Перейти к публикации

Mashulkin11

  • записи
    3
  • комментариев
    13
  • просмотров
    2 688

Влияние антиспермальных тел на зачатие.


Mashulkin11

1 073 просмотра

Девочки, у меня такая история. Год назад сдала кровь на антиспермальные тела. Показало 58 при норме 0-60. Врач сказала предохраняться 3 месяца с @#$%&ом. Заодно гармоны приводила в порядок и инфекции лечила. Пересдала через 3 месяца, снизились до 34. Врач сказала, что это хороший показатель. Но еще год мы продолжали предохраняться, т.к. гармоны были не впорядки и было небольшое воспаление. А щас пересдала антиспермяльные, а они опять повысились до 49((( Почему, не понятно. И много ли это? Можно ли с этим забеременить самой?

8 комментариев


Рекомендованные комментарии

конечно, у вас же в норме они)

Ссылка на комментарий

мне Г сказала что повышенные АСАТ как реакция на воспаление ну или просто говорят о том что что-то там не так...у вас же норма, чего вы переживаете!

Ссылка на комментарий

Сегодня пойду к врачу. Посмотрим, что скажет.Просто слышала, что это многовато, в норме их вообще не должно быть.

Ссылка на комментарий

у меня асат в крови 86 и посткоитальный тест положительный..были 2 неудачные Б,у мужа правда еще небольшие отклонения в спермограмме...в общем заБ все время было сложно а потом вообще никак ,сделали эко..мне говорили что асат не лечится...если хоть один раз выявили то отрицательные анализы после ничего не значат....но естественная Б не исключена особенно если О как по часам!))

Ссылка на комментарий

у меня 50 (норма до 60), у мужа 35 где то. Гинеколог сказала что с АСАТ все хорошо.

Ссылка на комментарий

Евгения, а вы еще не беременны? У меня у мужа 15.

Ссылка на комментарий

Ой, девочки, а мужу тоже надо сдавать? Или по результатам спермограммы назначают? А то мне сказали сдать, а ему - нет...

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...