Перейти к публикации

Ramulik

  • записи
    4
  • комментариев
    6
  • просмотров
    2 495

привет всем!


Ramulik

538 просмотров

сегодня у меня ровно 4 недели беременности!!!

очень рада этому событию, потому что, ждала этой беременности с июля прошлого года.

  у меня есть сын, ему 1 год и 9 месяцев. родила его в сентябре 2009, беременнсоть протекала легко, пила витмамины, соки, никаких дополнительных лекарств не назначали. были естественные роды, родила за 6 часов. все прошло хорошо, обошлось без швов. начала ГВ. после родов была послеродовая дипрессия. ребенка кормила грудью до 1 года и 2месяцев. причем до 8 месяцев он не воспринимал ничего кроме груди. прикорм ввела в 8 месяцев. хорошо набирали вес.

когда сыночку было 9 месяцев, я вдруг забеременнела.

это было в июне 2010 года. беременность была обсалютно не заплнированная. причин было много: ГВ, ребенок 9 месяцев, мое собственное состояние здоровья не позволяло, это нехватка веса (42 кг при 163см роста), пониженное давление, частое головокружение, авитаминоз, и как выяснилось позже гельминты. на  тот момент, у меня возникали мысли о прерывании беремености, но мы решили сохранить беременность и постараться выносиь этого ребенка, повышая мой тонус.

радовалась новой жизни, зародившейся внутри меня, мне очень нравиться это состояние, и я готова непрерывно вынашивать и рожать детей, только ради этого состояния окрыленности!

0 комментариев


Рекомендованные комментарии

Комментариев пока нет.

×
×
  • Создать...