прежнему. Так вот к чему это я. Мне было бы легче похудеть, если бы меня "пинали" и заставляли. А моему я и так хороша.
Я вот его пинаю, чтобы в спортзал ходил, хлеб не ел и т.п. Ходит, а мне лень )))
Не ругайтесь )))

Ссылка на комментарий

я тоже несмотря на потерю 17 кг путем худения и прекрасного вида в одежде без нее имею уже не тот вид, увы, преимущественно в районе живота
но пусть бы муж только попробовал повыделываться на эту тему - это бы плохо кончилось для него;)))))
я не модель (как и он ;))), лет мне уже 35, выгляжу имхо не хуже сверстниц, у всего есть свои переделы, блин

Ссылка на комментарий

Я офигеваю честно то таких упрёков мужчин.ты носила его ребёнка,рожала,а ему твой живот не нравится.Жесть.У меня ребёнок от другого вообще мужчины.То есть до Б меня муж и не знал.Познакомились,когда дочке моей было 6 месяцев.Ни разу муж не упрекнул,что растяжки или лишние см.

Ссылка на комментарий

я без родов и Б за зиму набрала 13 кг!!!!!! вся одежда мала стала... говорю своему, что я стала толстая. ну чтоб он подтвердил и у меня был стимул начать ходить в спортзал, а то весной ждала тепла, потом з/п, сейчас форму выбрать не могу. короче, вечное откладывание. так нет!!! мой по поводу лишних кг говорит: Никакая не толстая, в самый раз... лишние несколько кг они не замечают до тех пор, пока мы сами активно не начинаем акцентировать их внимание. а вообще негоже мужу, говорить жене такой и в такой форме. вы же все-таки его ребенка выносили и родили!!! а походи в спортзал, не для него, а для себя! пусть потом сидит мучается, пока его супруга вся такая растакая привлекательная ушла на треннировку )))

Ссылка на комментарий

gapushok, у меня 67))))))))))))))) у меня муж с фигурой))) упрекнуть не могу!
Цветная, спасибо. наверное. я ленюсь походить. но еще и боюсь - он вообще не сидит с ребенком и не умеет.
Тусёнок 78 , а вот про грудь было бы обично очень. у меня она почти не изменилась. немного форма. он говорит, что это нормально и ему нравится.
козерог , дело в том. что он сам вызывается сидеть с малой. я уже вчера ему сказала. что буду ходить - он "хорошо"!!!
Пузыричек, да я знаю, что добра желает, но как то я этого не ждала от него((
девочки, всем спасибо!!! про акцент - он же сам начал, а я уже продолжаю.... в общем. попробую начать. только вот когда) осенью или завтра)

Ссылка на комментарий

А я бы радовалась, что муж обращает внимание на фигуру и напрямую это высказывает. Лучше так, чем будет про себя думать и на других засматриваться.

Ссылка на комментарий

Знаете, может вы закидаете меня тапками, но мне кажется если муж любит свою жену, то вместо упреков по поводу внешнего вида, он не в обидной форме об этом может сказать и сам поможет ей выглядеть так как ему хочется. А про грудь Тусёнок 78 скажу одно,былы такая же проблема у подруги, поробуйте мужу показать негативные последствия увеличения и корректировки груди при помощи пластической хирургии, ей помогло, и мой муж теперь восхищается её грудью, но упражнения для укрепления груди оная делает каждый день с гантельками и состояние стало получше чем было скажем полгода назад, хотя до того, что было до родов как до края вселенной.

Ссылка на комментарий

Tusik, так он вроде и помогает - "отпускает" меня позаниматься, собирается сидеть с ре. или как надо помочь?

Ссылка на комментарий

всем спасибо. записалась, хожу на занятия)) оказалось - все дело было в том, что нужно поддерживать мышцы в тонусе)

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...