Перейти к публикации

zaika82's блог

  • записей
    67
  • комментариев
    809
  • просмотров
    87 429

Отдых


zaika82

1 099 просмотров

Девочки, планирую поехать с ребенком 2.3г. в июле отдохнуть в Евпаторию в первый раз(до этоо были в Украине в других городах и без ребенка) кто что знает про Евпаторию, может по личному опыту..расскажите пожалуйста..Как там с ценами на питание обстоят дела, чистое ли море..Спасибо.

8 комментариев


Рекомендованные комментарии

в Евпатории, как и в Анапе. Разница только в том, что там Украина, а здесь Россия.

Ссылка на комментарий

Я с Украины, мы заехали в Евпаторию - срач ужасный, морпе-помойка. Хорошие пляжи только от санаториев.
Езжайте на ЮБК - Форос, Симеиз. Там природа красивая и море хорошее, чистое.

Ссылка на комментарий

Не дописала))))
Заехали, посмотрели и уехали, делать там нечего. Но, может, это тольконам так показалось. Другие и такому рады.

Ссылка на комментарий

А мое мнение - там стало намного лучше, чем было раньше. Для отдыха с ребенком места под Евпаторией (до Евпатории 10 минут маршруткой) - самое то, и цены более-менее по сравнению с другими городами Крыма.

Ссылка на комментарий

Девочки, а может у кого есть адресок хозяев где вы уже отдыхали?

Ссылка на комментарий

В самом городе отдыхать смысла нет , город это грязь в любом случае ( Я с дочей ездила в Мирный (деревня Поповка) это 25 минут от Евпатория на машине с автовокзала . Там цены приемлемые, Поповка прямо вдоль берега моря , пляж песчаный и море мелкое и тёплое . С ребёнком самое то ) Развлечений мало но с ребёнком особо по экскурсиям и не поездишь . Но есть один минус , вторую половину июля и август там проходит фестиваль Казантип так что если планируете отдых в это время то лучше выбрать другой посёлок . А в июне я Мирный просто обожаю , там ещё народу мало и очень чисто )

Ссылка на комментарий

А в Симеизе мы тоже были , там пляж маленький каменный , к пляжу спуск с горы 5 минут а подьём все 25 с ребёнком и постоянные слёзы на пляже из за камней ((( Так что каменные пляжи это для отдыха взрослым лучше.

Ссылка на комментарий

Veter78, а каких ты имела ввиду мло развлечений? Ребенку в первую очередь площадки ведь детские нужны, качельки и всё такое прочее..далеко это находилось от проживания? А ехали вы дикарями? Где останавливались??

Ссылка на комментарий
×
×
  • Добавить...