Перейти к публикации

//MANDARINA//

  • записи
    74
  • комментариев
    1 025
  • просмотров
    176 626

о, наболевшем...оффтоп...кондей!


//MANDARINA//

814 просмотра

Девочки, хотим ставить кондей, уже давно надо было, но все тянули, то одно, то другое...вообщем подскажите какие вы ставили, где покупали, может кто знакомый занимается, буду очень признательна, их так много, и такие разные по цене...нам бы не очень дорогой и хороший))) спасибо!)))

15 комментариев


Рекомендованные комментарии

Постою, послушаю, тоже собрались ставить. Хотим LG 12 какой-нибудь. А вообще недавно узнавали, чем меньше всяких наворотов тем лучше. Кондер должен только охлаждать.

Ссылка на комментарий

у нас General Climate - S07HR. Нам нравиться, не дорого и норм работает, по крайне мере у нас на работе у многих именно такой стоит.

Ссылка на комментарий

NYC, а вы давно ставили? где, сколько денег и прочее)))

Ссылка на комментарий

Мы купили Suprа. 15 000. а вообще когда начали выбирать, нам сам продавец посоветовал пройтись и посмотреть какие в основном на домах висят!)))) типа такой и берите. у нас в основном LG и Samsyng. Но по характеристикам бульше наш понравился!

Ссылка на комментарий

//MANDARINA-MAMA// , ставили зимой, было дешево, по-мойму в "mir-cli" или как-то так. Мы много магазинов интернет обзванивали, потому как не где не было и мы брали на заказ. Стоил где-то 11 и установка 10(нестандартная).

Ссылка на комментарий

У нас самсунг сплит-система, много функций по направлению потоков воздуха, и очищает еще, тоже приятно.

Ссылка на комментарий

Мой муж этим занимаеться. LG и Samsyng - ужасные кондеи. Хорошие - Митцубиши Хеви. Дайкин отличноый, но дорогой. Кондеи сейчас ограничены в продаже, спрошлого лета еще никак ни отойдут - дефицит. Так что ставите как можно скорее, летом не найдете, либо очень плохой и по огромной цене. Но мой муж квартирами не занмаеться.

Ссылка на комментарий

Девочки, а подскажите мне тёмной, установка всегда обходится как сам кондиционер? Или это много от чего зависит. Я вот думаю, можно ли нам его на балкон повесить, а шланг вывести на улицу и не заморачиваться с установкой.

Ссылка на комментарий

НатаlyМама, а я вроде как раз LG и подобрала, нам нужна мульти-сплит система...ох...а чем они так плохи?

Ссылка на комментарий

тоже general climate. тихий и холодит-греет хорошо. со сплит системой. по цене около 15 плюс установка.

Ссылка на комментарий

Спасибо девочки)) OlesyaKravtsova, а где такое чудо взяли по такой цене?

Ссылка на комментарий

я работаю в климатической компании,если интересно моя почта [email protected] помогу в выбором и с сделаю скидочку )

Ссылка на комментарий

Мы тоже прошлое лето промучились и решили поставить, но мы сам кондей купили в феврале, а устанавливать будем после майских праздников (нам так удобнее).Митцубиши Хеви- 37,000+ 10,000 утановка! Но нам все ( и знакомые и люди из этой области) советовали именно его!

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...