Перейти к публикации

Макасяка

  • записи
    63
  • комментариев
    911
  • просмотр
    106 591

Не хочу никого обидеть, просто интересно узнать)))


Макасяка

4 704 просмотра

ВОт смотю в галерее фотки. Где срок маленький 10-12 недель и пузик уже такой большенький. И девочки там в пояснениях пишут "похож на беременный?", "переживаю, что совсем не растет, может что то не так", "ну почему он такой маленький" ну и все в таком духе))) МНе вот интересно, девоньки, вы на комплименты и восхищения напрашиваетесь, что вот мол, для вашего срока уже большой пуз, в то время как у других и в 20 недель такого нету?)) Или что? Или вы реально не сами не замечаете, что пуз то действительно уже беременный?

32 комментария


Рекомендованные комментарии



Присоединяюсь, просто не все беременные адекватно понимают,что существует такое понятие как высота дня матки , и что как правило она фиксирована по сроку, и что в 9 недель пуза беременного быть не может в природе)) но я понимаю,хочется же поскорее чтоб вырос и все заметили, в этом нет ничего плохого)) это даже забавно!

Ссылка на комментарий

Каждая мамочка гордиться и переживает за свое дитя. Пузик это уже счастье и радость: ребенок-то растет! Почему же о нем не писать??????

Ссылка на комментарий

Знаете, я вот никого не спрашиваю. Но сама реально вижу, что у меня срок 10-11 недель, а пузо уже большое. Объемы тела всего и вес не увеличились, а вот пузо до беременности было 78см, а сейчас 105см. И вот кто и что хочет пусть и говорит. Я не ем особо много, ем точно также как и до беременности, а пузо растет. Мама сказала, что это наследственное. У нее живот до 20 недель вырос, а потом оставался практически неизменным.

Ссылка на комментарий

_♥ღℒℴνℯღ♥_ просто матка не резиновая, она поднимается согласно сроку, и в 10-11 недель только выходит из за лобка. поэтому так и говорим)) У меня в 11 недель был большой пуз, мама говорила что там богатырь, а я ей отвечала не он еще совсем кроха, а то что похож на пуз- это кишечник и ослабившаяся брюшная стенка.. Как говорится против науки не попрешь)

Ссылка на комментарий

Даже и на комплименты, ну и пусть!!! Это же здорово! И совсем не жалко!!!
Все беременюшечки, вы самые красивые, самые пузатые и самые любимые!!! Воть.

Ссылка на комментарий

Я смотрю только тестики, на Б. как-то интереса нет смотреть мне. И сама, уверенна, никогда себя Б. выставлять не буду.
Это не зависть, просто мое мнение...Я за всех беременнюшек очень рада и желаю им легкой Б и родов в срок.

Ссылка на комментарий

Ну конечно на комплименты! Всем хочется, чтобы Б. была заметна как можно скорее, а то когда признаков совсем нет, то и не верится, что Б.! У некоторых животик сразу начинает расти - видела один пузорост в глалерее, на котором девушка без капли лишнего веса, и сравниваются три фотографии - в 7 недель, в 9 недель и в 11 недель. Так вот у нее реально было заметно, животик растет, и явно это был не кишечник, а именно беременный пузик! Так что все индивидуально, я считаю.

Ссылка на комментарий

Уточню...Вернее сказать - фото, когда я буду Б. с большим животом - ставить для всех не тану.

Ссылка на комментарий

Думаю небеременным беременных не понять... зарекаться не будем..

Ссылка на комментарий

ТА я не давидую)) Уменя свое 33недельное частье))

Ссылка на комментарий

На комплименты, конечно же :-)))))
Мне, помнится, в 10 недель казалось, что у меня уже настоящий беременный пуз :-)))) А на самом деле я просто поправилась, т.к. токса не было, а аппетит был суперский :-) И так мне хотелось, чтобы живот выглядел не просто полненьким, а настоящим-беременным :-) Но таким он стал только после 22-23 недель :-)))))
Другое дело, что я все эти переживани при себе держала, да молча рассматривала фотки пзиков и сравнивала со своим.
А некоторым необходимо поделиться переживаниями и у других про свой пузик спрашивать :-) Это все индивидуально :-)

Это как некоторые ведут свой график и все непонятки выясняют сами на сайте или в и-нете. А другие с 5 ДПО тут спрашиват, Б они или нет или что у них колет или тянет. Кому как проще.

Ссылка на комментарий

быть беременной классно. И каждый пишет что хочет, свои переживания или достижения , девочки годами ждут счастья, причем у беременняшек свои заморочки, забеременнеете и узнаете тогда

Ссылка на комментарий

сорри , вы уже Б! Это замечательно, пусть у вас будет все супер! здоровья вам!

Ссылка на комментарий

А мне вот кажется что у меня наоборот живот больше положенного срока хотя дочка миниатюрная там.Это вес лишний а как избавиться сейчас от него не знаю...И немного стыдно говорить какой у меня срок(сейчас 22 недели)

Ссылка на комментарий

Просто беременные мамочки лишьний раз хотят поделиться своей радостью.. что в этом плохова??.вот увидишь..сама такой будешь...))))

Ссылка на комментарий

Макасяка, да я даже скорее не про Вас, про себя :)))) поэтому и смеюсь...я уже так хочу пущожителя, что мне все равно заметен будет или нет

Ссылка на комментарий

Ну,я вот сама Б и тоже ждала два года и конечно же хотела побыстрей увидеть животик,и чтобы не говрили,что все зависит от строения тела,ну не правда,я у многих гинекологов знакомых спрашивала,что матка не может никак подняться на таких ранних сроках,поэтому явно это поправляющиеся животики и вовсе не обязательно они должны выглядеть жирненькими,плюс знаю,что у многих беременных есть привычка эти животики выпирать,так сказать надувать,вот поэтому и кажется,что они какбуд-то беременные,а если вечером покушать,то они у всех становятся больше,и не убеременных тоже.Так,что всем желаю всего хорошего и сильно не зацикливаться,все еще будет,но немножко позже,не все сразу!!!!

Ссылка на комментарий

У меня начал расти рано, я переживаю. Нормально это вообще?! Вес снизился сильно, какаю, извиняюсь, больше чем ем, а он растет.

Ссылка на комментарий

Ну даже если и для комплиментов? Для чего же еще галерея беременных животиков? И наличие такового у женщины на сроке 10-12 недель совершенная норма, матка выходит за пределы лона, дном как бы в сторону брюшной полости, поэтому живот начинает выпирать, затем матка несколько разворачивается, уже дном вверх, и пуз вполне себе спадает. И это вовсе не означает, что девушка толстая. ))))))

Ссылка на комментарий

Зюзя*, так вот куда у меня пузик ушел! вроде был и тут меньше вроде стал)

Ссылка на комментарий

×
×
  • Добавить...