Перейти к публикации
  • записи
    4
  • комментариев
    50
  • просмотров
    5 725

Посоветуте!!!!


//Счастливая//

840 просмотров

Девочки посоветуй пожалуйста!!! Был выкидыш 9 недель четыре цикла назад, делали чистку. До беременности, во веремя нее никаких болезней и проблем не было. Беременность развивалась хорошо. Причину выкидыша так и не установили. Гистология не выявила никаких патологий. Сама думаю что из-за осмотра гинеколога. Смотрела меня очень жесто, аж синяки на животе осталиь, а через четыре часа началось: боль, кровяные выделения, больница, капельницы, еще один день и выкидыш. Спустя два месяца попала под программу рождаемости, прошла реабилитационный курс 2 недели в стационаре (плазмаферез в сочетнии с перигиналом, витаминами, тампонами(не знаю правда зачем)). Врач сказа, что с момента выкидыша надо выдержать полгода. Мне не терпиться, чувствую себя хорошо. Как думаете можно уже?????? 

 

12 комментариев


Рекомендованные комментарии

Здравствуйте,знаю многих кто на 2-3 месяц после чистки забеременели,выносили и родили здоровых деток.мне одна врач сказала,что организм восстанавливается за 3 месяца,уж не знаю правда ли!но если все-таки решитесь,то при планировании попейте витаминки,фол.кислоту на всякий случай.Удачи!!!

Ссылка на комментарий

Думаю, что нет! Дайте организму восстановиться, для новой Б. нужно много сил, а выкидыш - это срезьезный стресс! Не торопитесь, малышу нужна ЗДОРОВАЯ мама! =)

Ссылка на комментарий

Сходи на узи, если эндометрий нормальный, то вперед))))

Ссылка на комментарий

спасибо что откликнулись)) очень хочу ребеночка, все понимаю, но 32 года это уже возраст, но вот наконец то созрела))) и так не хочется время терять)))

Ссылка на комментарий

я тепрела ровно 6-ть месяцев) в марте начала планировать...в апреле Б) а до первой беременности долго не получалось. Удачки) отвлекитесь....все будет хорошо)) Поежте витаминчеков...летом...сездите отдохнуть..а в августе..иииха! с нова в бой)

Ссылка на комментарий

тоже мне возраст...РАЗГОВОРЧИКИ В СТРОЮ!!! ВСЕ МЫ ТУТ МОЛОДЫЕ И КРАСИВУЧИЕ ДО ОДУРИ!!!!

НЕ ТОРОПИТЕСЬ...сдайте все необходимые анализы...не дайбог посториться .....лучше обезопасить себя со всех сторон...

ааппппчиихххи на вас!!!

Ссылка на комментарий

мне тоже говорили полгода ждать, я нечаянно забеременела через 4 месяца. Ни сказали ни слова, забеременела и молодец! Хотя говорили полгода ни-ни! Нам сейчас всего 6 неделек. Очень переживаем по всякой ерунде, но пока все хорошо))) Я тоже задавалась таким же вопросом, можно или нет? Бог даст значит можно)) Не факт, что все полуится прям сразу, может вы как раз еще 2 или 3 месяца делать будете.

Ссылка на комментарий

Врачи не зря говорят пол года не беременеть. Нада сдать анализы и на торч инфекции,и ЗППП, дать эндику нарости,а то небось скоблили и выскоблили все что тока можно!

Ссылка на комментарий

у меня тоже выкидыш на 8-9 неделе.Врач сказала не беременеть столько сколько срок был,то есть 2,5 месяца,полгода ждать не буду

Ссылка на комментарий

После ЗБ и чистки, Г в больнице сказала, что надо ждать полгода. Г в ЖК - 1 месяц. Г, у которого я наблюдаюсь уже 4 года, и очень доверяю - 3 месяца. Сейчас хожу в центр по профилактике невынашивания беременности, с момента ЗБ прошло уже 5 месяцев. Все исследования прошла, ничего критического не обнаружили, со следующего цикла Г сказала, что будем выходить на Б. =) Раньше даже не пытались, т.к. муж лечится. Верю в успех и здоровую беременность!

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...