Перейти к публикации

Имадин

  • записей
    7
  • комментариев
    65
  • просмотров
    30 055

Про табличку шевелюшек.


Имадин

655 просмотров

Девочки, в ЖК дали табличку подсчета шевелюшек плода.   Объясните пожалуйста, что считать: шевеления, толчки или как где-то я вычитала "сеансы" движений плода. В инструкции к табличке написано про движения, но если их я буду считать , то все мои подсчеты закончаться  первой колонкой в таблице 9.00 Потому, что шевелиться он очень хорошо, начиная с утра.

8 комментариев


Рекомендованные комментарии

Ну и не считай ничего, раз шевелиться хорошо.Зачем тебе ее вообще дали?

Ссылка на комментарий

Вот и у меня также. врач сказала, что пинки не считать, но мы к 9 утра всегда уже просыпаемся и "зажигаем")

Ссылка на комментарий

а хрен его знает, наверное обязаны, чтобы вклеить потом в карту со всеми моими анализами.

Ссылка на комментарий

я пока не считала - врач не велел. но вот что интересно: если с первым сыном он на этом сроке именно пинался, то сейчас это скорее возня и шевеления, частые, в течении дня пинки активные бывают не часто (пару раз в день) . я думаю, это хорошо или плохо?

Ссылка на комментарий

ну типа того... как кгт.... тока при кгт любое движение считается, а здесь я все таки склоняюсь к мнению надо считать именно движения- переворачивание, кувырки, но не толчки... вообщем так никто и не подсказал

Ссылка на комментарий

Мне кажется, что надо считать все движения. Ведь не каждый же день ре переворачивается и активно пинается. Бывают и спокойные дни, когда просто шевелится и копошится. Тогда вообще ничего не ставить????

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...