Перейти к публикации
  • записей
    57
  • комментария
    672
  • просмотров
    148 714

Выделения SОS!!!!!!


Счастливая мама Артемки))))

1 192 просмотра

Девченки, у меня опять проблема. Началось все дня три назад, я сдала мочу, и в ней обнаружили бактерии, моя г сказала что ничего страшного, мол или банка не стерильна, или везли по жаре, короче что на это внимание обращать не нужно. Но сегодня я почувствовала неприятный запах, цвет выделений обычный, белый. В 6 недель я сдавала посев на хламидии, уреаплазму, и микоплазму, все отрицательно, да и общий мазок хороший, что же это тогда? Может это бывает у б, скажите свое мнение пожалуйста, а то к врачу в понедельник, и анализы два дня делают, не вытерплю.

7 комментариев


Рекомендованные комментарии

Скорей всего это молочница, мне врач для профилактики назначала Пимафуцин свечи на 6 дней

Ссылка на комментарий

Вобще при молочнице запах тухлой рыбы, а по поводу свечей конечно возьми, от них вреда не будет

Ссылка на комментарий

может быть просто дисбактериоз, при этом может быть запах, и бактерии в моче могут быть причиной дисбактериоза. не бей тривогу раньше времени, подожди результатов.

Ссылка на комментарий

у меня на фоне молочницы тоже появились бактерии в моче. Врач прописала Канефрон и Полижинакс свечи.

Ссылка на комментарий

Когда у меня мазок был не очень врач ничего не выписывала, сказала, что если бы выделения были очень обильны+желто-зел.цвета+ запах тогда лечение. При беременности осторожничают. Свечи используй только после назначения врача.Скорее всего это у тебя так молочница проявляется. И вообще Г.сказала, что молочница-спутник беременных.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...