Перейти к публикации

darina777

  • записи
    22
  • комментариев
    299
  • просмотра
    64 454

Шевеления плода!!! Помогите разобраться...


darina777

1 124 просмотра

Доброго времени суток, девочки. Хотела спросить у Вас по поводу шевелений плода.

1. Нам 25 недель 3 дня, шевелимся, но странно...3-4 дня у нас дискотека в животике, может разбудить и в 6 утра и в 4, затем 3-4 дня, а может и больше- затишье, мы конечно шевелимся, но очень мало, и не хотя...Спрашивала у Г. ответа не получила ((( Помогите, пожалуйста разобраться, чет мне это не нравиться...Неделю назад была на узи все Ок. Такие "перерывы" не впервой.Но все равно напрягаюсь.Может у кого нибудь так было или есть?

2. Ну и заодно уж тогда хотела спросить: Все ли сдавали анализ РАРР-белок? Оказывается Г. забыла мне дать его сдать, а сейчас уже поздно.Начали просматривать дело с начало из-за мазни непонятной, которая сопровождает меня всю беременность и не дает покоя. Все узи хорошие, угрозы не видят.Носик увидели уже на 11 неделе- 2,8мм. ((( Нервничаю...так ли необходим был этот анализ? И может ли быть связь между этим анализом и мазней в случае его нехорошего?

Буду очень благодарна за ответы!!! 

12 комментариев


Рекомендованные комментарии

У нас чуть меньше 23 недельки, но также себя сведет малыш, день активный день почти не слышно, гиня мне тоже сказала индивидуальный ритм у него, думаю это нормально, тем более узи хорошее у вас)

Ссылка на комментарий

darina777, я редко отписываюсь в блогах, а тут вспомнила свои недавние страхи по поводу шевелений-у меня было так же... Думаю у вас все в порядке. Не может же ребенок постоянно быть активным...
Насчет анализов-я вообще не сдавала все эти РАРР и иже с ними...Зачем?

Ссылка на комментарий

нам 28 недель, все также, то колбасимся как сумашедшие, то сутки спим..... сама иногда пугаюсь, муж говорит что слишком мнительная)))))

Ссылка на комментарий

Спасибо большое девочки за поддержку.Кристюшечка коагулограмму не делали и даже не знаем что это такое...

Ссылка на комментарий

У меня так же было с шевелениями. Врач мне сказала - ребенок не робот, каждый день одинаково шевелится.

Ссылка на комментарий

Это анализ крови на свертываемость? Значит сдавала- все норма

Ссылка на комментарий

У меня пока срок поменьше конечно (21 неделя), но шевелимся точно так же-день активная - преактивная, а потом день слааабенько поталкивается, отдыхает видимо)))Мне кажется это норма, малыши ж действительно не роботы)А РАРР-белок мне тоже не делали (если это скрининг второй, то я его и не хотела делать)

Ссылка на комментарий

все верно,у нас 30 неделек и то мы иногда затихаем на целый день,потом начинаю разговоривать с малышом и просить стукнуть маму,всегда срабатывает.

Ссылка на комментарий

Согласна с девочками... коагулограмму всем делают... значит все хорошо, раз Г. не поднимала этот вопрос

Ссылка на комментарий

Вот напишешь вам дорогие и сразу легче, что бы я без вас делала )))

Ссылка на комментарий
×
×
  • Добавить...