Перейти к публикации
  • записей
    9
  • комментария
    72
  • просмотров
    39 575

Лейкоциты в мазке!


Н@туля

9 303 просмотра

Девочки, сегодня позвонила в клинику, где в субботу сдала мазки, сказали, что нужно лечить восполение - лейкоцитов в мазке 200!!! лечилась уже ни один раз, и свечи, и антибиотики, скрытых инфекций нет, не так давно проверялась. а оно опять появляется, это жуткое восполение... Помогите советом, у кого было что-то подобное, чем можно полечить и с чем это может быть связано? очень прошу, не оставайтесь встороне... хотела в предстоящем цикле попробовать ляльку сделать первый раз после выкидыша, но мой планируемый цикл накрылся... расстроилась сегодня до слез. устала уже от этого лечения

11 комментариев


Рекомендованные комментарии

У меня были повышенные лейкоциты в мазке прям перед родами, конечно не 200 - 35 у меня было, так вот мне прописывали свечи разные, ничего не помогало, а после родов идеальный анализ - вот что тоже за фигня, Натуля, мне прописывали свечи - Гексикон, Тержинан и Полижинакс, ну это и беременным даже можно... думаю, ты их и так уже вставляла... даже не знаю, что сказать, а муж или парень лечится тоже?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

У меня тоже были лейкоциты когда была эрозия шм, после замораживания - исчезли.

Ссылка на комментарий

Муж лечился вместе со мной, когда год назад обнаружили уреаплазму и микоплазму, потом оба проверились - ИППП не обнаружено...

Ссылка на комментарий

у меня эрозию тоже прижгли в прошлом цикле...

Ссылка на комментарий

а мне сказали чтоб муж спермограмму сдал, т.к. лейкоциты могут быть в сперме.. потому как инфекций у нас тоже нет.. но лейкоциты почему то повышены..

Ссылка на комментарий

у меня тоже были повышены лейкоциты в мазке, испугалась, откуда они там взялись?? моя Г. сказала, что это может быть у каждой второй, типо ничего страшного, и возможно это связано с весной(я сдавалав мае).
прописали метронизадол и бетадин.

Ссылка на комментарий

у меня на фоне эрозии шм периодически слегка повышенные лейкоциты, сейчас моя Г назначила мне свечи Гексикон(на случай если вдруг этот цикл окажется Б)

Ссылка на комментарий

кстати, подозрение еще есть на сперму мужа, в его СГ повышенное кол-во лейкоцитов и большое кол-во слизи

Ссылка на комментарий

Вполне возможно,что после прижигания еще не восстановилась флора. Мне прописывали трихопол в таблетках для профилактики,ну и свечки,что девочки выше писали(бетадин,тержинан,полижинакс,гексикон). У меня постоянно повышены лейкоциты,и это не помешало мне заБ и родить здорового малыша! Удачи вам!

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...