Перейти к публикации

Макасяка

  • записи
    63
  • комментариев
    911
  • просмотров
    106 595

Девчат, подкажите пожалуйста про комплект в кроватку)


Макасяка

1 318 просмотров

Вчера купили кроватку. Ну и я так между делом смотрела комплекты в кроватку. Там 7 предметов: бортики, балдахин, простынка, пододеяльник, наволочка, одеялко и подушка. Цены разные от 2,5 тыс. Тот который мне понравился 3,5тыс. Вот сижу и думаю, цена не маленькая. А нужен ли вообще этот комплект целиком? Может отдельно бортики купить и простынку? Подушкой то все равно до года (а то и больше) пользоваться не будем. И одеялком пока лето будем легким флисовым пользоваться. Или все таки он нужен этот комплект? Спасибо всем кто откликнется)) АПЧХИИ на планяшек)) Девчачий))

7 комментариев


Рекомендованные комментарии

Реально нужны бортики и простынка (лучше 2-3) на резинке. Все остальное (пододеяльник, наволочка) у нас, например, так и лежит. Накрываемся до сих пор пледом, спим без подушки.

Ссылка на комментарий

Нам пригодился только бортик, т.к. матрас больше стандартного и простынки пришлось покупать отдельно, подушкой и балдахином не пользовались, одеялом пару раз (спим в спальном мешке, иначе приходилось вставать укрывать)

Ссылка на комментарий

нам пригодилось: пододеяльник, простыня, бортики (комплект детского постельного белья и бортики вышли очень дешево)

Ссылка на комментарий

Бортики нужны обязательно, причем, желательно, чтобы были пожестче или очень хорошо к кроватке крепились, т.к. подрастая, малыш будет их сбивать вниз. Лучше вообще побольше завязочек пришить. Балдахин нам стал интересен где-то к году, у меня ребенок за ним прятался. Все остальное - тоже после года. Простынки были 2, чтобы сменная была. А вообще я всегда сверху еще пеленку стелила, т. к срыгивает ребеныш. Вместо подушки - пеленка в 4 сложения. А одеяло флисовое круглый год.

Ссылка на комментарий

Я очень долго присматривалась к этим комплектам, но то что нравилось было дороговато, и я откладывала покупку. Потом пошла и купила отдельно бортики, а обычный наборчик постельного белья нам бабушка купила. Вот и решилась проблема, ни капельки не жалею, да и не спим мы в кроватке совсем, стояла бы эта вся красота и пылилась.......
А хотелось то как, особенно для первенца......

Ссылка на комментарий

а я решила отказаться от балдахина,решила,что он-пылесборник)))
купила бортики-на них много завязочек,очень красиво смотрится-получается много бантиков)) набор постельного белья(неяркого), и простынки на резинке.одеял нам много разных купили,но флисового нет(( под байковым наверно жарковато будет..
считаю,что лучше набрать всё по отдельности.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...