Перейти к публикации

Ритулька

  • записей
    14
  • комментариев
    137
  • просмотра
    16 932

Неожиданная Б.


Ритулька

2 195 просмотров

Привет,девчонки. Глупо,конечно, мне писать такое, все планируют на этом сайте, я тоже здесь заБ. и родила дочку. Моей малышке 10 мес. в понедельник я узнала,что снова Б. Я в шоке, дипрессия, в голове не укладывается,что у меня может быть 2 ребенок, буквально 2 года назад, я просила Бога, просто умоляла, плакала ночами,чтобы у меня был ребенок! А тут не планировать, и б. По словам врачей с моим СПКЯ толку не будет, все твердили в один голос, что только ЭКО. Мне кажется, что я обделю любовью свою доченьку, если у меня родиться 2 малыш. У мужа проблемы с работой сейчас, ипотека, я не работаю и снова рожать. Вообщем, вылила вам все свои переживания. Спасибо,что выслушали.

46 комментариев


Рекомендованные комментарии



Рожай и не думай о чем то другом. Если детей бог дал , то и на детей тоже даст. Это такое счастье иметь детей. Я бы все отдала на свете за то, чтобы у меня был ребенок, но к сожалению не получается. После внематочной беременность не наступает. А у тебя все будет хорошо. Удачи.

Ссылка на комментарий

Это так классно когда у деток разница маленькая. Тяжело, конечно, вам будет, но не стоит вешать нос! Нам не дают испытаний, которые мы не можем вынести!

Ссылка на комментарий

Господь дарит Вам второго ребенка. Вы умоляли его подарить Вам дочку, а когда Он расщедрился и подарил Вам второго ребенка- Вы недовольны! Не обделите Вы ребенка первого любовью Материнская любовь умножается с появлением каждого ребеночка. А если через пару лет Вы все-таки захотите второго ребенка, то опять будете умолять? Ребенок- дар Божий. Такими вещами не раскидываются. Моя подруга очень хотела первого ребенка, долго не получалось, потом она родила дочу. и через полтора года забеременела двойней! и ничего, решили все проблемы.Я бы на Вашем месте даже не стала думать.

Ссылка на комментарий

А ты лучше представь, как вы состаритесь с мужем и помрете (извини, но рано или поздно это с людьми происходит) и останется ребенок один одинешенек, нет никого родного на земле....
мой муж так - ни родни, ни родителей... очень хочу родить нам побольше деток, чтоб не одни были на земле. а у ная в семье трое, я средняя, нам весело и не одиноко!!!!
не раздумывай даже!!!
удачи)
пысы, у моей родной сестры ипатека+еще кредиты, двое детей мужа от первого его брака и ниче, весело нам всем!)

Ссылка на комментарий

У моей подруги муж истеричка не хотел второго ребенка потому что есть у него принцеска Настенька и все. баста. других не надо!!! Сейчас Подруга на пятом месяце, мужа как кот довольный, больше подруги ждет! И все будет супер! и маткапитал получите и часть ипотеки прикроите! Наслаждайся!!!!!! И давай зачихивай только только зародившейся жизнью!))))

Ссылка на комментарий

Ритулька, я понимаю Ваши переживания, но хочу высказать свое мнение по этому поводу.
Это сейчас трудно, но обязательно будет легче. Мне кажется, что так даже лучше: Вы все равно не работаете (т.е. тут ничего не поменяется), дети будут приблизительно одного возраста, потребности у них почти одинаковые. Зато через пару-тройку лет Вы сможете вдохнуть полной грудью, определив их в садик, например, а сама выйдя на работу.
Желаю принять правильное решение, уверена что у вас все будет ХОРОШО!

Ссылка на комментарий

Я тоже очень боюсь забеременнеть, дочке 6 мес будет, но уверена, что буду рожать, растить, любить. Материнской любви хватит на всех детей, а финансово - коляска, кроватка, одежка есть, кушать титьку, так что проблем нет.

Ссылка на комментарий

всем спасибо, Апчиииииииииииии, на всех. Поддержали!

Ссылка на комментарий

Я у родителей одна, просто для меня 2 детей - это диковато немного!!!!!

Ссылка на комментарий

Солнышко! Вы справитесь! спасибо за чих! я хоть троих!

Ссылка на комментарий

Бог дал ребенка, даст и на ребенка! Удачи вам!

Ссылка на комментарий

Всего каких-то 7 месяцев назад была на вашем месте, узнала что беременна когда дочке было 11 месяцев. Теперь вот уже ждем вовсю, 33я неделя беременности пошла. Высокими доходами тоже не отличаемся, но тем не менее я очень счастлива, что скоро буду обнимать двоих своих деток!
Конечно, это не просто быть мамой погодков, но какие дети достаются даром?
Решать конечно вам, но вы мой ответ думаю уже поняли)))

Ссылка на комментарий

Ты не обделишь дочку любовью, даже не переживай по этому поводу. Моя подруга тоже так думала, когда внезапно и незапланированно забеременела вторым ребенком. Она даже плакала ночами, потому что ей было жалко второго ребенка, ведь она думала, что не сможет его полюбить так как первого. Но когда родила - все эти глупости прошли, и у нее теперь двое хорошеньких деток.

я согласна с Mazda, очень тяжело быть одной. У меня вот никого не осталось из родственников, уже всех похоронила, а в свое время моя мама сделала аборт из-за материальных трудностей в семье. Если бы у меня сейчас была сестра или брат, я была бы намного счастливей.

Ссылка на комментарий

Рожай и не думай не о чем. Прошло 15-20 леи и я ТАК раскаялась , что делала аборты. не обделишь ты свою доченьку любовью, еще больше любви дашь. А ипотека, проблемы будут всегда. Просто в след раз будете планировать.А сейчас может быть это второй и последний шанс. Господь дал, не решай за него.

Ссылка на комментарий

мне бы Ваши проблемы!:) Рожай, конечно. Просто не успела еще от бессонных ночей оправиться. Зато потом будет проще с двумя будет: и им всегда будет чем заняться, и у тебя время на себя всегда останется. А материнский капитал поможет погасить часть долга от ипотеки:) Удачи!

Ссылка на комментарий

Ты послушаешь здесь нас, а решение все равно будешь принимать сама.Но, ты НИКОГДА не пожалеешь,если родишь этого ребенка.А вот если нет,то...сама знаешь-рано или поздно ты будешь себя казнить...Конечно рожать!!!Боже, о чем ты говоришь???Все будет хорошо.Ты и сама это прекрассно понимаешь, просто в данный момент пока не можешь этого принять!Рожай!!!Обязательно рожай!Дети нникогда не обделены вниманием,если они любимы!А как можна их не любить?

Ссылка на комментарий

Рожайте! Бог поможет вам и вашей семье! Не совершайте ошибок..

Ссылка на комментарий

Рожайте и не раздумывайте.Все наладится,это такое счастье.Сами говорите,как умоляли хотя бы об одном ребенке.А тут и второй.потом сами радоваться будете.

Ссылка на комментарий

РОДИ И ОТДАЙ МНЕ, У МЕНЯ НЕТ ИППОТЕКИ))))

Ссылка на комментарий

Очень прошу:рожайте!!! Это великое счастье!

Ссылка на комментарий

×
×
  • Добавить...