Перейти к публикации

Яша

  • записей
    157
  • комментариев
    4 896
  • просмотра
    1 055 652

Хочу поделиться


Яша

2 495 просмотров

Привет, девочки. Хочу поделиться с вами, просто, наверное, никто не поймет, кроме вас. Я тут опять начала вроде хорохориться, типа сильная, я буду бороться... А сегодня и ревела, и у Бога ответа не просила, а требовала. Почему???? За что??? Сколько же можно меня испытывать, чем я не заслужила ребенка? Не понимаю. От усыновления я не отказываюсь, но и сама хочу родить, от любимого человека. И этот вопрос почему??? он преследует и убивает. Сколько можно вымаливать, на вопросы знакомых отшучиваться. не могу я больше, не сильная я...

25 комментариев


Рекомендованные комментарии

Яшенька, а вы работаете, в смысле чем-нибудь занимаетесь? Просто ТАК убиваться, это не нормально.
Блин, ща в свой блог напишу!

Ссылка на комментарий

вот и я не сильная, а приходится. Все окружающие с ума сводят своими вопросами, никакого чувства такта у людей. что ж по 10 раз на дню на один и тот же больной мозоль наступать, я последнее время на эти вопросы тишиной отвечаю.

Ссылка на комментарий

СёПаСьКа, можно сколько угодно работать и любимым делом заниматься, но это лишь не надолго отвлекает, и чем больше тебе лет тем чаще ты убиваешься, у меня это именно так

Ссылка на комментарий

Я вот тоже сегодня у Бога спрашивала ответ на вопрос. Только несколько иного характера. Почему я не могу быть просто по женсчки счастлива. мне 40 лет и по человечески счастлива не была. Нет, не так чтобы совсем. Сошлась с любимым мужчиной, планировали ребенка. Я прооперировалась. И вот кажется, что счастье близко. Задержка. а он сказал делай аборт и ушел к бывшей жене. И вот уже третию неделю не звонит, не пишет. Вообще никак и ни что. Я вот тоже спрашивала у бога, за что и почему? И один ответ только крутился в голове - ему там виднее. ТОлько более понятно от этого не делается. Слава Всевышнему, что пока М нет. Только дико боюсь идти ко врачу и сдавать анализы и тесты. А вдруг нет ничего. Пока только этой надеждой и живу.

Ссылка на комментарий

У меня тоже так часто бывает... Особенно с родней - это самая жуткая тема. Устала говорить, что типо рано, типо молоды! Какой, уже 6 лет вместе! Уже стыдно становиться. Еще чуть-чуть и лопнет терпение... Но пройдет немного времени и от куда-то приходят силы, новые мысли, планы. И все по новой. Новое лечение, новая работа над собой... Надо чуточку подождать :)) Надо успокоиться, отвлечься. Сходите в бассейн, тренировки, просто погулять ) Все получиться...

Ссылка на комментарий

понимаю, что сказать? ты обязательно станешь мамой!!!!
а вторую трубу проверяли, давно? может имеет смысл на ЭКО?в любом случае удачи!!! а настроение сейас такой, потому что затмение лунное. держись!!!

Ссылка на комментарий

Все будет хорошо, родишь и ты ребеночка и не одного. Просто еще не пришло твое время, спокойствие и еще раз спокойствие. И только позитивные мысли, так как мысли материализуются.)))))

Ссылка на комментарий

Мой вам совет: не полагайтесь так на высшие силы, на Бога, чтобы не "ссориться" с ними из-за каждой неудачи. Так тяжелее. Сама знаю, одно время мучалась вопросом "почему?!", мне казалось, что у моего бесплодия должен быть какой-то смысл, какая-то особая причина, не может все это быть просто так. А потом поняла: может. Никто нас не наказывает и не испытывает. Просто: так получилось. Но в любой момент может получиться иначе! Думайте не о том, почему и за что, а о том, как все просто и сложно одновременно, и абсолютно непредсказуемо. Мне помогает.
Удачи!

Ссылка на комментарий

Я вот не хочу принимать ответ Ему там видней. Видно совсем он не видит, как люди здесь, на земле страдают. И если кому-то можно на молодость списать, типа, еще пожить надо. У меня это пройденный этап - в августе уже 34 будет, так что для себя пожить - бредово звучит. А работа, действительно спасает, да и работаю с молодежью - завучем в колледже))))

Ссылка на комментарий

Да и от врачей устала, 2 лапары за 1,5 года - слишком круто. Буду Борову матку до посинения пить, по крайней мере от миому вроде бы лечит.

Ссылка на комментарий

Яша, Он видит нашими глазами. Как Вы видите себя, так и Он Вас видит. Не отвергайте себя, НЕ СДАВАЙТЕСЬ. Все получится. Только прикажите себе, и все будет как вы захотите. Поверьте мне, я это ТОЧНО знаю.

Скажите Ему, как Он должен Вам помочь. Каким путем Вы хотите прийти к результату? Если сами - становитесь здоровее, мложе, красивее. Если полагаетесь на медицину - пусть Он вложит спасительную мысль в голову врча. Откройтесь Ему.

Просто иногда бывает, что слезка упадет :) Ну, так на то мы женщины, что плакать умеем :) Мы так от болезней лечимся.:) Удачи!!!!!!

Ссылка на комментарий

Да, Йожег, конечно мысль хорошая, а-ля медитация по фэн-шую, можно, конечно, и пофэншуить. Только это тоже пройдено. Опять стена, голову что ли об нее разбить, мучиться чего-то надоело(((

Ссылка на комментарий

Artful Lynx || я имела в виду, что не надо искать тайные причины и спрашивать у неба "почему?". Это только разъедает душу. Надо лечиться, верить и действовать, не размышляя о том, отчего же так получилось. Оно - получилось, и все.

Ссылка на комментарий

Не надо отчаиваться,все у ТЕБЯ получиться, у меня тоже иногда такое насторение бывает, но потом отвлечешься, забудешься ненадолго, прогулка с любимым, итересная поездка, да мало ли еще интересного, и все налаживается и хочется снова бороться за свое счастье. А самое главное,когда я рожала первого ребенка(дочке 15 лет,потом беременностей не было на протяжении 13 лет, а за последние полтора года два выкидыша и одна ЗБ)со мной в палате лежала женщина 48 лет без правой трубы, а левый яичник операрован на предмет поликистоза, но удален не весь, родила сына 3,9 кг и 53 см, а думала что климакс начался когда меськи не пришли, так что у тебя точно все еще впереди и твой аист тебя найдет. Держись!!!!!

Ссылка на комментарий

Фелиция, милая, я по части лечения уже профессором стала, со мной врач мой советуется. Да мы все здесь давно уже академики

Ссылка на комментарий

Блин, девчонки. Читаю, аж рассмеялась. Про аиста - мой аист наверно сдох в полете уже давно.

Ссылка на комментарий

Яша, академики мы еще те, да!
Хорошо, что ты повеселела :) А вдруг наши аисты упали и потеряли память? И теперь пытаются вспомнить, кто они и зачем летели :)))
А от знакомых, кстати, может, и не отшучиваться? Чего нам стыдиться? Меня как-то тетя допекла - год не виделись, а вопрос первый - "а ты когда?". Ну я и начала долго, нудно, с лирическими отступлениями рассказывать всю-ю-ю историю болезни. Смотрю - тетя сначала обалдела, потом томиться начала. "Много и скучно?" - говорю. - "А зачем спрашивала?" :)))))

Ссылка на комментарий

Боженька знает, и у меня детишек пока нет

Ссылка на комментарий

И вообще, хорошо, что мы есть друг у друга! Реально помогает, спасибо вам, девчонки, большое.

Ссылка на комментарий

хватит уже убиваться то, от этого бога ничего не дождешся это я на своем опыте поняла, 7 лет просила, умоляла, пока на опирацию сама не пошла, толку не было, и еслиб не пошла так и до сих пор убивалась бы бестолку, на бога как говорится надейся а сам не оплошай, надо взять все в свои руки и самому добиваться всего в жизни, а не надеяться на мифических богов

Ссылка на комментарий

Яш, а может сходить на консультацию к специалисту по ЭКО? Что он скажет узнать? Так хоть деятельность, а то по себе знаю, что время как кисель, когда тупо сидишь и ждешь от цикла к циклу.

Ссылка на комментарий

Радует, что хоть кому-то веселее стало, но история про соседку по палате честно не выдуманная, я сама была в шоке, мне тогда 18 было. А если серьезно шанс есть всегда, в конце-концов есть ЭКО, которое и может заменить "того аиста, который где-то упал, заблудился, и т.д." Девчонки все у вас получится, главное не отчаиваться!

Ссылка на комментарий

Нет, не феншуй :) Перечитайте "страдания Иова". На первый и на второй взгляд кажется, что Бог тешит свое тщеславие и бросает преданного. А на самом деле ЧТО происходит? ;))

Ссылка на комментарий

Ну да! Селин Дион 6 раз делала ЭКО. И ничего, в прошлом году двойню родила. В 43 года. Так что еще ого-го! ;)))

Ссылка на комментарий

Я на все вопросы про детей раньше тоже говорила типа для себя живём,учусь,денег нет,а теперь в свои 34 года говорю-не получаеться.ПРямо и в глаза говорю и людям сразу становиться стыдно и только самые бессевестные(которых мало)спрашивают "а почему" .Поэтому говори прямо-и тебе легче ответить и другие больше не спросят.У меня тоже одна труба и 3 ЭКО за плечами и я тоже не имею сил сопротивляться.Работа-хорошо отвлекает,но когда видишь беременных и деток чужих-сердце заходиться.....Не падать духом надо уметь.Иногда это получаеться,а иногда просто нет сил.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...