Перейти к публикации

Макасяка

  • записи
    63
  • комментариев
    911
  • просмотров
    106 595

Девочки, пожалуйста, подскажите про заключение контракта на роды!


Макасяка

759 просмотров

Я наивная чукосткая девочка, думала, что нужно просто приехать заплатить дени, подписать контрак и усё. Но тут мне знакомая сказала, что нужно будет у них сначала сдать все анализы, сделать узи и ктг, и только после этого они подумают заключать со мной контракт или нет. Так ли это?

4 комментария


Рекомендованные комментарии

Нет, это не так. В разных клиниках - разные условия. В одной меня попросили сделть УЗИ, чтобы удостовериться, что беремнность прогрессирующая. В другой - вообще ничего не надо было, просто приезжаешь и платишь деньги. В той, в которой я в конце концов встала на учет, врач попросил сдать цитологию, чтобы подстраховаться. Ей моя шейка не очень понравилась. Так что условия разные.

Ссылка на комментарий

Было бы хорошо. А то мы протянули, не могли определитья с рд. А когда определились он в итоге был на мойке. Сегодня открылся. А у меня уже 40я неделя начинается. Боюь, если анализы нужно будет делать, то я могу не успеть.

Ссылка на комментарий

Да нет, с 40 неделью вас никто не заставит.
Мы заключали тоже поздно - за 2 дня до родов получилось.
Мы заплатили за осмотр врача только, подтвердили, что согласны и оплатили контракт - после этого нам назначили УЗИ, стоимость которого уже входила в контракт.

Ссылка на комментарий

У нас в городе договоры заключают с 35 недель. При себе иметь обменную карту,полис,паспорт и зелененькую пластиковую карточку!

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...