Перейти к публикации

верю в чудо

  • записи
    43
  • комментарий
    261
  • просмотров
    107 416

рецепт от бесплодия


\\верю в чудо\\

2 678 просмотров




Этот рецепт от бесплодия помог двум моим знакомым женщинам. но годится он лишь в том случае, если не было оперативных вмешательств в области половой сферы женщины, а также противопоказан тем, кто страдает от грибковых заболеваний кожи. Самое же лечение сводится к... приему ванн. Но не простых, а с ветками сосны.


Выбирать же сосны нужно такие, которые растут подальше от дорог. Ветки следует ломать длиной 30-40 см и столько, чтобы их хватило укрыть дно ванны (когда больше, когда меньше, особой строгости нет. Хвою промывают холодной водой, а затем укладывают на дно ванны и заливают горячей водой. Когда вода остынет до приемлемой температуры, на ветки кладут полотенце и принимают ванну 15-20 минут. И так в течение двух недель перед сном. Повторно верки не используют, всякий раз берут новые. Тем, кто делал аборты, нужно пройти два курса, сделав между ними месячный перерыв.


Н.Арсентьева, газета "Доктор Нострадамус"....Что думаете?

5 комментариев


Рекомендованные комментарии

средневековье какое то)))) какое же бесплодие без оперативных вмешательств? бедный хвойный лес......сколько хвои пропадет)))

Ссылка на комментарий

ну да если у меня повышен пролактин и нет из-за него О, то ветки сосны конечно же помогут=))))
бред конечно.
а вот для сна очень даже неплохо я думаю

Ссылка на комментарий

вообще по сути полезные ванны, но на сколько они действенны при бесплодии...у бесплодия слишком много причин и не все они в женском организме, чтоб лечить их сосновыми ваннами)

Ссылка на комментарий

Скорее при воспалении можно, и то смотря каком.

Ссылка на комментарий

Ох,читаю блоги,вы прямо увлеклись народной медициной!

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...