Перейти к публикации

Счастливая*//

  • записей
    14
  • комментариев
    257
  • просмотра
    144 792

Не по теме) Помогите придумать название интернет магазина)


Пузатик (:2013:)

2 213 просмотра

Девочки сижу с утра голову сломала, шеф дал задание придумать название интернет магазина Normal0falsefalsefalseRUX-NONEX-NONEMicrosoftInternetExplorer4автозапчастей. В имени магазина НЕдолжны присутствовать слова как то связанные с автомобилями, запчастями. Тоесть должно быть какое то нейтральное имя. Я не рекламщица и что-то совсем нет идей)))) Может подскажите))

 

Я вот думаю 

move - двигайся

success - успех

choice - выбор

pert - дерзкий

Все кажется мне таким банальным, уже все мозги себе сломала)))) 

Помогите кто чем может))))

Спасибо огромное заранее, извините если отняла время.

 

5 комментариев


Рекомендованные комментарии

На каком языке название шефу нужно?

Ссылка на комментарий

Спасибо! Я думаю можно и на русском и на английском, просто учитывать надо что это будет интернет магазин и ссылка будет на него, наверно все-таки английский.

Ссылка на комментарий

Ссылки лишь пишутся латинскими буквами, вовсе необязательно название должно быть английским переводимым словом. Для сравнения наберите в поисковике "автозапчасти" и почитайте названия существующих магов.
Сложно придумать что-то несвязанное с з/ч, когда нет дополнительной информации (например, иногда в названии фигурируют инициалы или имена собственника/директора/его жен/бабушки/кошки, адреса, даты и т.п.:)) В таком случае открываешь словарь - и по списку, пока не зацепит.
Конечно, сразу же на ум пришло: Отвертка, Гайка, Колесо, Гараж, Экипаж, СТО, Сервис, Скорость, Уеду, Езди, Починю, и даже незабываемая на БП Форсунка)), но это повально все СВЯЗАНО с авто. Даже Победа - и та с намеком на авто получается)). Из отвлеченного приходит лишь: Всё тут (Купи тут), Супер, Отлично, Как надо, Повезёт (опять намек:(), Товара валом.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...