Перейти к публикации

Викусик*****

  • записей
    8
  • комментариев
    85
  • просмотра
    14 242

Скоро аист прилетит!!!


Викусик*****

788 просмотров

18 января 2011 узнала,что беременна.Была очень счастлива.Забеременела на 3 цикле измерения БТ на Baby plan в то время,когда перестала зацикливаться на беременности и решила расслабиться и весело встретить новый год,бросила пить шалфей,витамины и решила как следует погулять в рождественские каникулы.И какого же было моё удивление 18 января,когда я смотрела на положительный тест,ведь секс был всего несколько раз за это время,а ведь раньше,когда я высчитывала овуляцию он был через день и я не беременела,как же мы в этот раз попали в точку?Сейчас нам уже 28 неделек,я в отпуске,отдыхаю,так быстро пролетело время,кажется только вчера сделала тест,а сегодня мой сынулька уже вовсю пинается в животе,это так здорово.Желаю всем планюшечкам поскорей испытать это счастье,главное не зацикливаться на плохом,ведь мысли материализуются,а мечты сбываются,верьте только в лучшее.Заразный мальчуковый ЧИХ на вас!АПЧХИ!!!

13 комментариев


Рекомендованные комментарии

поздравляю!!!!!это такое счастье!!!!!сама не верила когда мне говорили отвлечься.планировали 3 года,был выкидыш,лапара,кучу анализов(ну в общем как у многих).и вот в марте 2009г готовлюсь к очередной лапаре,секс за месяц раза 3-5,уж и не думала ,что забеременею и перед задержкой че то тест купила и оба//.сейчас моему мальчугану год и 7))))это такое счастье.желаю всем планирующим скорее его ощутить!!!

Ссылка на комментарий

Здоровья вам и вашему малышу, Легких родов!!!
Чих поймала, спасибо!

Ссылка на комментарий

Легких родов и здоровья Вам и малышу!
Чих поймала:)

Ссылка на комментарий

Легких родов и здоровья Вам и малышу!
Чих поймала:)

Ссылка на комментарий

Очень рада за ВАС!!!!!!это такое счастье!Здоровья Вам и Вашему малышу!Легких родов! Спасибо ОГРОМНОЕ за ЧИХ!

Ссылка на комментарий

Здорово как!) Здоровья Вам и сил)Легких родов!

Ссылка на комментарий

Здоровья маме и ребеночку, легких родов! Чих поймала!!

Ссылка на комментарий

а я под Новый год узнала, что беременная :) тоже решила отдохнуть от планирования, и так же мой третий цикл на Бебиплане стал беременным. Сейчас идёт 32 неделя беременности. Удачи, здоровья Вам и всем планирующим!

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...