Перейти к публикации

Рыженькая :)

  • записи
    2
  • комментариев
    12
  • просмотра
    1 733

Неужели не получится (((


Pыженькая

705 просмотров

Ну вот вчера проходила процедуру Эхо ГСС - выяснилось что у меня непроходима левая трубаCry - врач посмотрела сегодня мои анализы и сказала что ЛЯ у меня работает хорошо, а вот в ПЯ плохо созревают фолликулы и если не получится его разбудить и заставить работать, то единственный выход у меня ЭКО! А мне так хотелось самой! И не знаю почему то весь день плохие мысли, понимаю что нужно надеятся на лучшее, а так тяжело!Cry

6 комментариев


Рекомендованные комментарии

не волнуйся! У тебя все заработает! И не таких "будили"! А ЭКО - это не страшно, но тебе до него еще далеко. УДАЧИ!
Кстати,ты не одна. Здесь таких много. Только позови и поддержат.

Ссылка на комментарий

блин...сколько же было ложных результатов по ГСГ, может у тебя спазм случился в левой трубе, правильный диагноз можно поставить только на лапаре, так что не расстраивайся. А врачи любят запугивать и чуть что сразу на ЭКО отправлять. Ведь даже если левая не проходима, правая-то нормальная, и бывают случаи когда ЯК в другую трубу перебирается. Так что не вешай нос:)

Ссылка на комментарий

Да да, я тоже слышала, что если ЯК созрела в ЛЯ совсем необязательно она пойдет в матку по левой трубе, может и по правой. Так что не расстраивайся, все у тебя будет хорошо! И не думай пока об ЭКО!

Ссылка на комментарий

не расстраивайся! У меня подружке тоже говорили, что никаких шансов, только ЭКО, т.к. одну трубу удалили после внематочной, а вторая по ГСГ "не проходима". А она, на зло всем, взяла и забеременела :) Говорит, что скорее всего во время ГСГ был спазм...

Ссылка на комментарий

Не волнуйся, у меня на ГСГ тоже одна труба была непроходима,а вторая частично. А на лапаре проверили и врач сказала, что трубы в идеальном состоянии и все проходимо.Все получится, главное не отчаиваться!!! Мы всех победим и получим свое счастье!!!

Ссылка на комментарий

На ЭКО они любят отправлять, это точно! У меня в ЛЯ фолликулы созревают хорошие, а ПЯ - одна мелочь, и ничего, в том смысле, что моя врач в меня верит и наоборот от ЭКО отговаривает до поры до времени. С помощью стимуляции все будится и работает!

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...