Перейти к публикации

Kar@puzzz

  • записей
    9
  • комментариев
    109
  • просмотров
    17 637

Пора ли паниковать или лечить голову


Kar@puzzz

618 просмотров

Всем приветы! 

нам почти 29 недель, а я ну совсем ничего не покупала, мало того, меня даже в магазины с детскими вещами совсем не тянет. совсем нет желания накупить для долгожданной дочурке красивых и нужных вещичек. Правда кроватку и коляску папа подарить собирается, может это меня так и расслабило. Кажется, что уже мало времени осталось, да и все за раз купить нереально, но не насильно же что-то покупать?! правда вяжу кое-что для малышки, сейчас вот комбинезончик заканчиваю, были еще носочки, шапочка, кофточка+штанишки (но это уже на постарше получились).

У кого-нибудь такое было??? Вы не подумайте, я очень жду дочурку)) 

11 комментариев


Рекомендованные комментарии

:) Привееет!
Это нормально!
У меня сегодня 32 недели, и только вчера я постирала вещи оставшиеся от старшего :) а также взяла себя в руки и выбрала кровать/коляску/постельное белье и все-все-все. (но ещё не купила хи-хи)
Время "гнездования" придет!!

Ссылка на комментарий

у нас 21 неделька и сказать что прям сильно хочу ходить по детским магазинам не скажу. Но вот была случайно забрела в детский отдел так как то даже и представлять стала как малыш в этих вещичках. Все бродила и пересматривала. Посмотрела на мамочек которые своим чадам покупают. Так подумалось что наверное это только сейчас я с таким умилением хожу и все перебираю. А потом как и они буду галопом забегать к нужной полке быстро покупать и вперед.:). Не переживай все нормально. Моя подруга так даже кроватку купила только когда из роддома приехала.

Ссылка на комментарий

Prichyda, может на мазе еще чего куплю...
у нас в детский мир зашла - цены жуткие, выбор маленький.

видимо - галопом - это про нас всех))))

Ссылка на комментарий

Нам 25 неделек, вот собираемся в отпуск и в декретный а там уже и покупать начнем, шить и вязать))) Согласна, что кто когда созреет для этого)

Ссылка на комментарий

Действительно. Еще не пришло время "гнездования". Когда придет, ты купишь что надо и не надо и еще ремонт успеешь сделать )))

Ссылка на комментарий

а мне кажется, это вообще нормально. у меня сейчас дома для малыша только пара пинеток и один носочек теплый - и то под настроение связала )) правда, кроватку и коляску нам передадут старшие двоюродные сестренки, но и другие вещи буду готовить ближе к родам. как-то у нас так в семье повелось, что кое-что вообще покупают, когда мама с малышом уже в роддоме )) так что все в порядке. нам, кстати, тоже почти 29 недель )

Ссылка на комментарий

Я покупала основное - кроватку и комод в перерыв между патологией и дородовой коспитализацией, в 36 недель. Вполне могла не выйти, покупали б без меня, а так закупочного эффекта не было, и вот честно, в моем случае это было и к лучшему. потому как закупались потом ЕЖЕДНЕВНО месяц после родов, но я уже наверняка знала, что мне надо, а на что были бы просто выброшенные деньги.

Ссылка на комментарий

У меня вторая Б, почти 32 недели, и у меня что-то нет желания заниматься детскими вещичками, хотя вроде уже как надо... Все собираюсь достать одежду, оставшуюся от старшего, список найти, что нужно на первое время и в РД, но что-то все никака...

Ссылка на комментарий

Покупали все уже на 37 недели. Так что еще успеешь. Я за три дня управилась и все купила в 3-х магазинах.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...