Перейти к публикации

74374-Lindina-//

  • запись
    1
  • комментария
    2
  • просмотров
    1 365

Пришли результаты анализов, которые я сдавала в прошлом цикле, после биохимической беременности.


74374-Lindina-//

852 просмотра

1. Стероидный профиль мочи: повышен Андростерон (An) - 16,2 мкМоль/24 часа (при верхней границе 15,1), все остальное в норме. Заключение: гиперандрогения яичникового генеза.

2. Гемостазиограмма + ВА: все в норме, кроме РКМФ, помечен как +++, цифровых значений и норм нет. Заключение: изокоагуляция, проба на волчаночный антикоагулянт - отрицательная, функция тромбоцитов в N, признаки активации системы гемостаза.

3. Д-димер: 20 нг/мл (менее 248) 

4. Антитела к фосфолипидам: IgG - 2,4 Ед/мл (<10); IgM - 0,0 Ед/мл (<10)

5. Антитела к ЦМВ: IgG - 155,2 Ед/мл (>=6 положительно); IgM - отрицательно

6. Антитела к герпесу: IgG - 28,4 (>1.1 положительно); IgM - отрицательно

7. Глюкоза в плазме: 5,3 ммоль/л (4,1-5,9)

8. Инсулин: 13,3 мкЕд/мл (2,7-10,4)

9. ПЦР хламидия, микоплазма, уреаплазма, ВПЧ, герпес, ЦМВ: не обнаружено.

10. Мазок на флору: мочеиспускательный канал - лейкоциты не обнаружены, эпителий много, микрофлора не обнаружена, гонококки, трихомонады, грибы не обнаружены; шейка - лейкоциты 20-30, эпителий не много, микрофлора не обнаружена, гонококки, трихомонады, грибы не обнаружены; в?@#&#036;%&amp; - лейкоциты 3-4, эпителий много, микрофлора значительное количество, преобладают палочки, мало Leptotrichia и дифтероидов, гонококки, трихомонады, грибы не обнаружены.

2 комментария


Рекомендованные комментарии

Ну начнем с того что на западе стероидный профиль мочи вообще не сдают- это прошлый век, и уж ТЕМ БОЛЕЕ только по этому анализу не ставят такой диагноз гиперандрогения яичникового генеза, да и превышение у вас незначительное!
Все остальное в норме, и вообще смысл искать причину б/х беременности, чаще всего на таком сроке хромосомные аномалии причина.

Ссылка на комментарий

Анализы сдавались не с целью определения причины б/х беременности, а для планирования новой. Чтобы понять, где потребуется коррекция и поддержка. К сожалению, не пошла к врачу сразу, как только решили планировать, а только после неудачи. Результаты на самом деле не совсем нормальные, есть над чем задуматься и скорректировать.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...