Перейти к публикации

НатаlyМама

  • записей
    70
  • комментариев
    648
  • просмотров
    52 487

Неужели не удержиться...


НатаlyМама

868 просмотров

Доброе утро девочки, Бт рухнула....окончательно рухнула до значения когда приходят М. С такой Бт была угроза с сыном. Вчера седала тест с утра - еле различимый призрак. Вечером переделала, призрак превратился в слабую полоску, которая появилась сразу. Сегодня утром полооска появилась практически на равне с контрольной. Динамика есть, но похоже не удержиться мая бусинка((( Не знаю что делать...Моя Г на учебе...другие - дед. От него беременюшки как от огня бегут. Клиника похоже уже закрылась, где сдавала Х Г Ч ранее. Что то надо придумывать, а что сегодня что то будет. Такая БТ не спроста...В прошлом цикле, тоже были полоски призраки , Х Г Ч 5. Б нет, но то призраки и они пркатически не ярчали, за 6 дней из еле заметной в очень слабую полоску переросли. Г сказала это не Б была. Но сейчас, динамика пока есть, думаю на этот раз реальная Б.

11 комментариев


Рекомендованные комментарии

Девочка права, пей дюфастон, как при угрозе прерывания.Удачи!!!

Ссылка на комментарий

Спасибо, только что выпила дюф. Буд два раза в день пить...если М раньше не прорвуться....чтож такое динамика такая хорошая, а БТ что тварит?!!! ААААА!

Ссылка на комментарий

36,9 - это не сильное падение и никак перед М - это высокая темпа. Смотрите, что будет завтра!

Ссылка на комментарий

У меня при 36.9 приходя М всегда...Конечно буду надеяться на лучшее...

Ссылка на комментарий

Я бы посоветовала пить дюф каждые 8 часов, пока не пройдет угроза, ну т.е. не повысится БТ в вашем случае, а потом уже 2 раза в день...главное, что не кровит у вас пока, это очень хорошо. Удачи вам!

Ссылка на комментарий

Главное не паниковать. Попейте новопасит в таблетках, он успокаивает и снимает тонус в матке. и думаю что надо пить дюфастон!!! Удачи вам, все будет хорошо. у меня тоже темпа скачит туда сюда а анализ ХГЧ хороший!

Ссылка на комментарий

а я бы посоветовала укольчик раз в 3 дня прогестерона 2,5% или каждый день по 1%.я им только и спасалась.а таблетки мне на оборот только снижали прогестерон в крови((удачи

Ссылка на комментарий

а я бы посоветовала не страдать х..ней и не глотать гормоны! Если эмбрион хороший- ничего с ним не случится, а если ущербный, с патологиями, то зачем его сохранять,природа мудрее! Я не пила гормоны. хоть моя Г. и рекомендовала в начале: я нутром чуяла. не нужно, а температура- вообще не абсолютный показатель, у меня она тоже не то что ниже нормы была, а даже рухала резко. Это перестройка. все само нормализуется.

Ссылка на комментарий

А ты не думала, что это может быть просто имплантационное западение??? ты же не знаешь точно когда было оплодотворение... да и имплантация бывает поздней в конце концов... Не паникуй. Завтра поднимется.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...