Перейти к публикации

Маська

  • записи
    4
  • комментариев
    9
  • просмотров
    6 847

Молитесь и все получится


Маська

5 118 просмотров

Девочки,решила поделиться с вами "рецептом" беременности. У меня есть знакомая-мудрейшая женщина и можно сказать целитель. Так вот она нам с мужем посоветовала пойти в 3 разных монастыря (имеено монастыря,женский или мужской не важно) и там вместе с мужем стать желательно под купол и просить у Бога малыша. Просить надо здорового малыша,ребенка-друга,вообщем все положительное. Ну и естественно поставить свечечки к разным иконам-Божьей матери,Николаю Чудотворцу... И каждый день (желательно) читать молитву "Богородица Дева радуйся" 40 раз, читать можно в течении дня,не обязательно сразу 40 раз. Говорят,что чтение этой молитвы именно 40 раз исполняет любое желание. Вообщем все это мы проверили на себе, ездили в очень хорошие и сильные монастыри,в одном нас даже обедом угощали,и когда я пришла к своей целительнице после монастырей она сказала,что я аж свечусь,настолько много я "нахваталась" положительной энергии. Еще просите у своего еще не родившегося ребеночка прощение за то,что вы так его хотели,что забыли о своем здоровье,глотаете кучу лекарств,постоянно ходите по врачам,забыли о своем психо-эмоциональном здоровье,говорите ему,что вот сейчас вы уже спокойны и готовы его принять,расскажите какими вы будете хорошими родителями. Не сочтите меня за ненормальную,просто все наши мысли материальны.
Я забеременнела очень неожиданно,после 2-х лет планирования,сдачи кучу анализов на космические суммы,прошла почти всех врачей в городе. И вот мое чудо наконец-то со мной,сейчас я тоже не забываю дорогу в церковь,прошу Господа Бога помочь мне выносить здорового малыша все 9 месяцев.

Если вы хоть чуть-чуть верите в Бога,советую и вам попробовать мой "рецепт". Удачи всем!! 

9 комментариев


Рекомендованные комментарии

Очень интересно.
Богородица Дева, радуйся, Благодатная Мария, Господь с Тобою! Благословенна Ты в женах и благословен плод чрева Твоего, ибо Спаса родила душ наших.
Это она? такая короткая или еще есть продолжение какое? Я нашла это в инете.

Ссылка на комментарий

Спасибо, я часто хожу в церковь, прошу Бога и всех Святых о ребеночке! Просьба, напиши пожалуйста, слова молитвы "Богородица радуйся". Заранее спасибо;) Удачи тебе!!!

Ссылка на комментарий

Спасибо большое тебе.Ты права,на всё воля Божья..И,правда,что все наши мысли материальны.Это точно.Я обязательно прислушаюсь к твоему совету.Удачи тебе и классного карапузика!!!Пусть всё будет хорошо!

Ссылка на комментарий

я вот тоже ездила домой и ходила в монастырь правда в 1 только и просила всех святых о малыше и ставила свечи, надеюсь мне поможет надо и богородицу почитать тоже.

Ссылка на комментарий

Обязательно попробую твой рецепт. Удачи тебе во всем!

Ссылка на комментарий

я тут в блоге как-то вычитала, что молитва поставившая на колени обязательно поможет. Я вот всегда молилась, а недавно просто был нервный срыв, и я просто разрыдалась дома и попросила у Бога помощи, при этом упала на колени. На прошлой недели мне неожиданно удалось попасть на прием к заведующей обласного центра планирования. Как мне показалось очень компетентный доктор. Моя молитва направила на нужную дорогу, я точно знаю это. Я верю, что все у нас теперь получится. Девочки верить надо обязательно!!!!!

Ссылка на комментарий

Маська , полностью с тобой согласна ! Поздравляю тебя ! Растите большими и здоровенькими !

Ссылка на комментарий

Спасибо всем за пожелания, рада,что кому-то может помогу советом,молитва, что написала Asyana правильная. Читайте по 40 раз и обязательно сходите в 3 монастыря с МУЖЕМ!!

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...