Перейти к публикации

gapushok

  • записей
    27
  • комментария
    233
  • просмотров
    60 486

Проверить слух в Москве


gapushok

2 432 просмотра

Девочки,подскажите где можно проверить слух в Москве,ЮЗАО,ЮАО,ну всё кроме ВАО,САО,СВАО.сыну ставят тугоухость под вопросом,только чтоб не очень дорого,мы записались в сурдоцентр на вернадского,но аж на 2 июня,я с ума сойду за месяц.

5 комментариев


Рекомендованные комментарии

Подсказываю: видела по телику сюжет, совершенно бесплатно можно обследоваться на ВВЦ, там по будням до 18-00 принимают сурдологи, всех желающих. Поищи в инете, кажись, павильон № 5, "Физика". Сама хочу сына свозить, он, наоборот, слишком чувствительный к звукам. Правда, у меня большой уже. Удачи вам)

Ссылка на комментарий

Может не стоит так паниковать. Присмотритесь, есть ли у вас ощущение, что ре не слышит. У меня такого ощущения не было. Нам тоже ставили тугоухость, но ездили только в этот сурдоцентр. Оказалось, что это не тугоухость, а криворукость наших врачей. Удачи вам.

Ссылка на комментарий

На Вернадского и сделайте. Важно не просто сделать, а чтоб еще специалист грамотный делал. За месяц ничего не случится.

Ссылка на комментарий

чё то не поняла здесь не открываются комментарии

Ссылка на комментарий

о коментарии появились,предположения что не слышит появились зимой,всё время переспрашивал когда с ним разговаривали,потому и пошли к лору,сделали рентген,оказалось аденоиды 3 степени,начали лечение курсами,избавились от кота,выделения из носа исчезли,сын стал спать хорошо по ночам,не задыхается,не храпит.Потом вычитала в литературе,что 3 степень не лечится и только удалять,сходила к врачу она на тот же снимок посмотрела решила что всё таки вторая степень,а на прошлой неделе на том же снимке опять же 3 степень появилась,и что я виновата что ре оглох,так как удалять сразу надо было аденоиды.ну как её назвать после этого...Я то точно знаю что сынуля не глухой,он очень хорошо разговаривает,слышит даже мой шёпот,а вот аппарат в поликлинике не смог проверить слух,пишет утечкаи сыну тугоухость

Ссылка на комментарий
×
×
  • Добавить...