Перейти к публикации

Макасяка

  • записи
    63
  • комментариев
    911
  • просмотра
    106 594

Не знаю как успокоиться..


Макасяка

1 672 просмотра

40 недель и 2 дня..Должны родится вот вот..Родов не боюсь..не боюсь боли..Но тревога не покидает. И не пойму из-за чего тревожусь то..Скоро крыша наверно поедет от ожидания начала родов. Ночью не сплю, боюсь пропустить начала. Под утра уже выматанная, говорю. себе когда начнется, тогда начнется и засыпаю как сурок)) А ночью опять тоже самое. Родов жду уже с 38 недели. все говорили, что не дохожу недели 2..сглазили чтоли..Теперь как бы не переходить. Врач дала срок до 41й недели, а там смотреть будет. А ляля кажется довольна, и не притихла совсем. Продолжает тянуть во все стороны. Недавно нащупала 5 пальчиков)) В шоке была))

Пи.Си. Совсем не представляю себя рожающей..схватки, потуги..Вроде бы как нужно бы..или нет?.. 

15 комментариев


Рекомендованные комментарии

Ой, у нас всего 30 недель, но я уже так засыпаю,как вы..мне кажеься тревожится-это норомально,ведь мы рожаем впервые, еще не знаем как все будет, потом столько суеты, но зато все это пройдет и когда вы останетесь втроем,наступит счастье))))))

Ссылка на комментарий

)))))))))))))"боюсь пропустить начала" ))))))))
Я конечно не рожавшая пока, мне это только предстоит, но мне кажется что начало пропустить даже если захочешь не получиться, все пройдет точно с твоим участием))) НЕ переживай до вашей встречи с малышом остались считанные дни!!! А потом вы наконец увидите друг друга и начнется самое счастливое время в вашей жизни! Легких родов вам!!!

Ссылка на комментарий

О! ну значит всё гуд! мне кажется так у всех, эти бессонные ночи,голова кругом,тревожность и т.п. Я тоже не представляла, а потом как бац и понеслось и некогда будет опомнится! Думаю здесь уже ток роды помогут, а так конечно старайтесь отвлекаться, может что-то посмотреть интересное,куда нибудь с мужем сходить (недалеко )))) потом времени на это не будет ))) Держись,скоро уже будеш целовать свою кнопку в нос! Лёгких родов!

Ссылка на комментарий

Ага, валерьянка с пустырником 15:15 капель. Нам так в род/доме (на дородовом)капали... тем, кто своей нервозностью (доктор, у меня че-то екнуло в животе) особо доставал дежурных врачей по ночам. Помогает. =)

Ссылка на комментарий

Angel...мне нужно засечь именно самое начало)) Чтобы мужа на работу не пустить))

Ссылка на комментарий

как насчет стимуляции? в роддоме вас быстро оприходуют. сама в 40 недель простимулировалась, не жалею.

Ссылка на комментарий

ребёнок сам знает когда ему родится) моя вылезла ровно в 41 неделю.тока я до последнего не верила,что это схватки пока они с интервалом в 2-3 минуты не пошли))))

Ссылка на комментарий

я тоже когда Б была в 40 недель положили в роддом и 7 дней лежала всех провожала..думала не рожу никогда..да и не хотелось..скоро все начнется не волнуйся не пропустишь

Ссылка на комментарий

Поверьте, не пропустите :)))
Лучше Вам отдыхать сейчас. Я помню, что во время родов очень устала. В 1 ночи легла спать, а в 2 проснулась и схватки сразу были каждые 10 минут. Так что лучше набирайтесь сил.

Ссылка на комментарий

Да у меня сейчас 38, мысле те же что и у тебя. еще постоянно рожаю во сне.просыпаюсь.как будто картошку копала... голова еще стала болеть в последнее время... тревога какая то, плакать хочется...

Ссылка на комментарий

это вы не спите потому что организм готовится к ночным дежурствам с ребенком (то кормить будете, то переодевать, подмывать)))) А то что вы боитесь пропустить. такое вы не пропустите, не волнуйтесь. Как схватит, сразу проснетесь и не заснете больше )))
Легких родов!!! И здорового малыша!!!

Ссылка на комментарий

Baba | 07 Июль, 2011 20:07 ты уж извини, но лучше бы тебе мозги простимулировали!!! Разве можно советовать такое женщине на сносях???? Стимуляция назначается в крайних случаях (гипоксия, перехаживание более 2 недель и т.д.). Даже в нашем захолустье уже не стимулируют без причин.

Макасяка| ты прям про меня написала))) Сама родила в 40,6 недель. Все думала пропущу начало)))). Спи, отдыхай побольше, гуляй на улице, кушай вкусности (потом на ГВ это будет не приемлимо). И еще совет читай книги по ГВ и уходу за ребенком. После родов не будет времени. Особено читай про ГВ!

Ссылка на комментарий

Ну Вы даете))) Как можно пропустить начало родов? Не-во-змо-жно!!!!!! Этот процесс и мертвого поднимет. Расслабьтесь и получайте удовольстви от последних денечков копошения малыша в пузике. Потом будите скучать по ним. Я свою первую родила на 42 неделе и все хорошо.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...