Перейти к публикации

Alloshka

  • записи
    3
  • комментария
    33
  • просмотра
    3 373

Дневник разочаровавшейся женщины


Alloshka

734 просмотра

Моя история одна из тысячи историй о несчастной любви, потере, разочаровании, только любви не было , потеря была после, а разочарование до сих пор. В 17 лет я забеременела от парня которого не любила, и не хотела чтобы он был отцом моего ребенка. Почему так получилось? Это можно спросить у большинства девушек которые делают аборты в 17 лет.Сейчас мне 31 год ,и вот уже 5 лет я пытаюсь родить ребенка от любимого человека. Я прошла все; от банального-воспаления придатков до эндометриоза 3 степени и операции после которой следовал искусственный климакс.Сейчас я не знаю что мне ждать. В моей жизни большая черная полоса.Я близка к краю как никогда.Если кто-то откликнется буду очень благодарна.

8 комментариев


Рекомендованные комментарии

Alloshka, черная полоса всегда сменяется белой!!! Это закон. Не вешай нос - все обязательно у вас получится!!! Главное верить!!! Малыш уже в пути! Ожидание очень тяжело, я тебя понимаю, но нужно взять себя в руки и идти навстречу своему счастью!! Пусть это счастье придет к тебе так скоро, как ты даже и не ожидаешь!!!!:)

Ссылка на комментарий

Alloshka! Пожалуйста, держись!У тебя все получиться, все будет хорошо. Ты жива, здорова, у тебя есть любимый муж. Это главное! Нужно жить и радоваться каждому прожитому дню-вокруг столько прекрасного. У тебя еще вся жизнь впереди-подумай об этом. Я только что прочитала твою тему в форуме. Знаю, на тебя сейчас много чего навалилось, тебе очень тяжело, но этот момент тебе нужно пережить. Мы все с тобой! Совсем скоро все наладиться и у тебя обязательно появиться малыш!
P.S. Если у тебя будет время, прочитай мой блог "Обращение ко всем хочушкам". Надеюсь, хоть немного поможет. Удачи! Береги себя!

Ссылка на комментарий

Всё хорошо! Выше нос!
ААААААААПППППППЧЧЧЧЧЧЧХХХХХИИИИИИИИИ на тебя!!!!!!!

Ссылка на комментарий

Не расстраивайся, пож-та! Тяжело, я понимаю, но у тебя все будет! Какие наши годы? А раз черная полоса длится долго - точно теперь начнется белая! У меня такое было перед замужеством. Мне было очень плохо, не видела ничего впереди, мужа нет, детей нет, 30 лет приближаются, выть хотелось... Так было паршиво! А потом вдруг все поменялось. За месяц! И муж, и Б. У тебя все будет хорошо! Я точно знаю, мне можно верить! :)

Ссылка на комментарий

Ночь перед расветом темна! Выше носик, скоро расвет)))А здесь ты не одна!Желаю тебе удачи, и чтоб все наладилось!!!

Ссылка на комментарий

Alloshka, так хочется тебя поддержать....от нас ведь самих так многое зависит! не переживай и не вини себя за тот аборт, ты уже за все расплатилась. Почитай книжки....Л. Хей, например, или Синельникова....может откроешь для себя еще один источник силы. И подумай - ведь есть люди, которым еще тяжелее - нет здоровья, нет близких. Люби своего мужа и окружающих людей, лечи свои болячки, верь что будешь мамой и все так и будет!

Ссылка на комментарий

Alloshka, постарайся меньше думать о плохом, попробуй не вспоминать прошлое и тебе скоро станет легче! Больше общайся с друзьями, тебе обязательно надо развеяться! А в природе существует баланс, и у тебя вскоре обязательно-обязательно будет детка.

Ссылка на комментарий

Спасибо, очень приятно слышать теплые слова. Иногда это просто необходимо, для того чтобы проснуться утром и продолжать жить дальше и надеяться на лучшее.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Добавить...